Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Вы хвалите меня и Блондинку. Может быть нам все же встретиться?

Нее, ну вы то человек гораздо аторитетнее, че там Блондинка по сравннию с Вами, у меня даже рука не поднимается Вас на Ты называть. Вы не возьмете меня к себе в подручные!? Я за таким человеком везде пойду! Марк, Вы мой кумир, а я ваш фанат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лужкова я знала давно и он засиделся, его ещё в 2002 отправляли. Я считаю что правильно его того, их , с его семьёй, ещё раскулачить надо, такого наворотили....... :nono2:

Мне идея Медведева очень понравилась и я обрадовалась.

Москва не пропадёт, а краше расцветёт :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Москва не пропадёт, а краше расцветёт :yes2:
Твои слова бы Богу в уши. :yes2:

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова бы Богу в уши.

:dontknow: он через меня говорит вам. :yes2: Ему в уши это и так поступает. За мной наблюдают и меня направляют.

Посмотрим...

смотрите конечно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не пропадёт, а краше расцветёт

Твои слова бы Богу в уши.

Даже не сумлевайся! Так и будет. :yes2::biggrin:

Другие регионы России, естественно, ещё больше зачахнут... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Перенести столицу в Питер, пусть Москва себе цветет и хорошеет
Ой, я согласная.

Но тогда и жителей своих из Кремля пусть забирают нафиХ!

Может, в связи с уменьшением количества мигалок хоть на улицах проехать станет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

JULE, да ну!

Вон Конституционный суд РФ перевели от нас в СПб - никто и не заметил "потери бойца". :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести столицу в Питер, пусть Москва себе цветет и хорошеет

Да не...Столица в центре страны должна быть, где- нибудь за Уралом. И с точки зрения безопасности, и равноудаленности от регионов. И места под стройки там поболее- не придется старину сносить (сибирь большая), и дороги без пробок будут, и москвичам легче жить станет, ск. рабочих мест дворников освободится, а то, понимаешь: "понаехали тут! коренных москвичей работы лишают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а то, понимаешь: "понаехали тут! коренных москвичей работы лишают!"
Да неее, работы-то навалом для гастеров.

А вот в метро реально тесновато стало. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, работы-то навалом для гастеров.

О чём и речь...

А москвичи чем занимаются? Я слышала, что не так просто у москвичей с трудоустройством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москвичи чем занимаются? Я слышала, что не так просто у москвичей с трудоустройством...
так вряд ли они на з/П гастеров и на их работы пойдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вряд ли они на з/П гастеров и на их работы пойдут...

ukazka57, а раньше работали на всяческих работах и нормально было... справлялись. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, москвичу просто не устроиться на работу тем-же дворником. Проверено. Ему надо платить, сколько положено, а гастарбайтеру можно в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я согласная.

Но тогда и жителей своих из Кремля пусть забирают нафиХ!

Может, в связи с уменьшением количества мигалок хоть на улицах проехать станет полегче.

хи-хи, если Питер станет столицей, то тогда, чуть что провинившихся будут высылать за 101 км Питера, т.е. в Москву?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичу просто не устроиться на работу тем-же дворником. Проверено. Ему надо платить, сколько положено, а гастарбайтеру можно в два раза меньше.

Я знаю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, если Питер станет столицей, то тогда, чуть что провинившихся будут высылать за 101 км Питера, т.е. в Москву?

А в Москве от Кремля подальше,т.е.в Бибирево.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, москвичу просто не устроиться на работу тем-же дворником. Проверено. Ему надо платить, сколько положено, а гастарбайтеру можно в два раза меньше.

Я слышала версию, что москвичи, таки, устраиваются дворниками, и получают положенную зарплату, а потом нанимают вместо себя тех же "гостей", и, просто, платят им какой-то процент от своей официальной зарплаты, за который они согласны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...