Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

  • Модераторы

Чё за фигня? Это когда, где и при каких обстоятельствах я имел некий контакт, с Зинаидой, скрытый от иных глаз, что она такое позволяет себе писать :censored:

Про него и говорю. От него узнала много нового и интересного об Аннушке, Абро, Михалне и о себе. Жил бы в Питере - был бы уже без лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а ты про худой конец забыла добавить..

:lol: а зачем, когда возможности , совпадают с потребностями..

Господи...как это бабьё достало уже со своей фигнёй!!!

:lol: Михална сейчас напишут, что твоё мнение не авторитетно...надо ждать их авторитетов..

что она такое позволяет себе писать ..

:biggrin: Куда уж ей до того, что вы позволяете себе писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наталья 63, я имела в виду именно его. Сказала свое мнение, но развивать эту тему не хочу.....

Спасибо 2.:yes2: Я бы еще сказал : "жалею что не смог оставить свое мнение при себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалня сейчас напишут, что твоё мнение не авторитетно.

Почему-же? Авторитетно. Михална не подвержена длительной депрессии, вполне отходчива и контактна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор без адвокатов уже не могёт ответить?

Тогда вопрос к тебе, что ты от меня узнала, да ещё нового, об указанных там персонажах

об Аннушке, Абро, Михалне и о себе (Зинаиде)

пион, не переводи стрелки на меня, узнала я или нет, это вообще разговор отдельный. Ты разместил конкретный пост, в котором допустил (случайно или умышленно) ряд выводов логически ущербных. Вот и все. Увести разговор в сторону не получится, поскольку меня заинтересовала лишь этот момент, о нем я буду говорить. Зачем это было сделано? Потом, может быть, отвечу на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, а зачем ты посты дублируешь? :lol: :lol:

Тебе ЛИЧНО поясняю, но без комментариев не останется. :000430:

Если читаешь, что пишется после моего поста, то видишь, как отдельный персонаж всячески зафлуживает вопрос и попутно занимается троллингом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, не переводи стрелки на меня, узнала я или нет, это вообще разговор отдельный. Ты разместил конкретный пост, в котором допустил (случайно или умышленно) ряд выводов логически ущербных. Вот и все. Увести разговор в сторону не получится, поскольку меня заинтересовала лишь этот момент, о нем я буду говорить. Зачем это было сделано? Потом, может быть, отвечу на твои вопросы.

Не уверен, что это отдельный разговор, но это не суть важно, в данном случае. Сделаю допущение. :yes2:

О логической ущербности вывода стоит говорить тогда, когда имеется доказательство чего-то, которое бы мы и анализировали. Более того, при допущении правдивости обвинения следует вполне корректный вывод о том, что распространение имело место именно вне форума. Такая подача более эффективна. О потусторонних контактах общественности априори неизвестно, а то, что написано на форуме в открытой, так сказать, печати, читают ВСЕ. Соответственно, ни о чём таком никто не читал. Не читав на форуме ничего исходящего от меня, как слив в отношении указанных персонажей, меня уже спрашивали, где и когда я столько успел "выболтать" Зинаиде. Это подтверждает эффективность применённой методики троллинга и шельмования пользователя, посредством промывания мозгов пользователям, непосвящённым в чудеса и таинства курилки.

А вот этому, название придумай сама/ Я тебе доверяю в этой части. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
даже знаю, кто спрашивал!:lol: :lol: :lol:

Вот для тебя, TiAmo, и подтверждение этого поста ... с маленьким уточнением, надо было писать во множественном числе. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, :lol: тебе не надоело ещё этим себе голову забивать?:lol: Лично я просто не читаю.:yes2: И не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это когда, где и при каких обстоятельствах я имел некий контакт, с Зинаидой, скрытый от иных глаз, что она такое позволяет себе писать

пион, скажите пожалуйста, ну зачем Вам лично, так важно докопаться здесь до истины? Вывести кого то на чистую воду? Убедиться, что многие говорят неправду, что мир неидеально скроен? В чем сакральный смысл?:dontknow: Если он есть, я тоже буду копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

пион, а не понятно, зачем конкретно я зафлуживаю эту фигню?

именно поэтому

хочу чуток "снежком припорошить" весь этот многодневный горячечный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...