Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу тебя)))


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Вам, уважаемый Добрый кот, уже всё "разжевал" пион. Вы или тупите или прикидываетесь таковым и несёте здесь чушь какую-то. Не надо же так сильно уподобляться америкосам ...)) Don't you get it ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут эта, прекратите меня смешить))))

У меня ж мимические морщины будут, а мы сейчас как раз разрабатываем крем для женского лица, и результат будет смешной )))) не правдивый.

Я и так больше всех смеюсь.

Да и Котейка только писал про красоту и старение, а сам добавляет ненужных мне губительных эмоций. А своих любимых дам - не дам ) оградил от этого.

Вы пишите спокойней, не перевозбуждайтесь, а то оч смешно получается и я не сдерживаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот! Так зачем дам удалил, оградил, поставив вместо них многоточие? От любви большой? Или чтоб глаза не смотрели ? Или тяп-ляп пост готов и за результат не отвечаете? Прям как эксперты, врачи и судьи в моей истории. Вы чем-то схожи действительно. Не понимаете что люди пишут и за свою писанину не в ответе.

что там в Сочи посадили или распылили, что употребляете?

Завязывайте лучше с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

AVAVAV, рассмешила не меньше чем сама смеялась )

PS Не над тобой посмеялся, если что, а то вдруг Сочинская пыль в Москву долетела, ещё не так поймёшь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне и почитать прям нечего
Книги читать не пробовала? Библиотеки в Москве пока что бесплатные. И в пешей доступности, "зайцем" ехать не надо. Сходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнила)

Книги и своё косночзычие и веселящую высокомерность изложения.

Библиотека у меня в доме. В прямом смысле, даже в двух. В квартире и на цоколе. Причём цокольная выносит книги в холл для желающих забрать и всё население ненужные приносит, а нужные берёт.

Мож вам принести? Сейчас там лежит культурология, философия, православие, воспитание детей, Сталин и детективы.

Вообще чего бы вам самой хотелось почитать? Я позабочусь и достану.

Да про магию и свадьбу, гороскопы это не дождётесь. Эти книги для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инет там выхожу. У нас там курсы рисования и ребёнка можно оставить, встречи там...... тусовки бабушек.

Супер библиотека. И супер район у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я позабочусь
О себе позаботься. Исправлять нужно
своё косночзычие
работать над собой. И вообще РАБОТАТЬ. А не позориться, скандаля в общественном транспорте с контролёрами.

Адьёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Доктора Михалну)

Это чтоб тему соблюсти и далее идёт отступление.

Мне ещё ни один врач не сказал идти работать. Все говорят плавать, ЛФК, рабелитация, физиотерапия , массаж и медикаменты.

А то потом скажут, что надо было лечиться, а не работать.

Я умная............

Я и от работы в белом доме даже открутилась, но интересные связи и телефоны сохраняю , согласовав возможность обратиться.

лечусь и запорченное вами дело раскручиваю в отношении меня.

и жду работу в кремле)))))))))))

Кстати и в белом доме есть приёмная доя жалоб и туда ещё писать придётся, по вашей милости.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё ни один врач не сказал идти работать

Ну вот, а говорят про упадок в медицине) Истину врачи глаголят, работать ближе к старости надо, когда заняться нечем будет)))

А, да, ищу работу, делать ничо не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аннушка, переживаешь за него?)))) правильно)))) старая твоя рана до сих пор не зажила? мы тебя понимаем))))

зы....у него всё хорошо.....трудится, аки пчела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
старая рана до сих пор не зажила?
Ты о своей контуженной голове? Смирись и живи, как жил. Выше этой головы всё-равно не прыгнешь, как бы не тужился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты о своей контуженной голове?

не.....я о твоей неразделенной любви....

Смирись и живи' date=' как жил. Выше этой головы всё-равно не прыгнешь, как бы не тужился.[/quote']

странный ты человек.....он тебе не ответил взаимностью, а я виноват)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Блохастую

Блохастая пристально следит за манипуляциями соседа, который подтянул на границу участка тяжелую артиллерию:creep::creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еперь пока от Лоры справку не предъявишь... даж на клаву не жми...

ха!! мну Михална напишет (дай Бог ей здоровья))

Блохастая пристально следит

ааа, Мата Хари..было уже, не интересно))

Занята я, занята))))

Ждем, куда три идиота в это лето трансформатор потянут))

всё, вопрсосов не имею)) ищи ивана-дурака, он в фаворе оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу пиона

Вель, ты где его ищешь-то? Я вижу, что он регулярно на сайт заходит.) В курилке что ли не бывает? Затюкали чела наверное... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель, ты где его ищешь-то? Я вижу, что он регулярно на сайт заходит.) В курилке что ли не бывает? Затюкали чела наверное... :cowboy:

Дак че он нас игнорит то? Непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...