Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Теракты с применением смертников были и, к сожалению, возможны в будущем. Поэтому прошу рассказать своим знакомым о некоторых признаках, которые отличают поведение смертника в толпе.

1. Выражение лица как бы заствшее и неподвижное, но при этом глаза находятся в постоянном движении, даже если веки прикрыты.

2. Обе руки находятся неподвижно в области живота, лишь иногда совершают как бы поправляющие движения под одеждой.

3. Сильное потоотделение, испарина на лбу и на лице.

Храни Вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Выражение лица как бы заствшее и неподвижное, но при этом глаза находятся в постоянном движении, даже если веки прикрыты.

2. Обе руки находятся неподвижно в области живота, лишь иногда совершают как бы поправляющие движения под одеждой.

3. Сильное потоотделение, испарина на лбу и на лице.

в понедельник после перевода часов каждый второй подходит под это описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй подходит под это описание
Прислушайтесь, однако, возможно когда-нибудь и пригодится вам мой совет.

Смотреть надо не столько на цвет волос и разрез глаз. Разумеется у смертниц на лице нет никакой косметики, разве что волосы крашеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого то? Я тоже люблю поговорить сам с собой в форуме и ничего зазорного в этом не вижу!

Тема тяжелая, давай во флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого то? Я тоже люблю поговорить сам с собой в форуме и ничего зазорного в этом не вижу!
Чего же тут зазорного? Это же - диагноз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль. Если это террористы, тогда, по логике, после террактов, они должны были взять вину на себя и сделать заявление, о том, какие цели преследуют, что они хотять сказать и доказать этими террактами........ну так всегда делают ИРА, басские терорристы, Аль-каида..........а тут второй день и тишина............может я просто пропустила это? или это были НЕ террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, тут вчера уже высказывались предположения, что это вообще дело рук фсб, есть в этой точке зрения рациональное зерно, как бы это не было прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, тут вчера уже высказывались предположения, что это вообще дело рук фсб, есть в этой точке зрения рациональное зерно, как бы это не было прискорбно

к этому и клоню.........нестыковки, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по себе от этих мыслей становится, если в первые часы после случившегося эти мысли мелькали только и я старалась их гнать от себя, то со временем эта точка зрения больше укрепляется

знаешь, в свое время, не буду говорить в какой именно из бывших республик нашего союзного государства были такие ситуации: силовики находились на казарменном положении, т.е. выход в город только с случае чп, а им скучно в казармах то сидеть, они диверсию устроят, подорвут машину какую-нибудь например, их в город направляют, им веселуха, а то, какие последствия от этого взрыва - никого не интересует (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль. Если это террористы, тогда, по логике, после террактов, они должны были взять вину на себя и сделать заявление, о том, какие цели преследуют, что они хотять сказать и доказать этими террактами........ну так всегда делают ИРА, басские терорристы, Аль-каида..........а тут второй день и тишина............может я просто пропустила это? или это были НЕ террористы?

Кто то тут выкидывал ссылку, на какой то сайт, где какая то организация взяла ответственность за терракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...