Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

на улице- полный песец.то снег, то дождь

На улице песец? Так лови его, бедное животное, в такую погоду на улице.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что показали в Новостях Владикавказ - там яблони цветут...

:lol: У нас есчо и одуванчики...Я ф шоке...не знаю, что будет завтра...сегодня опять была жара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть продолжается.. С неба сыпет не пойми что, как из рога изобилия..

Повезло Михалне с погодкой в Москве..

Снег идёт? Главное, что бы ветра сильного не было и не сильно холодно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег идёт? Главное, что бы ветра сильного не было и не сильно холодно было...

Не снег.. Каша какая-то.. И ветер... Ветки сыпятся..

И чета сверху, видимо, небольшая оттепель и глыбы снега летят.

На улице ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снег.. Каша какая-то.. И ветер... Ветки сыпятся..

И чета сверху, видимо, небольшая оттепель и глыбы снега летят.

На улице ноль..

:yes2: Теперь понятно...наверное у многих плохое настроение..погода на настроение влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снег.. Каша какая-то.. И ветер... Ветки сыпятся..

И чета сверху, видимо, небольшая оттепель и глыбы снега летят.

На улице ноль..

У нас -7, с неба точно какая-то фигня летит. Не снег. Ледяная крошка. Муж пошел гараж откапывать. Ему ездить завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное у многих плохое настроение..погода на настроение влияет...

Погода или нет, но что-то явно влияет. Почитала немножко..... опять какие-то склоки, противно так...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти час сегодня машину отогревал от ледяной корки. Сначала минут 15 дверь открывал, потом стекла отогревал, а потом люк бензобака, так как заправиться надо было. Интересно, что когда опускал стекло, то оно опускалось, а корка ледяная оставалсь, выглядело так, как-будто это и есть стекло. Так было на всех стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять какие-то склоки, противно так...

Скукота наверное от погоды... Пасмурно, слякотно, серо... Хочется ярких эмоций. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке береза высотой метров 20 до земли достает из-за обледенения, на второй фотке толщина льда на моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород ЗА-ВА-ЛИ-ЛО снегом!!!:censored: И заваливает, по-моему, до сих пор, метелью на фоне минус 10 градусов.

В Сормовском районе и вообще в заречной части - еще ничего, я и до остановки обществ. транспорта утром спокойно дошла, и "пробок" нигде не было аж до пл. Горького (25-30 мин. езды на маршрутке от Центра Сормова).

Но что творилось на пл. Горького и вообще в Нижегородском районе, центре города!:censored: "Вплавь" по сугробам я еле добралась до парикмахерской. Причем наибольшие сугробы - между домами, т.к. у домов жители как-то "самопально" снег расчищают, кто чем :lol: , а уж между домами - увольте...:biggrin:

В общем, опоздала я из-за сугробов в парикмахерскую. Оказалось, ничего страшного, поскольку опоздали и другие - почти никто в точности по времени записи не пришел.

Потом буквально галопом скакала по сугробам на пл. Горького (конкур отдыхает!)))))), а уже на Покровке снег бурно расчищали мини-тракторы... Но все ближние улицы - просто ЗА-ВА-ЛЕ-НЫ снегом... Хорошо хоть частники сегодня на улицу не вывели своих "коней"... А что будет завтра твориться, когда все рванут на работу, даже представить страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти час сегодня машину отогревал от ледяной корки. Сначала минут 15 дверь открывал, потом стекла отогревал, а потом люк бензобака, так как заправиться надо было. Интересно, что когда опускал стекло, то оно опускалось, а корка ледяная оставалсь, выглядело так, как-будто это и есть стекло. Так было на всех стеклах.

собралась сегодня на выход, дети со скребками наперевес: "Мам, мы тебе машину поможем почистить!!!" (позже выяснилось, что им папа наказ дал). Мы в троём отшкрябывали машину час!!!! Это при том, что вчера я её уже оттаивала)))))

Стёкла вообще тема! Отшкрябали сначала заднее, оно быстрее всего оттаяло, потом лобовуха стала отходить. Я думаю, дай попробую опустить боковые....Жму клавишу, стекло едет вниз, ледяная корка остается вместо стекла....БИНГО!!!! Аха, как только стекло опустилось совсем, вся эта хрень свалилась в салон:crybaby:

Погодка шепчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, как только стекло опустилось совсем, вся эта хрень свалилась в салон

я знал про это, у меня у соседа так случилось, но благо льдышки упали, он их быстро выгреб и ничего не успело растаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал про это,

я тож знала, вчера было так же!!!!:biggrin:

но благо льдышки упали, он их быстро выгреб и ничего не успело растаять

Ага, тока когда бАльшая льдышка упала, она раскололась на много маленьких!!! Короче, веселуха.....:yes2:

Не ты, так тебя..

Да, ситуация на дорогах, касаемо аварийных ситуаций, тож менялась стремительно....

А на завтра кто нить знает погодку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти час сегодня машину отогревал от ледяной корки. Сначала минут 15 дверь открывал, потом стекла отогревал, а потом люк бензобака, так как заправиться надо было. Интересно, что когда опускал стекло, то оно опускалось, а корка ледяная оставалсь, выглядело так, как-будто это и есть стекло. Так было на всех стеклах.
+1, погодка-жопка :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не ездила - очевидцы рассказывали..

Что с машин в процессе езды льдышки с крыш падают..

Т.е стекла кое-как отскребают, а потом крыша нагревается...

И с нее "бульники" летят в сзади идущую машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не ездила - очевидцы рассказывали..

Что с машин в процессе езды льдышки с крыш падают..

Т.е стекла кое-как отскребают, а потом крыша нагревается...

И с нее "бульники" летят в сзади идущую машину..

я крышу не отскребал, но после того, как заправился и приехал, мы с соседом по всей площади крыши моей взяли льдину и сбросили ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...