Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Так было и в этот раз в Москве, смертниц провожали женщины славянской внешности.

Нет, одна была женщина, не славянка, и мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты сам поехал сдавать кровь

Mark умный,такие вещи делаются в добровольном порядке......

"Потом мы поехали и купили цветы" - это твоя цитата.
это моя цитата.....если ты делаешь всё только по указанию сверху, мне грустно за тебя и твоё руководство.....

Академии им. Фрунзе?
вывод неверный....

скажите как нужно обработать психику,
до 90 % смертиников не имеют высшего образования...вывод прост........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не врелигии, а в людях.
сквозь тьму безграмотности и зашоренности, глупости и национализма слышатся разумные доводы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 90 % смертиников не имеют высшего образования...вывод прост........

Вот тут вообще мимо!!!

Илья, ты меня извини, но ты видимо совсем не представляешь о чем говоришь!!!

Группы в ВОВ, Комикадзе, Шахидки - смертиницы и еще множество можно привести. Среди этих людей достаточно большое количество образованных и умных людей!

И еще одно, умные гораздо быстрее умрут за идею, нежели глупые. У глупого и необразованного одна любимая идея и мечта всей жизни - побольше корма в рот напихать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты видимо совсем не представляешь о чем говоришь!!!

АБВГДЕЙКА,я говорю о том, что я изучал в своё время и знаю на оценку отлично........приведённые мной данные из исследований массада.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,я говорю о том, что я изучал в своё время и знаю на оценку отлично........приведённые мной данные из исследований массада.....

Илья, ты изучал, а я практиковал. Цель была другая, но принцип введения в состояния транса и зомбирования, один и тот же!

Примитивный мало понимает, он очень любит земные блага, мало страдает в душе, его нужно сначала, заставить страдать, а потом уж дальше вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты читал внимательно массадовские исследования, то понял бы почему использовали малообразованных. Потому что образованные были нужны для других целей, для задач с которыми малообразованные не справились.

Все дело в ограниченности ресурсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они легче поддаются внушению и псих обработке.......

Ты выдели два аспекта: набор знаний и психологическая сила. Образованный сильнее психологически не становится, независимо от того сколько знаний он загрузил в свою голову. Он может иметь 10 ВО, но при этом оставаться слабым.

При обработке, ты взываешь к эмоциям, чувствам, а не к интеллекту. Интеллект испытуемого, ты уже подводишь к чувствам, а не наоборот.

А почему малообразованный сложнее подводится, а потому что он "живет на авось", больше живет чувствами, поэтому интеллектуальную уверенность и подтверждение чувств у него вызвать сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, один укол наркоты ты террорист, по моему мнению эти терракты подготовлены ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образованный сильнее психологически не становится, независимо от того сколько знаний он загрузил в свою голову.
заблуждение....причём характерное.......

А почему малообразованный сложнее подводится, а потому что он "живет на авось", больше живет чувствами, поэтому интеллектуальную уверенность и подтверждение чувств у него вызвать сложнее.
вот здесь верно...но есть НО:biggrin:.......только потому их и легче обрабатывать, нежели образованного чела........:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, один укол наркоты ты террорист, по моему мнению эти терракты подготовлены ФСБ.

Все равно подготовка нужна, даж с наркотой.

А откуда вы знаете, что ФСБ???? А почему не Санта-Клаус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждение....причём характерное.......

вот здесь верно...но есть НО:biggrin:.......только потому их и легче обрабатывать, нежели образованного чела........:000430:

Про характерное пропущу....

Их легче пробить сначала, потому что они не защищены интеллектом, но для того, что бы им внушить что то серьезное, то что ты внушишь, нужно сверху закрепить их собственным образованием. Ну например, если привести аналогию, то это будет, что то типа двойной защиты, т.е. образованный механизм будет более надежен, нежели только чувственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

илья1968, бюджет ФСБ сократили, МВД сокращали колличество сотрудников, вот и устроили акт устрашения, что бы денег на развития выделили и не сокращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

илья1968, бюджет ФСБ сократили, МВД сокращали колличество сотрудников, вот и устроили акт устрашения, что бы денег на развития выделили и не сокращали.

Ну версия имеет право на существование.

А еще какие версии у кого будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. образованный механизм будет более надежен, нежели только чувственный.
сомнений нет...потому образованные и ценятся сильнее и их в смертники НЕ ПОСЫЛАЮТ.... возьми того же саида бурятского.....он рвался на шахида- его не пустили.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе об этом и говорю!!!!

Ты сначала выдал версию, что причина - малообразованность, а сейчас наконец то сказал - причина в ограниченности ресурсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще какие версии у кого будут?

Нефть в Чечне очень чистая, не то что татарская, без парафинов. Поставь токо установочку по типу самогонного аппарата. Даже крекинг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть в Чечне очень чистая, не то что татарская, без парафинов. Поставь токо установочку по типу самогонного аппарата. Даже крекинг не нужен.

Тож неплохо.

А про евреев будут версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет ФСБ сократили, МВД сокращали колличество сотрудников, вот и устроили акт устрашения, что бы денег на развития выделили и не сокращали.

Александр Круглов,это только версия....и она имеет право на существование......

А еще какие версии у кого будут?
основная версия- внести раскол в геополитическое состояние отношений кавказа и остальной россии....заказ очевиден- из-за рубежа.....по высказыванию ряда форумчан, не владеющих мало-мальски стратегической и геополитической обстановкой видно, что замысел и заказ удаётся....с развала кавказа и раскола начнётся конец россии...........всё просто как 2х2.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про евреев будут версии?
будут....они молодцы и у них надо учиться, как бороться с терроризмом и за сохранение целостности государства.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...