Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выиграла суд по пособию по беременности и родам


Рекомендуемые сообщения

tora привет! мне надо исковое не от физического лица,т.е. не от себя лично.а нужно исковое от предприятия.я буду выступать в суде как представитель своей фирмы.и еще вопрос:кто нибудь в курсе сколько гос.пошлина в суд и нужно ли ее платить вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kendi_

так какой у вас предмет иска то? вы говорите о гос пошлине и др, так и не написав, о чем будет судится предприятие и с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tora я вам как то ранее уже рассказывала про мою ситуацию. судится будем с фсс от имени предприятия.тоже устроилась на работу за 2 мес до выхода в декрет.зп больше чем у других работников.вышла в декрет подали документы на возмещение декретного пособия.а по факту я деньги на работе не получила т.к. договорились с директором что деньги заберу после возмещения фсс.директор мой знакомый.а фсс взяли и отказали нам в выплате.основанием отказа:фиктивное трудоустройство. хотя мы то знаем что не было никакого сговора и фиктивности((я то работала!!!а что зп больше чем у др работников фсс вообще не должно касаться!так что я уже и родила и все сижу без денег....от себя судится не могу т.к. в документах поданных на возмещение на накладной о получении денег стоит моя подпись(знали бы где упадем...подстелили бы конечно соломку:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, надо было в личку писать, не узнала тебя :biggrin:

наташ это надо переписывать иск конкретно под твою ситуацию :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...за исковое у нас столько берут гады((вот и подумала спрошу мало ли может у кого то здесь есть или был опыт судится с фсс от фирмы.хочется грамотное красивое исчерпывающее исковое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tora! Вышлите пожалуйста и мне копию Вашего волшебного заявления с привлечением ФСС. Заранее огромное спасибо! [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подала заявление и документы(копию труд, 2НДФЛ, больн. лист, писмо от руководителя, справка из банка(картотека, долги), расчет пособия) в ФСС на получение пособия по беременности и родам согласно ст.13 Закона №255-ФЗ, а они мне опять - несите много бумажек с работы начиная с заявления о приеме и заканчивая справками из банков! Ну не могу я все это достать! Делайте запрос моему работодателю, а они говорят - пособие не получите, ваши проблемы! Что мне делать? Подавать в суд уже? На сколько законны их требования (с меня) о предоставлении всех других бумаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, прошу отправить пример иского заявления. мне не оплачивают отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. [email protected]

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавать в суд уже

уже можно...! :yes2: и вообще они могут сами все запросить .так что подавайте сразу в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемая тора, прошу помощи (иск), т.к. нахожусь в подобной ситуации. Заранее спасибо [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tora, добрый день! Прошу вас выслать мне на почту образцы исковых заявлений, так как буду обращаться в суд и прокуратуру и хотелось привлечь при этом ФСС. Руководитель скрывается, а мне уже в конце сентября рожать, поэтому хочу побыстрее отнести иск в суд. Адрес почты: [email protected]. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...