Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

...снизить свой негатив в отношении друг друга:yes2:

Лично я никого не обсуждаю "со злостью" ни за глаза, ни в глаза, реагирую едва ли на каждую десятую реплику в мой адрес.

Чё за фигня, это же очевидно. :lol:

Отношусь ко всем ровно, а вот хамство, да, не люблю, в реале при мне точно не станут хамить. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное вафлеприёмник в ноуте беречь, а то мало ли что..:lol:

Чё за фигня, кто-нито переведет это на русский-понятный? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейте мне "ТЫкать", я с Вами не знакома и общаться не желаю.

Никогда не общаюсь на "ты" в профразделах с незнакомыми людьми, и уж особенно с теми, с кем и знакомиться не хочу. :biggrin: А вот Курилка - это раздел "свободного общения", поэтому "ты" и "вы" употребляю по собственному желанию и разумению, в духе свободного общения. :yes2: Не нравится - игнорируй мои посты. Читай и помалкивай. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кому плохо-то? Свете, которой снова кто-то "тыкнул"? Точно недотык какой-то. :lol:

Курилка - это раздел "свободного общения", поэтому "ты" и "вы" употребляю по собственному желанию и разумению, в духе свободного общения
Сто сорок восьмой раз на моей памяти это ей объясняют. Проще со стеной договориться. :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...я знаю, можно рассказать?

:lol: Нэ надо..мы читали. Проще надо относится к изменам, тем более виртуальным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никого не обсуждаю "со злостью" ни за глаза, ни в глаза, реагирую едва ли на каждую десятую реплику в мой адрес.

Чё за фигня, это же очевидно. :lol:

Вот это пошутила! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...