Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

жаль, вкусные и ароматные грибы, да и с виду прикольные - оранжевенькие

Волнушки есть, только очень редко втречаются, розовые такие в полосочку.. Я ни разу не готовила грибы холодным способом.. Говорят, вкусно. Те же чернушки или грузди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только суп варила и с картошкой жарила )))

Это самое простое, но на мой взгляд, самое вкусное!!!!!!

ммм.... слюнки текут.....

А еще люблю опяток маринованых, таких маненьких-маненьких, один к одному....

Все, на выходных пойду в лес, искать грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина1984,

А я еще сыроежки обожаю масюсенькие нераскрытые.. Я их отвариваю, добавляю, соль, сахар, уксус, душистый перец , лаврушку и гвоздику.. Остыли -объедение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а у нас жарко.....солнце.......

:censored::cowboy:

Доктор Михална, ты издеваишьси? :crybaby:

я сейчас дома лежу в кровати да еще под ватным одеялом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Доктор Михална, ты издеваишьси?

я сейчас дома лежу в кровати да еще под ватным одеялом

Blondinka., угу......:biggrin:

а я почти без нифига:yes2: ........и сплит включила - юго-восточная сторона у меня..........с утра припекает........:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., они южане, им простительно.

*Аннушка*, им простительно что, вызывать у нас зависть? издеваться над нами?:biggrin::crybaby:

мне вчерашняя погода понравилась - и не холодно и не жарко, солнечно, сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Теперь ещё и холодную, морозную зиму синоптики предсказывают.

Будем теперь летом изнывать от адской жары, а зимой мёрзнуть, как цуцики. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё и холодную, морозную зиму синоптики предсказывают.

главное, чтоб зима снежная была:clap:

а то при таком климате снег будем рассматривать на картинках, а лед в холодильнике:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зимой мёрзнуть, как цуцики. :crybaby:

Да уж... И гардероб на межсезонье и зиму у всех - ого-го, сколько места занимает...:crybaby:

Кстати, хочу в эту осень начать носить гетры. В прошлом году их вся Европа носила, если судить, конечно, по гламурным журналам.

Я тоже слышала, что зима будет очень холодной. Надо, пожалуй, еще одни пуховые варежки прикупить... Всё остальное вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дождь.. Такой осенний, затяжной.. Собакин упирается, гулять не хочет, свернулась клубочком на диване, я ее пледиком накрыла.. Правда, и самой выходить на улицу не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дааа, а у нас сёдня отличное утро, что будет вечером не знаю, прогноз прослушал. но утро класс, солнышко, тепло, хотя ранним утром было всего +8... зато на прошлой неделе всю неделю шел дождь... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, мрачно. Вроде тепло, а как-то познабливает. Особенно, как в окно посмотришь. Но мне в такую погоду лучше почему-то. Спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не долго осталось, не люблю дождь и пасмурную погоду, у меня настроение сразу на минус

эт патаму што ты сама себя так настраиваешь... как тут уже говорили, покупай цитрусовые и не забывай про банан, говорят банан содержит какой-то там наркотик счастя, и поднимает настроение... и конечно же нельзя забывать про витамины особенно те которые я уже назвал :yes2::biggrin:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт патаму што ты сама себя так настраиваешь... как тут уже говорили, покупай цитрусовые и не забывай про банан, говорят банан содержит какой-то там наркотик счастя, и поднимает настроение... и конечно же нельзя забывать про витамины особенно те которые я уже назвал :yes2::biggrin:х3

Не-е-е, банан не в тему, я натуралка ...в достатке, с витаминами нормалёк, а настроения нет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...