Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

  • Модераторы
пион,

а вы далеко живёте?

Жена есть?

Я тут в сетях запуталась :lol:

Можно ответить так

+

+

+

ЗЫ Это плюсы, а не кресты! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плюсы, а не кресты!

плюсы вообще не понятно. Это ответы - да? На всё - да?

Тогда я пошла дальше сетиться.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чё за фигня? Это когда, где и при каких обстоятельствах я имел некий контакт, с Зинаидой, скрытый от иных глаз, что она такое позволяет себе писать :censored:

Про него и говорю. От него узнала много нового и интересного об Аннушке, Абро, Михалне и о себе. Жил бы в Питере - был бы уже без лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, вопрос повиснет в воздухе. Это называется пообщаться с друзьми, поднять им настроение и испортить другим.

Ляпают, что в голову придет, потом обижаются да еще ждут, что у них прощения попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий контакт, с Зинаидой, скрытый от иных глаз

почему для этого нужно иметь контакт, да еще скрытый? :dontknow: скорее всего, имелся в виду форум, а он во всеобщем доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, вопрос повиснет в воздухе. Это называется пообщаться с друзьми, поднять им настроение и испортить другим.

Ляпают, что в голову придет, потом обижаются да еще ждут, что у них прощения попросят.

Лариса, чушь какая то :yes2: где написано он-ПИОН, я вот вообще не поняла кого имела ввиду Зинаида, а вот выдумать и обидеться, примерить всё на себя, как раз стало ближе Пиону, хотя вроде и не дурак:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему для этого нужно иметь контакт, да еще скрытый? :dontknow:скорее всего, имелся в виду форум, а он во всеобщем доступе

А автор без адвокатов уже не могёт ответить? :biggrin:

Тогда вопрос к тебе, что ты от меня узнала, да ещё нового, об указанных там персонажах

об Аннушке, Абро, Михалне и о себе (Зинаиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Лариса, чушь какая то :yes2: где написано он-ПИОН, я вот вообще не поняла кого имела ввиду Зинаида, а вот выдумать и обидеться, примерить всё на себя, как раз стало ближе Пиону, хотя вроде и не дурак:dontknow:

К сожалению не чушь.

Именно, поэтому сходи, плиз, по ссылке и прочитай ДВА предыдущих поста. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наталья 63, я имела в виду именно его. Сказала свое мнение, но развивать эту тему не хочу.....

А что так? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Обещала модератору воздержаться от оценки Вас. Слово свое держу. Так что развивайте без меня :ciao:

Оценка, Мнение, Вами сказано о конкретных фактах, вот и укажите. А об оценке или мнении в том посте речь не шла.

Так что, не надо ни оценивать, ни высказывать мнение, просто укажите, где, когда, при каких обстоятельствах Вами были получены означенные сведения! :censored:

Это не нарушит Вашего обещания. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, ну чё ты с деффачками ругаисси:biggrin: с ними любиться надоть:biggrin:

Я не ругаюсь с деффачками. Вот с тобой ведь не ругаемся? :yes2:

Я спрашиваю ответа у того персонажа, который выдвинул обвинения, публично. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...