Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

В НН подростки ходят в футболках, независимо от погоды - хоть +25, хоть +18.:shocking:

Всю неделю очень солнечно и классно на улице. Допоздна на улице полно народа, все прогуливаются, общаются с друзьями...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похолодало. Сегодня мелкий дождь накрапывал. Я Туськой гуляла почти четыре часа. Она травку ела.

Завтра обещают еще похолодание и сильный дождь.

Мож в ночь музеев не будет такого аншлага как в прошлые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сегодня солнечно, +1

сёдня дождь с утра, днём - солнце, +20.

вишни отцвели, ландыши во всю цветут, пионы и ирисы распустились:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же пОХано на улице.. идет дождь с пузырями и холодрыга...

А дома не лучше.. Ща укутаюсь в два одеяла и буду телек смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Беспрецедентная ситуация: в Питере, с его крайне переменчивой погодой и постоянными дождями, за неделю нашего пребывания не было ни одного (!) дождя (ну, не считая полчаса моросящего 12 мая)!

Каждый день ярко-голубое небо, сияющее солнце и t не ниже +18.

Правда, вчера было попрохладнее (+11), дул сильный ветер, но в куртках всё-равно было очень комфортно.

Спасибо, Питер! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю нашего пребывания не было ни одного (!) дождя

:shocking:

Действительно для Питера это большая редкость... Помню, я дней десять там гостила. Давненько это было, очень... :biggrin: Так за эти десять дней три раза ухитрилась промокнуть до нитки. Потом, уже дома, очень долго не могла вылечить кашель. :censored:

Я вот посмотрела прогноз погоды в Воронеже на июнь и расстроилась... У меня в июне отпуск, а по прогнозу - сплошные дожди. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

JULE, лучше всё-таки дожди (тем более, сплошными они не бывают, мы же не в тропиках), чем прошлогодняя адская жара!

В Москве прохладнее, чем в Питере. И тучи, тучи, тучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела прогноз погоды в Воронеже на июнь и расстроилась... У меня в июне отпуск, а по прогнозу - сплошные дожди.

Во-первых, прогноз на июнь - вероятность процентов 50. А во-вторых, в отпуск надо уезжать из дому. Что это за отпуск, если дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
хреново сейчас в Питере. Холодно и дождливо
Уехала я и привезённую на неделю погоду забрала. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Москве уже с утра под +20 было. С запада идёт тёплый антициклон. Подруга из Праги пишет, что у них под +30. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, радуешься, потому что с кондеем теперь, а по мне лучше попрохладнее бы было после прошлогодней жары, радует только что всё цветёт и пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наталья 63, кондей пока не установили, к вечеру монтажники приедут. Так что мне ещё предстоит испытать это счастье! :biggrin:

А сирень и плодово-ягодные деревья да, цветут вовсю. :yes2:

У нас около офиса растут две редких яблони Недзведского. Ах, как умопомрачительно красиво они цветут розовым цветом (аки сакура)!

Мечтаю посадить такое деревце на даче, но увы, ни разу не встречала саженцев в продаже. :dontknow:

i0360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63, кондей пока не установили, к вечеру монтажники приедут.

а мне установили:tongue: :tongue: :biggrin: , сейчас работает то на холод, то на тепло, проверяется

Так что мне ещё предстоит испытать это счастье!

уже испытала :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около офиса растут две редких яблони Недзведского. Ах, как умопомрачительно красиво они цветут розовым цветом (аки сакура)!

Мечтаю посадить такое деревце на даче, но увы, ни разу не встречала саженцев в продаже.

ну так возьми яблоко, посади семечку, может и вырастит что-то.

я по осени бросила в горшок семена перца, так просто, скучно было... захотелось маленькой зелени в горшке:biggrin:

так семена проросли, пережили зиму, короткий световой день и вот терь у меня в горшке.

зы: наверное, надо теперь пойти в магазин, купить корзину под урожай перца:lol: не пропадать же добру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., поздравляю!

Selyanka, спасибки:biggrin:

сейчас египетский загар сойдет и я вообще теперь с кондеем буду чувствовать себя белым человеком :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...