Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Жарко не только у вас, у нас на этой неделе опять ближе к 40 обещают, а отпуск мля только в сентябре, и кондюков нет:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара, это конечно, тяжко. Но вот дым... Как в прошлом году - за окном такой фантастический желтый свет, и нифига не видно. Как в каком-то фантастическом фильме, про нападение пришельцев. Жутко вспомнить. Неужели повториться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у нас тоже штрафы ввели опять на лес, мероприятия всякие, но нас слава богу в прошлом году миновало, горело чуть-чуть всего один день, успели потушили, нефтяники чётко сработали, да и остальные предприятия подмогли, у нас тут сплошные предприятия с пожароопасным производством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода такая с утра, по Талькову - "Летний дождь"...

Сейчас солнышко выглянуло, на улице комфортные + 23, как и вчера. Отличная погода!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежо, хорошо, ляпота))

лю такую погоду, когда и в майке не холодно и если ветровку накинуть- не жарко.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Самая грибная погода: тепло и ливни.

По крымской трассе сегодня ехала - в Тульской, Московской области на обочинах столько грибников торгуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На завтра прогноз от +28 до +33. На сегодня был приблизительно такой же, на улице - пекло, на солнцепеке. В тени ничего так, нормально. И когда ветер дует, тоже очень даже комфортно.:yes2:

В офисе - почти везде не более +20. Одно сплошное удовольствие даже в коридорах.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас возвращалась домой, время 22:30, а на улице +28!

Памятник готова поставить тому, кто придумал оснащать автомобили кондиционерами. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И у нас резко похолодало. Всего +15, пасмурно, холодный ветер...

Лето, вернись! У меня ещё отпуск впереди. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас резко похолодало. Всего +15, пасмурно, холодный ветер...

так передавали, что на пару-тройку дней. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да? Хорошо бы. :clap:

Хотя с другой стороны, если будет такая погода и дожди, на даче грибов будет видимо-невидимо. Будем подосиновики на зиму засаливать. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, если будет такая погода и дожди,

Да будет такой погода в сентябре, а сейчас хочу лето.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник готова поставить тому, кто придумал оснащать автомобили кондиционерами.

Теперь наверное жалеете, что купили малолитражку без кондея. С кондеем она бы вообще не поехала бы. Зато вам можно было бы из квартиры в жару всей семьей спускаться в авто и охлаждаться там, не двигаясь на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Теперь наверное жалеете, что купили малолитражку без кондея
Этот вопрос, стесняюсь спросить, кому? Совсем ку-ку и снова сам с собой разговариваешь?

У меня вообще-то климат-контроль. И более сотни "лошадей" в "малолитражке" класса "С". :ditsch:

Прекрати бегать за мной по форуму и писать всякую флудеристическую хрень, демонстрируя свой скудный разум. Заведи наконец свою семью и бегай с ней куда хочешь, хоть охлаждаться, хоть подогреваться в рюмочную с салатами. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пшёл вон, ещё раз говорю, хватит ходить за мной по пятам и гадить, задирая лапку. Займись погодой в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшёл вон, ещё раз говорю, хватит ходить за мной по пятам и гадить, задирая лапку. Займись погодой в доме.

Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь в высокоинтеллигентную беседу, однако не могли бы выполнить аналогичную мою просьбу к вам? :biggrin: Ну пжалста-пжалста, будьте так любезны! :yes2:

...Сегодня в НН прохладно, говорят, завтра так же будет. Ну, а мне нравится что-то +19. Классно!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году ни разу в воде не была. А теперь после Ильина дня, наверное, и не буду.

П.С.: на улице осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему тепло, правда уже не так сильно как раньше..

А вы?

:lol: Ты что... как можно, думаешь зря в зоопарк ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...