Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

А ничего, что утром +3? Они как, такое выдерживают?

Yanat, у меня мирт на балконе стоит, с мая. Нормально, цветет даже. А два года назад астры цвели до декабря :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ничего, что утром +3? Они как, такое выдерживают?

Yanat, у нас утром +17..........

народ в сарафанах ходит до сих пор........только утром некоторые кофтёночки накидывют.......и то не все.........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

+8 c утра..........
И в столице также.

Сегодня провожала племянника в 1 класс в куртке-пальто.

Правда, завтра +23 обещают. С трудом верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, завтра +23 обещают. С трудом верится...

:biggrin: бывает простая ложь.... бывает наглая ложь...., а есть еще прогноз погоды:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё о ней докладывать :dontknow: холодно сегодня, дождь идет, небо затянуло полностью, просвета и не ожидается:crybaby:

но с утра успела до дождя прийти на работу, поэтому чистенькая:biggrin: , брюки не забрызгала сзади:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, стоя в пробке, выслушала повествование о том, как все подорожало в "Народном" с сегодняшнего дня, какая хорошая Ксюша Собчак (:biggrin: ), поскольку живет "для себя", и вообще до 30 лет семью заводить нельзя, про то, сколько килограмм навоза бабушка-рассказчица вытаскала на своем горбу, про то, что бабушка осуждает браки с иностранцами и про то, что мужики нынче неспортивные пошли. Все это в полной тишине, поскольку аудитория не особо стремилась поддержать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё одна бабка рассказывала

Солировала одна. Поначалу кто-то еще пытался встрять, но вскоре безуспешные попытки вставить хоть слово были оставлены, и основной удар пришелся на кондуктора:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хоть не агрессивная была, бабушка

Неагрессивная, но очень громкая. И с активной жизненной позицией, которую столь же активно насаждала окружающим :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с активной жизненной позицией, которую столь же активно насаждала окружающим

моя мама в будущем))))) всем насаждает свою жизненную позицию. которая единственная правильная, а все остальные идиоты:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неагрессивная, но очень громкая. И с активной жизненной позицией, которую столь же активно насаждала окружающим

Бабка, чай, одинокая... Дома словом перемолвится не с кем. А тут... столько слушаетелей. :yes2: Зря вы так про бабку. Доживите до ее возраста, посмотрим, какие вы сами будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодрыга была весь день, просто кошмар какой-то.:censored: А вечером, часов в 10, гроза отгромыхала...:shocking:

Откуда в четверг возьмутся обещанные синоптиками + 18 + 25 вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, да мы не наезжаем, понятно, что они от одиночества....но и черта характера тоже имеет место быть

Я тут как-то переходила дорогу (машина была на другой стороне) и курила, отойдя в стороночку, бабка на меня так наехала.. Я сигаретку в урну выбросила и заговорила с ней... Пока мы до моей машины дошли, она мне успела рассказать про всю свою жизнь, и как сын погиб и какая невестка плохая. Я выслушала, посочувствовала и чую у бабульки отлегло.. Ой, не дай нам бог такую судьбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня замечательная погода в Москве:clap: , солнышко светит, тепло.

Но вот что вчера было с погодой?:dontknow: ужас.... ужас... ужас:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня замечательная погода в Москве , солнышко светит, тепло.

Но вот что вчера было с погодой? ужас.... ужас... ужас

АГАААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...