Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

так ТНГ не такая зеленая, она не зрелая

не перестанет уток ощипывать- так никогда и не вызреет:lol::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ТНГ не такая зеленая, она не зрелая

И уже отвалилась!!:lol:

не перестанет уток ощипывать- так никогда и не вызреет

А ктож потом их готовить будет???:biggrin:

Разговорились тут мОлодеж..:yes2:

Усе всем ЦЫЦ.. А то всем БАН по попе..

Шутю я, как всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - ЗЕЛЕНЫЕ такие

Если не прекратишь в мороз в курточке на синтепоне ходить, быстро из зеленой в синюю превратишься.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прекратишь в мороз в курточке на синтепоне ходить, быстро из зеленой в синюю превратишься.:yes2:
да не, Каламбия рулит :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прекратишь в мороз в курточке на синтепоне ходить, быстро из зеленой в синюю превратишься.

Не ХОЧУ!!:crybaby:

да не, Каламбия рулит

Не не Коламбия.. Какая-то фихня под названием Джухта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Не хочу никого нервировать..но у нас вчера было + 18...думала в туфли возвращаться..но стиснув зубы мужественно хожу в ботинках... и купила мешок шести..буду вязать.. к холодам готовиться...:yes2: Сейчас на термометре, что на балконе + 21..но на него солнце светит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Не хочу никого нервировать..но у нас вчера было + 18...думала в туфли возвращаться..но стиснув зубы мужественно хожу в ботинках... и купила мешок шести..буду вязать.. к холодам готовиться...:yes2: Сейчас на термометре, что на балконе + 21..но на него солнце светит..

вот туда надо двигать! куда нить в Туапсе или в Лазаревское. классно!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого нервировать..но у нас вчера было + 18...

щас еще Михална придет и добьет :bike: предлагаю заблокировать им доступ в эту тему )))))) вчера, выходя из машины мгновенно превращалась в сосульку :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот туда надо двигать! куда нить в Туапсе или в Лазаревское. классно!

:lol: И шо мешает ? Думаю некоторые даже до сих пор купаются... есть такие люди..

щас еще Михална придет и добьет предлагаю заблокировать им доступ в эту тему )))))) вчера, выходя из машины мгновенно превращалась в сосульку

:lol: Да добейте меня уже полностью..пока я сама себя за хвост не укусила..поскольку не знаю, что одеть..я уже всё зимнее достала и приготовила, а летнее упаковала..

Сейчас сын вышел на балкон и сказал : У всех скоро Новый Год, а у нас лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю..

Не фиг нервировать северных оленей!!

:lol: Угу..нет ничего страшнее нервного северного оленя...только белые медведи. в тёплую погоду....Ну я ж не виноватая..что у нас тепло..:dontknow: оно само пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А в Москве сегодня впервые за неделю после продолжительных снегопадов яркое солнышко и ясное голубое небо. Минус 7.

И на душе также ясно и солнечно! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
щас еще Михална придет и добьет

всё для тебя, дорогая:biggrin:

+8, туман.....в перчатках жарко.......балкон открыт.......батареи на работе перекрыла - жалко, что дома батареи без краников.......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...