Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Вода, вода. А по теме?

А че про Внуково не по теме????:dontknow:

Хороший аэропорт.. Тока там даже курительной комнаты нет..

Молодец был наш МЭР, боролся с курением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме?

Что для вас-москвичей реально изменилось с уходом Юры или изменится? Кроме привычки видеть на этом месте Юру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аэропорт.. Тока там даже курительной комнаты нет..

Молодец был наш МЭР, боролся с курением...

Молодец не отнимет у курильщиков место для курения, а предоставит возможность курить им не мешая остальным. Т.е. даст выбор всем. А иначе это дискриминация. Человек должен сам решать травится ему или нет, а травить других или нет это решается специальными местами отведенными для курильщиков. Личо мен не ломает пройти в зал для некурящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., не игнорируйте мой ответ про Кожина. Вы за Лужкова или за ставленника Кремля? Ведь мы с вами, коренные москвичи, должны вершить добро для города. Один москвич за всех (мэр) и все за одного (жители). А вы пропустили мимо ушей про Кожина.

чую, мне надо сходить :bath: , липкая я какая-то. Вот Маркушка ко мне и прилип:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., вам не надо перекрашиваться, а то сущность все-равно не завуалируете. Скажите, вы хотите быть на месте Батуриной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., скажи честно, ты влюблена в Маркунчика!?

Люсенька, не надо меня ревновать:lol: я на чужое не покушаюсь:biggrin:

Blondinka., вам не надо перекрашиваться, а то сущность все-равно не завуалируете. Скажите, вы хотите быть на месте Батуриной?

Mark умный, я вообще-то на своём месте, а место моё двигается туда-сюда...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька, не надо меня ревновать:lol: я на чужое не покушаюсь:biggrin:

Зря, Маркунчик прекрасен. Он не гулящий, потому что желающих нет с ним гулять, деньги все будет жене отдавать, потому что у него их нет, не пьет, потому что мама не разрешает. Да вообще идеальный мужчина! Зря ты так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Маркунчик прекрасен. Он не гулящий, потому что желающих нет с ним гулять, деньги все будет жене отдавать, потому что у него их нет, не пьет, потому что мама не разрешает. Да вообще идеальный мужчина! Зря ты так!

И к тому же подпишет необходимые документы )))))))):lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Маркунчик прекрасен. Он не гулящий, потому что желающих нет с ним гулять, деньги все будет жене отдавать, потому что у него их нет, не пьет, потому что мама не разрешает. Да вообще идеальный мужчина! Зря ты так!

Люсенька, не надо так расписывать своего кавалера, я ж сказала:

Люсенька, не надо меня ревновать я на чужое не покушаюсь

Буковки, прекратите меня доставать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька, не надо так расписывать своего кавалера, я ж сказала:

Буковки, прекратите меня доставать:biggrin:

Че эт ты меня на вы!? Я ж тебя любя достаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька, не надо так расписывать своего кавалера, я ж сказала:

Вообще-то в другой теме Люсенька писал(А):"А баба понатрахается, а потом со своим выродком-ребенком будет жизнь мужику портить вытягиванием алиментов. Ну бабы ж детей хотят, ну вот и пусть сами ответственность за эту игрушку несут. Сами понарожают а потом на свое чадо деньги вымогают. Это тож самое, что вот я хочу себе новую тачку, пойду куплю, а потом с жены буду вымогать деньги на сервисное обслуживание своей машины. Ну бред!!! Поэтому алименты нужно отменить. Сами завели себе ребенка, пусть сами и возекаются." или она в зависимости от темы пол меняет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему автор темы не активничает в этой теме? Зачем плодить темы, если в них не пишешь? Аннушка, что у нас с мэром? Вы за кого голосовали на выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в другой теме Люсенька писал(А):"А баба понатрахается, а потом со своим выродком-ребенком будет жизнь мужику портить вытягиванием алиментов. Ну бабы ж детей хотят, ну вот и пусть сами ответственность за эту игрушку несут. Сами понарожают а потом на свое чадо деньги вымогают. Это тож самое, что вот я хочу себе новую тачку, пойду куплю, а потом с жены буду вымогать деньги на сервисное обслуживание своей машины. Ну бред!!! Поэтому алименты нужно отменить. Сами завели себе ребенка, пусть сами и возекаются." или она в зависимости от темы пол меняет?

ну такое пишется и думается только смолоду. Когда мужчина еще полон сил, у него другие в жизни интересы, ему не до соплей-слюней-пеленок. Осознание приходит к старости, вот тут о детях и вспоминают

кстати, о Лужкове...молодец, что гей-парады запрещал, ибо нефик

:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое пишется и думается только смолоду. Когда мужчина еще полон сил, у него другие в жизни интересы, ему не до соплей-слюней-пеленок. Осознание приходит к старости, вот тут о детях и вспоминают

Вот, Блондинка, не зря ж ты мне всегда нравилась!!! Вот сразу видно женщина высокого полета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно женщина высокого полета!!!

Вы хвалите меня и Блондинку. Может быть нам все же встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Блондинка, не зря ж ты мне всегда нравилась!!! Вот сразу видно женщина высокого полета!!!

ага, я так поняла, что нахамить можно и вежливо?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я так поняла, что нахамить можно и вежливо?:biggrin::lol:

Неее, Блондинка, я всерьез! Ты мне правда нравишься, как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...