Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Все отцы готьвтесью нас ущемляют по полной


Deman1986

Рекомендуемые сообщения

Поэтому поправки в СК РФ Вас никак не затронут. Но ведь этими поправками восползуются не нормальные матери, а те которым присвоено имя мама, и которые ни перед чем не останавливаются, лишь бы нагадить БМ

Я верю, что такие женщины существуют, но вот, что их большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ
Именно потому что теща лучше. Про свекровь даже анекдоты не сочиняют. А Вы думали почему?

Даже частушки типа: мимо тещиного дома я без шуток не хожу ...

А серьезно БТ что что нибуть про меня ляпнет через 10-12 дней БЖ повторяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что такие женщины существуют, но вот, что их большинство...

Есть такое высказывание все перед законом равны, но некоторые равнее.

Если таких, как моя БЖ, сейчас не так много, то с принятием поправок при которых одни будут равнее других, их станет больше, гораздо больше. Апетит приходит во время еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плюс?

Да неужели же минус? Вот я, например, холост, и меня это никоим образом не тяготит.

Вы хотите на мне жениться?

А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у нас с Larisa63 нет переспективы? Вы хотите разбить мне сердце?

Всего 13 страница в теме, а у Вас уже сердце разбивается:biggrin: Как быстро Вы живете.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что?

Просто я вопрос

Вы хотите на мне жениться?

не вполне понял: если проинести вопрос с ударение на превом слове

"ВЫ хотите на мне жениться?" тогда Вы меня обижаете, если же сделать ударение "Вы хотите на МНЕ жениться?" то тогда приобретает оттенок самоуничижения, ударение же на последнем слове "Вы хотите на мне ЖЕНИТЬСЯ?" придает вопросу некую двусмысленность. Просто хочу понять, какой из вариантов Вы имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 13 страница в теме, а у Вас уже сердце разбивается

Моя БЖ разбила мне сердуе на 15 году жизни. Я знаю мне не так уж много осталось, должен же я исполнить свой основной долг - завещать достойной женщине все свои овуары. Не судите строго - приходится торопиться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы за двусмысленность

Нет. Но из предложенных Вами ответов третий самый подходящий. Ни первый, ни второй не подходят вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни первый, ни второй не подходят вообще.

Насчет второго варианта я просто для порядка написал, что бы не нарушать стройность мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Вы отвечаете за сторону женщин. А когда Бж сама бежит в суд и подает заявление на расторжение или же подает на алименты находясь в браке, да еще по мимо этого живя с тобой в одной квартире, спя в одной кровати и т.д. - это нормально???

Это вы не называете концом отношений, или же сие так и должно быть. Папаша значит должен симириться с алиментами, при чем судьи верят БЖ на словах.

Цитата моей БЖ: "АААА, он не давал мне денег и ребенку", извините дык на что тогда она и мой ребенок жили в декретном отпуске, на пособие которое в нашем регионе (1,500 руб).

Я лично вообще не понимаю таких мужиков,что это за чел то такой,его об тэебол,а он в "одной постеле спит",значит ему было удобно:))))

и вообще,мужчины,вы когда перестанете поприкать женщину тем,что она сидит в декрете. дете то ваше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось добавить,по вопросу с алиментами,почему детей далали двое,а отдувается один,чаще всего это женщина.Да согласна,когда БЖ пьет и дите без догляда,а муж исправно платит алименты,обидно деньги так и не доходят до ребенка.

Милые мужчины,да что вам намозолил глаза этот декретный отпуск,до каких пор вы будете рядиться по поводу оплаты алиментов,кто кому должен,да какие тут законы,прежде всего простой человеческий закон,

потомство надо кормить,учить и выводить в люди.И какие примеры мы можем предложить нашим детям,если папа куском хлеба поприкает.Я развелась когда сыну было 1,5 года,меня БМ тоже куском хлеба поприкал,нашла в себе силы,вырастила сына,но мой сын и знать такого папашку не хочет.А алименты он сыну должен аж 70 тысяч,и боюсь я их никогда не выбью.А то что у нас мужчины такие,виноваты мы женщины,потому что остаемся и сыном на руках и воспитываем сами,вот и получаются женоподобные мужчины,которые плачутся и обидки свои высказывают.Некрасивая картина,надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia, Прежде чем нападать на б/м

КотёNа, посмотрите откуда человек. Вам не кажется, что в Сургуте 4,5 тыс. это не совсем то, что в Москве?

4500 тысячи в Сургуте - это копейки, поверьте :yes2: Только за детский сад (самый обычный!) я платила 2200... А билеты на море стоят 10000. Так что место жительства тут особой роли не играет.

А насчёт того, правильный это выбор или нет: лично мне гордость не позволит выпрашивать деньги. Даже для ребёнка. Пусть на совести отца (если она вообще есть) будет и размер алиментов, и его отсутствие в жизни сына. "Весна покажет, кто где срал" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою бывшую я налысо постриг, если Вам это интересно
мда ... сказать нечего , вот оно - великодушие , доброта и достоинство мужчины во всём великолепии .

После того как я начал разборки 29.08.09 документы сына и заяление о приеме в 1-й класс оказались у директора школы, а 31.08.09 сын и его документы вдруг опять оказались в детском садике и рассказы о плохой учительнице полная х... А сын теперь говорит мне(ведь заведующая детского сада после разбирательства с прокуратурой предпочитает не видеть как я прихожу в детский сад) я не хочу сюда ходить я хочу в школу.
и кого благодарить вашему ребёнку за это ? только вас . Зачем раньше времени усаживать ребёнка за парту ?! И теперь ребёнок не в школу хочет , а не хочет в сад - он же чувствует , что к нему негативно относятся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто складывается ощущение, что живем на разных планетах. Почему такие бывшие жены только на форумах? Честно, в жизни таких не видела.
Почему ? взгляните на это под другим углом : если на женщину давят , оскорбляют , а кто-то ещё и налысо бреет , должна ли она стремиться к таким встречам ?

Если не ошибаюсь, в Древнем Риме, сыновья с матерями на женской половине дома жили до семи лет, а потом с отцами. Предлагаю такие поправки внести и СК РФ.
В Древнем Риме это , может , и было правильно , но у нас далеко не Древний Рим .:dontknow: Вы опоздали родиться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...