Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

больше всего поразило телевидение.........

вспомнила один случай:

у меня соседка не высокого интеллекта женщина, однажды сказала: ну в газете же было написано, что Мэр сказал, что все будет хорошо.... но комментс просто!

а ты говоришь поразило.... да 90% населения чушь телевизионную за истину принимают :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегальные междугородние автобусные станции. В Москве, да и не только в столице, их очень много. Не замечал, чтобы такие автобусы останавливали для проверки публики, прибывающей в город.

Помнится еще давно власти обещали выявлять и уничтожать лагеря и места подготовки террористов в любой точке Земли. Кто-нибудь вспомнит хотя бы об одном случае выявления российскими спецслужбами таких мест и нанесения по ним военных ударов?

Может быть их давно в Грузии готовят.

Американцы, например, регулярно выявляют и бомбят в Пакистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что врут!?????

АБВГДЕЙКА, свали отсюда, последнее китайское!

УльянКа, ты всё ещё считаешь, что он нормальный??? Да у него ничего святого нет!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, ты всё ещё считаешь, что он нормальный??? Да у него ничего святого нет!

Девчонки, пока вы будете так остро реагировать, все будет продолжаться в том же духе. А мне он, между прочим, дельный совет дал в серьезной теме. Только не клеймите меня позором. Это не защита алфавита (я видела его посты), это констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не клеймите меня позором.

Да и не за что! У Азбуки налицо детский негативизм. Он же еще как школьник - чтобы девочка обратила внимание дергает её за косичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же еще как школьник - чтобы девочка обратила внимание дергает её за косичку.

Ну не в этой же теме. Пусть из класса на улицу выйдет, там и дергает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый двойной теракт: http://news.rambler.ru/Russia/head/5853582/

__________________

к сожалению это никого не беспокоит, куда интереснее обсудить Софта в его очередной ипостаси(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой уж он и маленький, как пытается сказать

АБВГДЕЙКА - сволочь последняя...

Наконец-то! УРА!

Тема про АБВГДЕЙКУ? Ему только это и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению это никого не беспокоит, куда интереснее обсудить Софта в его очередной ипостаси(((

Меня пока беспокоит разнородность информации: то ли у милиции, то ли у школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, так там 2 взрыва

Правильно, когда я читала в первый раз, то было написано, что сначала взорвалась припаркованная "Нива", а потом, когда на месте взрыва собрались милиционеры, в их толпу ворвался террорист-смертник, одетый в милицейский китель.

А сейчас уже в нете такая разнородная инфа, что понять пока ничего толком невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, по сути какая разница, главное люди. надеюсь сейчас стыдно тем. кто эти дни хаял ментов везде и всюду :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное люди. надеюсь сейчас стыдно тем. кто эти дни хаял ментов везде и всюду

УльянКа, думаю, что если бы кое-кто кто не был забанен, ему бы ума хватило написать, мол, так им и надо, но я очень надеюсь, что я глубоко в этом ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, по сути какая разница, главное люди.

Конечно, это всё плохо, и людей жалко. Но никому в голову не пришёл вопрос: почему после событий в Москве не были приняты меры по усилению безопасности? Почему над зданием милиции был припаркован автомобиль, который и взорвался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему над зданием милиции был припаркован автомобиль, который и взорвался???

дак у товарища то Вашего спросите :biggrin: он Вам сразу расскажет, какие менты вредители, даже заминированные машины специально к зданиям овд позволяют ставить

понимаю, что сарказм неуместный, но после позавчерашних заявлений о том, что во всем виноваты исключительно милиционеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что если бы кое-кто кто не был забанен,

ну жить мы без его мнения не можем, да? а может и взрывов бы не было? :dontknow:

Selyanka, ну отчего же. извечный вопрос: кто виноват и что делать. и никто не хвалит их за то множество предотвращенных терактов, кинуть камень только надо. хотя халатность имела место, тем более в Дагестане :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, когда я читала в первый раз, то было написано, что сначала взорвалась припаркованная "Нива", а потом, когда на месте взрыва собрались милиционеры, в их толпу ворвался террорист-смертник, одетый в милицейский китель.

А сейчас уже в нете такая разнородная инфа, что понять пока ничего толком невозможно

В дагестанском городе Кизляр в среду утром произошло два взрыва. Как сообщили Infox.ru в республиканском МВД, взрывы произошли на улице Московской возле городского ОВД примерно в 300 м от зданий МВД, ФСБ республики и гимназии.

все рядом просто :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...