Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

planar, вы Лужкову это в глаза высказали? Очень сомневаюсь.

Так же как и другие. Не было возможности. А письмами он подтирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть столице пытались придать современный, более молодой облик? Старая Москва - это, конечно, хорошо. Но, согласитесь, нельзя в 21-ый век ехать на паровозе Черепанова, как бы мил и надежен он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письмами он подтирался.

Да ты чё, planar? :shocking: Как ребёнок чесслова. Да он этих писем в глаза не видел. А если б какой-нить чинуша попытался ему хоть одно показать, наверняка тут же был бы уволен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и другие. Не было возможности. А письмами он подтирался.

Если бы в тех письмах были те же самые слова, что здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть столице пытались придать современный, более молодой облик? Старая Москва - это, конечно, хорошо.

Вы никогда не интересовались - почему столько туристов едет, например, в Прагу? Я Вам отвечу. Посмотреть старый город. То, что находилось внутри Садового кольца, можно было не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не узнал Москву. превратил мой родной город В КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК.

Смотря где ходить......... А все остальные регионы - сараи тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не интересовались - почему столько туристов едет, например, в Прагу?

Это риторический вопрос. Не меньше туристов едет в Японию, Сингапур, а там в основном современная архитектура.

То, что находилось внутри Садового кольца, можно было не трогать.

Можно - нельзя. Уже тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от *ПОБЕДА*

А все остальные регионы - сараи тогда?

Или полусараи. На самом деле так оно и есть

Вот Лужков - гад...

Гад, да?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меньше туристов едет в Японию, Сингапур, а там в основном современная архитектура.

Посмотрел бы я, что-бы сделали с мэром Токио за снос исторически важного строения на его территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или полусараи. На самом деле так оно и есть

Ну нефиг тогда закатывая глазки говорить: Москва - это колхозный рынок.:yes2: Обычный снобизм. Не забыть упомянуть, что:

Я родился и вырос в Москве, был призван в армию при Попове, в отпуск приехал уже при Лужкове.

Потом уехал в Мухоср..нск. Возвращайтесь, попытайтесь стать там хоть кем-то и тогда будете иметь полное право сказать:

мой родной город В КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я, что-бы сделали с мэром Токио за снос исторически важного строения на его территории.

Понятие "историческая важность" весьма относительно. Существует еще геополитика.

Уж насколько важен и ценен с исторической точки зрения Париж, а взяли и влепели пирамиду и ничего, нормально. Уверена, что где-нибудь в ценрте Москвы раньше была деревня, а еще раньше - стойбище, может снести все и охранять самые истоки? Жизнь идет, вносит свои коррективы. Кому-то старая (купеческая) Москва обрыдла, кому-то нравится. Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нефиг тогда закатывая глазки говорить: Москва - это колхозный рынок.

А что, не так? Что с АЗЛК случилось, не подскажите? ЗИЛ на честном слове держится? Еще немного и все пищевые останкинские предприятия по закрывали бы. Одна торговля осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с АЗЛК случилось, не подскажите?

Так покупали бы, восстанавливали бы АЗЛК? Что у вас? "Москвич", а у других "плохих" иномарки? Или тоже что-нить приличное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь, попытайтесь стать там хоть кем-то и тогда будете иметь полное право сказать:

Можно поподробнее, что значит "стать хоть кем-то"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупали бы, восстанавливали бы АЗЛК

Ну правильно, давайте там офисов настроим. По поводу машины - не сподобился даже водительское удостоверение получить - предпочитаю такси. С этим вопросом не ко мне. Хотя говорят, тот же Святогор лучше Лады был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...