Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как я написала заявление в милицию


Welenga

Рекомендуемые сообщения

они одно понимают - в бубен... хотя руки марать о тако г... не хочется, и это понятно.

вот именно, что морать руки неохота, хотя честно скажу, руки чесались очень вчера

Ага, с Улиссом познакомить. Вот уж отомстишь!!!

ага, и с Анной, да:biggrin:

в еще с Софт регистром, чтобы тупостью замучил, да????:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ
вот именно, что морать руки неохота, хотя честно скажу, руки чесались очень вчера

ага, и с Анной, да

в еще с Софт регистром, чтобы тупостью замучил, да???? :lol:

да твоей соседке-алкашке пофиг всякие улиссо-регистры, она в своей теме, и решила тебе нервы под портить... можно конечно и ей устроить войну западлостроения, как на это смотришь, стОит?, будем начинать?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при возможности гадость я ей сделаю , а так, специально, ну её нахрен

Правильно! Месть - это блюдо, которое подают холодным!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот че думаю, дело 29.12.2009 приостановят, а телефона мне видимо не видать :dontknow: интересно, возобновят или так и отправят в архив???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, хочу поделиться с Вами вот такой историей:

в середине октября у меня в маршрутке украли телефон, дело житейские, т.к. сама бывший сотрудник решила заявление не писать, так сказать, не плодить темнухи.

На похищенном телефоне была установлена функция, что при смене сим-карты на другой мой номер с нового номера приходит смс о смене сим, что и произошло 28.10.2009. Ну уж тут решила написать, дабы телефон мой изъяли, дело это немудрое, сама неоднократно возвращала терпилам телефоны.

Обратилась 29.10.2009, в тот же день УД возбудили. Сижу радостная в предвкушении возврата телефона неделю - тишина, еще неделю - тишина.

Следует отметить, что заявление подала в родное овд, где сама не так давно трудилась. В общем, звоню на той неделе, спрашиваю: здрасте, не желаете ли Вы меня на допрос вызвать, в ответ - бла, бла, бла, как дела и всё такое. Объясняю следователю (который кстати меня прекрасно знает), что не стоит медлить, пока телефон не скинули, что мол, будь человеком, не тупи, не волокить. В ответ: ХОРОШО!. И опять тишина...

Звоню только что, спрашиваю, дорогая, а как там дела, а в ответ идиотская история про то, как сотовые компании подолгу на запросы не отвечают, ажно по 1,5 года!!! Я её спрашиваю: дак ты запрос то вообще этот направляла? В ответ: ну, я планирую это сделать!!!! Вот тут меня как подменили, в бешенстве сообщаю, что по ушам она может катать жуликам, но не мне и опять ПРОШУ не волокитить.

Вот и закралось у меня подозрение: у человека (в данном случае следователя) вообще инстинкта самосохранения нет или как? Неужели не понимает, что я прекрасно знаю и главное умею находить рычаги воздействия на таких умников??? Вот честное слово, противно....

Господа, как считаете, наказать засранку???

Видимо автор хорошо подгадила коллегам перед увольнением. Судя по иным темам, сотрудник милиции из нее как из собачьего хвоста сито., ее уже коланули. В составе ОВД много сейчас таких "СМ" , основными обязанностями которых являеться исполнение минетов начальникам или сбор дани с территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то очень обидно, что из-за таких нерадивых сотрудников так думают обо всех....

честное слово, пока была следователем, всегда в аналогичных ситуациях выкладывалась по максимуму, т.к. понимала, что жулика то не поймаю, дак хоть похищенное верну:000430:

Вообще то розыск и ловля жуликов- обязанность иных служб. Следователь к этому отношения не имеет.

По ушам ездить лохам на форуме конечно можно.

До поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и удивительно :dontknow:

видимо, надеится на то. что я против "своих" никогда не попру, да только таких я "своими" не считаю!!!! :000430:

Действительно, ведь неслужебные отношения с руководством - удел избранных.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО И БЕСИТ, такое ощущение. что человек просто стебается и показывает свою власть (так называемый синдром вахтера)

Да, нет, там явно то-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, с другой стороны вспоминаются слова моей бывшей начальницы, которая говорила мне: "Запомни, нет хуже терпилы, чем бывший сотрудник, это жалобщики еще те!!! " Вот и не хочется, чтоб на моем примере подрастающему поколению объясняли, какие сволочи бывшие менты :dontknow:

Если бывший сотрудник позволил, чтобы у него как у последнего лоха телефон увели, то это сявка с ксивой была, а не СМ. Или минетчица с ксивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно с таким добрым лицом Ваш покорный слуга и задерживал народ в порядке ст.91 УПК РФ:yes2:

Буа-га-га!!! Не "задерживал" а оформляла протокол 91 в лучшем случае. Задержать преступника реально- не для таких как она, на практике такие в штаны делали когда с ними в кабинете обычный "несун " сидел, конвой требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас представила себя на месте обычного гражданина, который неудачно попал к такому следователю, ведь люди то ждут помощи, а не банальных отписок.

Я всё понимаю, да, тяжелая, неблагодарная работа, выть хочется, когда в производстве одновременно 60-80 уголовных дел, ну дак не нравится - уматывай, чего ты сидишь, сам себе нервы треплешь и другим до кучи???:000430:

Буа-га-га!!!! Тяжкий труд, явно - на линии "висяков" сидеть. Но лохи могут и поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сиди ради бога. Только тут ничего интересного.

Должностные "подстилки" часто называют себя "сотрудниками милиции" и т.д. При этом- элементарных вещей просто не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умозаключениям скалозуба можно сделать вывод: Типичный преступник в погонах!!!! Видимо не один человек пострадал от твоих "действий", в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умозаключениям скалозуба можно сделать вывод: Типичный преступник в погонах!!!! Видимо не один человек пострадал от твоих "действий", в реале!
Учитывая, что я пенсионер МВД , и не осужден судом, то данное заявление являеться наглой клеветой.

Прошу модератора принять меры к клеветнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я пенсионер МВД , и не осужден судом, то данное заявление являеться наглой клеветой.

Прошу модератора принять меры к клеветнику.

то это сявка с ксивой была, а не СМ. Или минетчица с ксивой.

Тогда это как назовешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение

то это сявка с ксивой была, а не СМ. Или минетчица с ксивой.

Тогда это как назовешь??

viktor2083, безобразие это, полное безобразие :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...