Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

У нас второй день жарко, очень жарко. Народ толпится возле ларьков с квасом.Даже в помещении банка сегодня было очень душно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, вчера вечером началась сильнейшая магнитная буря, вплоть до сегодняшнего вечера:

http://www.dp.ru/a/2011/06/08/NASA_iz-za_solnechnoj_bur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня врач в медцентре рассказывал, что из-за этой магнитной бури резко возросло количество обращений с жалобами на давление и сосуды.

А в больницы, читала, инфарктников скорые свозят в больших количествах...

Только б не было прошлогодней жары и горящих торфяников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, голубое-преголубое небо, веселое чириканье птичек... Правда, по радио грозятся прогнозом дождя.:biggrin:

:dontknow: Вчера - по радио - сильную грозу обещали, но дождик был только с утра, в остальном - комфортные +21-22 градуса.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День выдался пасмурный, слегка прохладный, +19 еле-еле...

Но! Так красиво на улице, такая свеженькая травка, да еще такого нежного, сочного желто-зеленого оттенка, такие умиротворенность и спокойствие вокруг - и в березовой роще около дома, и в расцветшем шиповнике!:clap:

Шиповник сразу обрадовал, как только на улицу вышла - напротив входа в дом прям "подарком" расцвел традиционный шиповник, с розовыми цветами. А повсюду вокруг, у соседних домов - заросли белого шиповника, просто чудо, как выглядит и как благоухает, в прохладном воздухе сразу ощутимо!..

35132223_SHipovnik_1.jpg128555171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасмурно, холодно и очень мокро((((

Второй день такая ерунда...

Моросить ваще не перестает...

Яндекс грит, шо так до субботы буит(((:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиповник, с розовыми цветами. А повсюду вокруг, у соседних домов - заросли белого шиповника

Мечтаю о шиповнике, вечно нюхаю у соседей и в городе. Никак не могу купить :crybaby: Советуют у соседа подрубить ствол да поглубже. А я хочу купить или чтобы подарили. Супер куст и супер плоды :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о шиповнике, вечно нюхаю у соседей и в городе ... хочу купить или чтобы подарили...

Может, у соседей попросить? :dontknow:

Вчера погода такая странная была. С утра всё предвещало, что "земля будет изображать из себя пекло", почти по Чехову. Я даже думала, что в жакете, надетом ранним утром, уже к обеду станет чересчур жарко. Да ничего подобного!:biggrin: К обеду как раз похолодало и начал накрапывать дождик, откуда ни возьмись! В 15.00 он превратился в сильный дождь, и весь офис переживал, как же идти домой, у многих не было с собой зонтов. Но в 16.00, аккурат к концу сокращенного рабочего дня, дождь внезапно закончился и засияло солнце!:clap:

Сегодня просто солнечный денек. Но и тучки на небе есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
В тени или на солнце?

__________________

в полутени....:cowboy: щас солнышко повернёт - и ваще за писят уползёт столбик термометра..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А кондеи работают?

а то! оба два:yes2:

а на работе - полная ж:censored:

кондиционер оконный - древне-дребезжащий.......ужоссс:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...