Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

прохладно на улице- хорошо..............я вчера погорячился- в рубашке с коротким рукавом ходил..........а сегодня вроде нормально- не замёрз............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Типично августовская погода, разница между дневными и ночными температурами 8-10 градусов. Чувствуется слабое дыхание осени...

в жару толстым тяжело.........потеють
Представляю, как намучился с этим, пока волосы не выпали. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жару толстым тяжело.........потеють

Не надо мне жаловаться, всё равно вас не пожалею...:yes2: Так что крепитесь, дальше будет только хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дальше будет только хуже...
:yes2: Наступит хмурая осень. И крайняя форма обострения шизофрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Вообще то я имела в виду, что если в 30 с чем то лет, есть пузо , то с возрастом оно будет расти.И никакая погода этому не помешает, и даже заматывание в пищевую плёнку перед бегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступит хмурая осень. И крайняя форма обострения шизофрении.

__________________

какие познания

Вообще то я имела в виду, что если в 30 с чем то лет, есть пузо , то с возрастом оно будет расти.

а если груди с животом на одном уровне? То это груди большие или пузо большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а если груди с животом на одном уровне? То это груди большие или пузо большое?

У мужчин или у женщин ? У женщин такое бывает, когда она ждёт ребёнка...потом это проходит.:yes2: Про мужиков не знаю...с телепузиками никогда не встречалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин или у женщин ?

у женщин

У женщин такое бывает, когда она ждёт ребёнка...потом это проходит

А когда женщина толстая, как свинья, аж сало течет. Когда ее пятая точка на стуле не умещается и при этом она не беременна или беременна по крайней мере больше года? Тело такое рыхлое-рыхлое.......Такое бывает?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А зачем вы тогда её комплиментами здесь постоянно осыпаете? Стебётесь? И какое отношение это имеет к теме Погода?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, у вас в Туле какая сейчас погода? У нас жара чуть спала, но всё равно тепло.
Также. Днём около 20-ти и продолжает теплеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Около 20? Да это холодрыга по нашему. У нас сейчас +28 и это уже считается нормально, не жарко.:yes2:
Лепота наверное.

Хм, вспомнились слова своего первого взводного: запаренных я не видел, а вот замёрзших хоронил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, почитала немного тему и вижу, что тебя очень беспокоит полнота, причём женская больше. На самом деле, лишние килограммы вредны в том числе и для мужчин, это я тебе, как доктор говорю. :yes2: Так что убирай пузцо и второй подбородок, а то дальше хуже будет. :000430:

Потому как, ты совершенно верно отметил, вероятно воспользовавшись и своим горьким опытом, что

в жару толстым тяжело, лучше включать кондей, а то сердце может не выдержать
:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что убирай пузцо и второй подбородок

Странно.... это примерно как если бы я посоветовала чужому мужу сбрить препротивнейшие усы.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... это примерно как если бы я посоветовала чужому мужу сбрить препротивнейшие усы.... :biggrin:

:yes2: Как вариант, гадкие и ему абсолютно не идущие. :lol:

Сегодня опять суперская погода, прохладненькая, чему я очень рада, т.к. было много поездок и, к счастью, в общественном транспорте вполне комфортно, а не душно, как в жару.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... это примерно как если бы я посоветовала чужому мужу сбрить препротивнейшие усы....

только с тем условием, что он пользователь форума и участник дискуссий в курилке :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, гадкие и ему абсолютно не идущие.

К теме погоды: правда ли, что зимой в этих усах висят сосульки? А летом хлебные крошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...