Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Катя, ты же умная девушка, включи мозги!

Неужели вы там в провинции всерьёз ведётесь на такую атаку СМИ, подменяя причину и следствие?! Вот на таких обывателей и рассчитана вся эта "заказуха"...

Ведь вся эта атака - заказ именно "вышестоящего руководства"!

дык никто и не сомневается.. Подготовка давно уже была.. Обложили..

Аннушка, не могу выложить в открытом доступе.. Ты за нашего МЭРа не переживай.. О себе надо думать.

Как тебе вчерашний коллапс на дорогах? Я успела добраться до дома еще без жуткого стояния в пробках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дык никто и не сомневается
Не надо говорить за всех.

Я обращалась выше к Екатерина1984, которая прямо написала, что они, провинциалы, ведутся на эту пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты же умная девушка, включи мозги!

Неужели вы там в провинции всерьёз ведётесь на такую атаку СМИ, подменяя причину и следствие?! Вот на таких обывателей и рассчитана вся эта "заказуха"...

Ведь вся эта атака - заказ именно "вышестоящего руководства"!

ГГГГГ Мозги.... Ну кто б про мозги то говорил....

В том месте, где я живу, нобелевских лауреатов и академиков больше, чем во всей вашей Москве и вашей области.

Мы элита России, а такие как ты Аннушка - интеллектуальный позор России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты же умная девушка, включи мозги!

Неужели вы там в провинции всерьёз ведётесь на такую атаку СМИ, подменяя причину и следствие?! Вот на таких обывателей и рассчитана вся эта "заказуха"...

Ведь вся эта атака - заказ именно "вышестоящего руководства"!

*Аннушка*, не поверите, процентов 90-95 точно ведутся. Я за себя конкретно не говорю, я обобщаю.

А знаете почему все довольны? Да потому что все нищие, неудовлетворенные жизнью (точнее существованием) воспринимают его отставку как моральное удовлетворение (типа наворовались, зажрались, а теперь поплатились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственне, . что может быть неприятно, что аппетиты у нового Мэра с голодухи будут усиленными.

Да неее, новому будет сначала ссыкотно столько же брать, сколько кепочник брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, но вы же не можете не согласиться, что в "историях" рассказанных про мэра была львиная доля правды? Особенно про его "Жёнушку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, не поверите, процентов 90-95 точно ведутся. Я за себя конкретно не говорю, я обобщаю.

А знаете почему все довольны? Да потому что все нищие, неудовлетворенные жизнью (точнее существованием) воспринимают его отставку как моральное удовлетворение (типа наворовались, зажрались, а теперь поплатились)

Екатерина1984,

А что не так?? В политику могут пойти люди, имеющие мало совести... По трупам же надо ходить..

Может, я,конечно, не права.. Но это моя точка зрения..:yes2::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что все нищие, неудовлетворенные жизнью (точнее существованием)

так работать надо! и все получицця!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была, честно.. Но много слышала и знакомые знакомых:biggrin: там есть..

Хорошее место! Хвойный лес, река, а внутри НИИ (несколько десятков) и спальные районы. Воздух чистый, контингент - интеллигенция. Идеальные дороги, идеальная архитектура. Ну, короче тут кайфово!!!!

Сейчас вот технопарк начали строить, вообще красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?? В политику могут пойти люди, имеющие мало совести... По трупам же надо ходить..

Это так и есть, но ведь так не должно быть:000430:

У них должны быть другие цели и принципы.

Не надо мне говорить, что я наивная. Я прекрасно знаю, что так не будет никогда (времена не те), но говорить, что меня все устраивает и что так должно быть я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так работать надо! и все получицця!:yes2:

Работать!? Работают - придурки, нормальные люди за деньгами охотятся, либо творчеством, наукой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место! Хвойный лес, река, а внутри НИИ и спальные районы. Воздух чистый, контингент - интеллигенция. Идеальные дороги, идеальная архитектура. Ну, короче тут кайфово!!!!

Дразнисся!!! Где совесть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные дороги

это с каких это пор в Сибе идеальные дороги!?:shocking: эта пазорная столица Сибири не могут насобирать себе хотя бы на нормальные дороги, пазорники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушно наблюдаю за вознёй наверху.

Лужков-симпатичный дядька,с харизмой геев гнобил, хозяйственник хороший.

Шельма, конечно же, а кто не шельма?

Буду смеяться до коликов если найдётся кто-то, кто будет свято веря в непогрешимость кого то из чинуш уверять что ТАМ есть честные.

Это априори невозможно. ТАМ могут быть , безусловно, люди по сути не плохие, но по факту, ТАМ-наверху невозможно оказаться и держаться не будучи либо лживой и малодушной марионеткой, либо "паханом" в своём ведомстве.

Полно, конечно и плебеев-винтиков, наделёных какой-никакой властью, но ещё раз скажу, никогда не поверю в честность и неподкупность высокопоставленного чинуши.

Так что мне жаль что так получилось с Лужковым просто потому, что привыкла к его фигуре, весёлый дяденька был! По другим критериям они все одним миром мазаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты же умная девушка, включи мозги!

Неужели вы там в провинции всерьёз ведётесь на такую атаку СМИ, подменяя причину и следствие?! Вот на таких обывателей и рассчитана вся эта "заказуха"...

Ведь вся эта атака - заказ именно "вышестоящего руководства"!

Анна, а ты думаешь, что ты кого-то раскусила? Да этот твой (и многих других) вывод может оказаться, частью плана кого-то третьего ))))

Так что, когда в голову приходит мысль (особенно это касается выводов о политике), что ты все понял, всегда стоит подумать, а кому это может быть выгодно, чтобы ты понял именно так? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с каких это пор в Сибе идеальные дороги!?:shocking: эта пазорная столица Сибири не могут насобирать себе хотя бы на нормальные дороги, пазорники!!!

Я ж тебе говорю! Я в Академгородке живу в Сибе, мы от остального города отдельно. У нас свой город в городе, и чужие нам не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю! Я в Академгородке живу в Сибе, мы от остального города отдельно. У нас свой город в городе, и чужие нам не нужны....

Возмите страшилку к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называецця по английски to hustle-бороться за деньги. два разных понятия

Дык они еще и овсянку с беконом едят.. Че нам по англицки.. У нас свои дороги - толияматоканава..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.О. МЭРа - господин Ресин неподкупен!!!

Блин, я вчера на него глянула по телеку...

Честно, напоминает историю Советского союза, когда одного старпЁ.. сменяет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называецця по английски to hustle-бороться за деньги. два разных понятия:cowboy:

Я не знаю как там по английски и по казахски, но я знаю, что только на работу ходят те, у кого не хватает ума заработать деньги, заставить других зарабатывать тебе состояние. ГГГГГ

Пойди в шахтеры, они по 24 часа в забое, может яхту и остров себе купишь! ГГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...