Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Все отцы готьвтесью нас ущемляют по полной


Deman1986

Рекомендуемые сообщения

aguia, Прежде чем нападать на б/м

КотёNа, посмотрите откуда человек. Вам не кажется, что в Сургуте 4,5 тыс. это не совсем то, что в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ
Monitor, и

aguia, Вам не надоел этот бессмысленный спор? Если с Вами развелись, я не говорю, что Вы такие-рассякие, но значит что-то было не так. Рассуждения типа: да ей сколько денег не дай, все равно мало будет, тоже неуместноы. Вы пробовали что-то дать сначала? Все эти Ваши песни в пользу бедных.

Это не бессмысленный спор, а Вас плавно подводят к той мысли, что крыса загнанная в угол человеком, на него же и бросается. Так и с нашими законами с уклоном все для баб эти самые бабы рискуют попасть на жестокий и противозаконный ответ. И вероятность такого ответа возрастает с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите откуда человек. Вам не кажется, что в Сургуте 4,5 тыс. это не совсем то, что в Москве?

Я с Вами абсолютно согласен. В Сургуте бывал лично и не один раз, помимо Тюмени Нижневартовска Ханты-Мансийска и даже Ямбурга. Кстати, можете занести эти пункты в ареал распространения мужиков. Смею Вас заверить, что колбаса в Сургуте стоит как минимум столько же, сколько в Москве. Просто для расширения Вашего кругозора сообщаю. Город нефтяников, знаете ли.

Вам не надоел этот бессмысленный спор?

Да я и не спорил на эту тему. Я с Вами абсолютно согласен - денег много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бессмысленный спор, а Вас плавно подводят к той мысли, что крыса загнанная в угол человеком, на него же и бросается.

Меня лично подводить к этой мысли не надо, я не с кем разводиться не собираюсь. Смысла не вижу. Но...У меня все подруги в разводе. Все нормальные тетки, да и мужья как бы ничего...Ни одна не препятствовала общению. Не общались. Не то, чтобы совсем, но мало. А уж в какую ребенок школу, институт пойдет, кто плавать, машину водить научит, об этом и речи не было. Конечно мама! Папы рядом не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для расширения Вашего кругозора сообщаю

Не надо мой кругозор расширять, у меня коллектив на 80%состоит из приезжих. Он у меня уже расширен. Я просто знаю, какая зарплата в других городах. В Сургуте нет, еще в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мало алиментов? Это-же ваш ребенок!

С чего это он нормальней, если платит маленькие алименты? Тогда бы большие были!

я согласен что на ребенка всегда больше уходит.но почему-то все БЖ думают если ребенок у них то БМ должен платить все 120% возмещение расходов. Так я к чему это всё, если не может она содержать, почему не отдают ребенка БМ???? как это можно назвать? материнская гордость? или безумие? на БМ катят балоны, мол еще раз женишся...итд итп....а я такая несчастная, тяну лямку и мне так тяжело.....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен что на ребенка всегда больше уходит.но почему-то все БЖ думают если ребенок у них то БМ должен платить все 120% возмещение расходов. Так я к чему это всё, если не может она содержать, почему не отдают ребенка БМ???? как это можно назвать? материнская гордость? или безумие? на БМ катят балоны, мол еще раз женишся...итд итп....а я такая несчастная, тяну лямку и мне так тяжело.....:nono2:

Наверное, потому, что ребенок не вещь, которую можно отдавать...

Какая разница, где проживает ребенок? На него сразу найдутся деньги у отца?

Ну и лично я придерживаюсь мнения, что это нормально, когда ребенка обеспечивает отец (полностью или несовсем - возможны варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, где проживает ребенок? На него сразу найдутся деньги у отца?

Мгновенно найдуться. Уже лежат. Только у моей БЖ гордыня не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгновенно найдуться. Уже лежат. Только у моей БЖ гордыня не позволяет.

Почему их нельзя тратить, когда ребенок живет с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, где проживает ребенок? На него сразу найдутся деньги у отца?

Правильная мысль.

Вы из числа 80% или из числа 20%? П

Да интересуйтесь...Из 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему их нельзя тратить, когда ребенок живет с мамой?

Из последнего: Ноябрь-Декабрь 2009 ходил и звонил не меньше 10 раз с вопросом когда пойдем с детьми вещи покупать. Отмазки разные от мне сейчас некогда до я сегодня устала. А вот если бы деньгами, то хоть сейчас. Ага щас. И таких много. Даже среди моих однокласниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что ребенок не вещь, которую можно отдавать...

Верно и обратное: ребенок не вещь, которую можно забрать. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего: Ноябрь-Декабрь 2009 ходил и звонил не меньше 10 раз с вопросом когда пойдем с детьми вещи покупать. Отмазки разные от мне сейчас некогда до я сегодня устала. А вот если бы деньгами, то хоть сейчас. Ага щас. И таких много. Даже среди моих однокласниц.

Часто складывается ощущение, что живем на разных планетах.:dontknow:

Почему такие бывшие жены только на форумах?

Честно, в жизни таких не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что ребенок не вещь, которую можно отдавать...

Какая разница, где проживает ребенок? На него сразу найдутся деньги у отца?...

Вот к этому вопросу я и шёл...если нет разницы где проживает, почему БЖ так бьются за то,чтоб ребенок остался с ними.Чем отцы плохи в воспитании...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересуйтесь...Из 20%

Батюшки святы!! Да мы же с Вами земляки!! Позволи те ли мне осведомиться о Вашем возрасте, образовательном цензе и наличии жилплощади в городе-герое. Или Вы сочтете, что это чересчур для первого знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такие бывшие жены только на форумах?

Честно, в жизни таких не видела.

Эх если бы, только на форумах а не в реале жить бы было на много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно и обратное: ребенок не вещь, которую можно забрать. Не так ли?

Развод не бывает без потерь... ИМХО.

Наверное, любому маленькому ребенку с нормальной мамой будет лучше.

При всем этом я прекрасно могу понять чувства мужчины, когда он-то вполне собирался растить ребенка и жить семьей, а ушла женщина с ребенком. Правильности однозначной с этической точки зрения здесь вряд ли можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы, только на форумах а не в реале жить бы было на много лучше

Я таких в реале не видела.

Может специальные места обитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки святы!! Да мы же с Вами земляки!! Позволи те ли мне осведомиться о Вашем возрасте, образовательном цензе и наличии жилплощади в городе-герое. Или Вы сочтете, что это чересчур для первого знакомства?

А Вы с какой целью интересуетесь? Часом не шпион?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этому вопросу я и шёл...если нет разницы где проживает, почему БЖ так бьются за то,чтоб ребенок остался с ними.Чем отцы плохи в воспитании...???

Я писала про "какая разница, где проживает" относительно материальных затрат отца на ребенка, если отец живет отдельно...

А надо отдать ребенка? В каких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, любому маленькому ребенку с нормальной мамой будет лучше.

Если не ошибаюсь, в Древнем Риме, сыновья с матерями на женской половине дома жили до семи лет, а потом с отцами. Предлагаю такие поправки внести и СК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказала..5+ в самую точку.

Может проведем опрос. кто сколько получает(дает) алиментов.?

я-от 2т.р до 7-т.р. + покупаю вещи. БЖ из москвы уехала в киров жить. там снимает квартиру с новым мужем за 5т.р. вот и думаю, на ребенка ли я даю деньги или им на съём?:lol::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...