Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

где был поднят рассовый вопрос?

Судя по тому, что Илюша удалил мой пост, наверное ему не понравилось, что моего сына избил армянин. :lol: Это он посчитал рассовым вопросом. :lol: А это просто факт. Кстати, никто не обратил на это внимания, кроме тебя, Илья. :biggrin: И правиьно сделал. Потому что не писала подробностей. Когда армянин его бил, рядом стояли четыре наших русских Ванька и ждали наверное, когда парень упадёт, чтобы ещё ногами ему врезать. Но он, к счастью, не упал. А теперь давай, скажи, где тут рассовые войны я собиралась ничинать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по одному, пожалуйста...и желательно во флудилку....

я в 8.54 поднимался на парке культуры(мож чуть позже)....метро работало только на выход.....выносили тела раненых..........я ещё подумал, откуда раненые на п.культуры, если взрыв на лубянке (в 8.32 позвонили с работы и предупредили, что рванули лубянку)? только на работе узнал, что ещё и радиальную рванули......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему? Поясни, плиз.
во флудилке поясню...далее все разговоры, не относящиеся к взрывам, буду вынужден удалить........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, ты сам поехал сдавать кровь или вас в добровольно-принудительном порядке обязали это сделать? Я имею ввиду руководство Академии им. Фрунзе?

"Потом мы поехали и купили цветы" - это твоя цитата. Это руководство вас обязало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть психологи? Вот, скажите как нужно обработать психику, чтобы появились шахиды, камикадзе. М.б. их зомбируют. Понимаю, если в споре, драке, бою человек идет на "нож". А тут ведь хладнокровно и заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нужно обработать психику, чтобы появились шахиды, камикадзе.

Наркотики, внушение, психотропные вещества. И вера. И идут они на смерть в радостью, потому что после смерти они будут жить счастливо другой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И идут они на смерть в радостью, потому что после смерти они будут жить счастливо другой жизнью.

Не всегда. Иногда берут в заложники родственников, детей. Они и со своими не особо церемонятся...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в час пик станции метро Восстания и Невский проспект были полностью закрыты из-за звонка анонима. Бррр........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, скажите как нужно обработать психику, чтобы появились шахиды, камикадзе. М.б. их зомбируют.

Возможно, человек, доведенный до отчаяния... Когда больше нечего терять. Или угроза жизни ребенку... Но, вобще, мне сложно представить, что может толкнуть на это. Почему-то версия веры в счастливую загробную жизнь как-то не вызывает доверия. Ведь во всех религиях самоубийство - грех. Получается как-то не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там Аллах за это по головке погладит.

Недавно, это известный факт, закрыли школу подготовки террористов в Татарстане. А это не Чечня. Афганистан или Пакистан. А где наши спецслужбы? Почему не ходят в медресе? Не слушают проповеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще, мне сложно представить, что может толкнуть на это.

у меня вчера тоже весь вечер в голове эта мысль крутилась, ЧТО должно с тобой такое произойти, что бы убить десятки людей??? Ты же женщина!!! Откуда такое изуверство??? Какое бы не было вероисповедание, у тебя же есть душа??? Не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить невреного для них - чуть ли не подвиг. Их там Аллах за это по головке погладит.

по идеологии террористов не суди об исламе вообще, хорошо?

у христиан тоже полно грешков, взять хотя бы крестовые походы, да и сейчас много нетерпимости.

Дело не врелигии, а в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не врелигии, а в людях.

я бы даже сказала так: люди (точней, нелюди) целенаправлено искажают какие-либо религиозные понятия и трактуют их в угоду своим действиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди (точней, нелюди) целенаправлено искажают какие-либо религиозные понятия и трактуют их в угоду своим действиям

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказала так: люди (точней, нелюди) целенаправлено искажают какие-либо религиозные понятия и трактуют их в угоду своим действиям

Я о том же. Только ведь каким нужно быть человеком, чтобы с утра пораньше встать, помолиться и пойти убивать людей?. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ведь каким нужно быть человеком, чтобы с утра пораньше встать, помолиться и пойти убивать людей?

это уже не человек, это тварь, да гореть ей в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не человек, это тварь, да гореть ей в аду

А она подумала, помолясь, что в святые попадет. Гореть в аду нужно еще и тем, кто их на это посылает. И бабки срубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на "Парке культуры" живу. Ребенок утром в институт с этой станции ездит. Вчера проспал, поэтому к первой паре не успевал. Благодарю судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО должно с тобой такое произойти, что бы убить десятки людей??? Ты же женщина!!!

Когда берут в заложники твоего ребёнка, ты пойдёшь везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу странным образом были близки к месту взрыва: один квартиру купил, у другой тесть туда поехал, у третьей сын проспал и чудом остался жив. Не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда берут в заложники твоего ребёнка, ты пойдёшь везде

А наши брали? Сложная тема.

Я не то, что за ребенка, я за свою собаку кадык вырву, если кто обидит.

Но ведь никто никаких условий не ставил, не требовал освободить заложников. Или мы не знаем?

Просто взяли и убили ни в чем неповинных людей, без предупреждения. Даже зверь предупреждает о нападении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши брали? Сложная тема.

Я не то, что за ребенка, я за свою собаку кадык вырву, если кто обидит.

Но ведь никто никаких условий не ставил, не требовал освободить заложников. Или мы не знаем?

Просто взяли и убили ни в чем неповинных людей, без предупреждения. Даже зверь предупреждает о нападении.

Да свои же берут детей в заложники и требуют, чтоб мать стала шахидкой-смертницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, и на задание шахидку провожает человек, чтобы проверить, все ли сделано так, как надо. Снимает на камеру, и так далее. Так было и в этот раз в Москве, смертниц провожали женщины славянской внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...