Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу тебя)))


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Аннушка' date=' ничего удивительного....от тебя скоро не только рыбоньки твои, а и тараканы сбегут))))))[/quote']

У меня вот змейки в огороде завелись, может, позвать ее в гости? Ну вдруг.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
скоро не только рыбоньки твои' date=' а и тараканы сбегут[/quote']Так ты себя к тараканам относишь? Надо же, какая самоидентификация!

Сбегал уже на год от нас. Но не выдержал, вернулся. Да? Бееедный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот змейки в огороде завелись, может, позвать ее в гости? Ну вдруг.....))))

Вель, да она не приедет))))) проверено.....боится, что наваляют, да космы повыдергивают за все, что она хорошего сделала:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

илья1968, а ты сам-то дальше нАгинска невыездной, што ле? Крепко под каблуком сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ищу сразу нескольких граждан, бессовестно не показывающих нос в курилку, а именно:

Джул

Пион

Селянка

Блондинка

Недобрый

Илья

Народ, имейте совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Народ' date=' имейте совесть! [/quote']

Нет желания возвращаться на круги своя. Очередной пример сразу перед твоим сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания возвращаться на круги своя. Очередной пример сразу перед твоим сообщением

Возможно ты и прав, Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сразу нескольких граждан' date=' бессовестно не показывающих нос в курилку, а именно:[/quote']

Звала? Ну, вот я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты, уйдем мы от тебя...

Я злая)))

Парни, Вы злых теток не встречали видимо:-) :-)

Я ещё утку забыла покликать:-)

Вот:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под кровати?

Ну уж не знаю:-) :-) :-) я думала, она у нас пернатая, на болотах обитает:-) :-) ну или минимум в ванной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В болоте((( Неее, Вель, не надо утку искать. Кризис ее настиг, который среднего возраста.

ушла, а то опять херни понапишу) Вернусь белой и пушистой, со справкой о выздоровлении)) Люблю, целую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В болоте((( Неее, Вель, не надо утку искать. Кризис ее настиг, который среднего возраста.

ушла, а то опять херни понапишу) Вернусь белой и пушистой, со справкой о выздоровлении)) Люблю, целую)

Так, клюв, ты там держи себя в руках! Ну или перьях! Или крыльях:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не надо утку искать. Кризис ее настиг' date=' который среднего возраста[/quote']Осенний сплин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сразу нескольких граждан, бессовестно не показывающих нос в курилку, а именно:

Джул

Пион

Селянка

Блондинка

Недобрый

Илья

Народ, имейте совесть!

Госпадя! А чё, просто позвонить не могла? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...