Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

И у нас . И теперь я с ностальгией вспоминаю летнюю жару ...

Ага.... Хотя бы на минутку....

Я даже не знаю, что лучше пережить жару или холод?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас солнечно и +13...Красота...и жёлтые листья шуршат под ногами,когда гуляешь в парке, а на деревьях ещё много зелёных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас солнечно и +13...Красота...и жёлтые листья шуршат под ногами,когда гуляешь в парке, а на деревьях ещё много зелёных..

Может ваш город и правда лучший город земли?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваш город и правда лучший город земли?!:biggrin:

:yes2: Канечно...и вообще если есть на свете рай... то это....:lol: наш край...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то не согласен?

Нееее, таких нет. Я бы с удовольствием совершила путешествие в южные края... Жаль, что тока возможности нетУ:crybaby:

А у нас снег-неснег, с дождём, фу....мерзопакость какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, таких нет. Я бы с удовольствием совершила путешествие в южные края... Жаль, что тока возможности нетУ:crybaby:

А у нас снег-неснег, с дождём, фу....мерзопакость какая-то

У нас вчера такая гадость была, а сегодня ветрище - аж сносит, холодно, б-р-р-р:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая погода у нас сейчас:[ATTACH]8347[/ATTACH] Это я из окна сфоткала...Для меня уже холодновато...то же на юг хочу..:lol: В Сочи! Или Адлер на худой конец...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Вот такая погода у нас сейчас

У нас такая же!:clap:

хотя утром - в первый раз - машины на стоянке инеем покрыты были........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нормалек.. Курточку одел.. Джинсики..

А летом раздеваться приходится..

Господа любите ли вы потных женщин и теплую водку??

Нет... Тогда в отпуск зимой..

Но это из советского прошлого.. Ща все буржуины, у всех кондеи есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А мне нормалек.. Курточку одел.. Джинсики
Шапочку, шарфик, перчатки. Мне тоже комфортно.

А вот в метро жарко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж минус 40, чем плюс 40.. Ну это для меня. В холод можно хоть одеться и пребежечками.. Хотя когда я была в на северах в январе в командировке, но там было минус 50 - дыхалку спирало конкретно..

Но я не была в Туркмении на трассе в плюс 60.. Грят хуже, чем на севере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж минус 40, чем плюс 40..
однозначно:000430:

По мне это одинаково плохо .

Соника, в москве, наверное. лучше топят, чем во владимире?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был в метро лет 10. Зачем метро, если есть машина и мигалка? Обещали во вторник морозы, но вроде пока плюс днем. Решил пока не переобуваться. Решил прикупить Ауди А 7 спортбэк с пневмой. И подумываю о водителе на зиму. С другой стороны, друзья, А8 в новом кузове с мигалкой солидней смотрится. Что брать на зиму с водителем? А может Кайена нового взять без водителя? Но он мне кажется более женским авто. Хотя видимо самый оптимальный вариант арендовать скорую помощь на зиму, а может и подольше, чтоб летать по городу с мигалкой в часы пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был в метро лет 10. Зачем метро, если есть машина и мигалка? Обещали во вторник морозы, но вроде пока плюс днем. Решил пока не переобуваться. Решил прикупить Ауди А 7 спортбэк с пневмой. И подумываю о водителе на зиму. С другой стороны, друзья, А8 в новом кузове с мигалкой солидней смотрится. Что брать на зиму с водителем? А может Кайена нового взять без водителя? Но он мне кажется более женским авто. Хотя видимо самый оптимальный вариант арендовать скорую помощь на зиму, а может и подольше, чтоб летать по городу с мигалкой в часы пик.

Возьми меня водителем.. У меня стаж 26 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...