Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как я написала заявление в милицию


Welenga

Рекомендуемые сообщения

если так хреново, то зачем туда идти работать?.

я туда пошла потому, что от всего сердца хотела приносить пользу людям, и как бы громко это не звучало, Я ЛЮБИЛА ЭТУ РАБОТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ
я туда пошла потому, что от всего сердца хотела приносить пользу людям, и как бы громко это не звучало, Я ЛЮБИЛА ЭТУ РАБОТУ

вот тебя... и ушли. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , кто-то же должен там работать ! именно работать !

находятся "идиоты" типа: " если не я то - кто же? " и я таким был... старался делал свою работу... ну покрайней мере результат хоть знаю - жизни моих пацанов. :yes2: а начальники... да Бог с ними, убогими! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЛЮБИЛА ЭТУ РАБОТУ

:yes2: аналогично...юная была после инситута. хотелось приносить пользу нашему государству, работать на государство. и сделать мир хоть чуточку правильней и светлее. кто если не мы? все настоящие патриоты работают либо в армии либо в милиции кстати. и это не идиотизм пытаться честно работать на государство.. а то что не всегда все стремления оправдываются..все мы дети системы ....которая как писала пользует нас и управляет нами, мы движемя вслед за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось приносить пользу нашему государству

обиднее всего то, что после работы в органах наступило чувство ДИКОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ и понимания того, что никогда наша милиция не сможет нормально функционировать, прогнило все настолько, что изменить тут что-либо невозможно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а итоге, этот паразит специально тебя потрогать все норовит, т.к. у него чесотка, что бы заразить ( а ты об этом не знаешь еще)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут согласна на все 100%

и что самое обидное, выпадают, как правило, самые лучшие :cowboy:

потому и лучшие что не хотят под "гребенку", лучшие потому и лучшие что умеют думать... а это свойство пока в силовых структурах не приветствуется.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение

а итоге, этот паразит специально тебя потрогать все норовит, т.к. у него чесотка, что бы заразить ( а ты об этом не знаешь еще)

если для тебя это смешно, то это характеризует тебя далеко не с самой лучшей стороны

может, тебе еще и смешным случай с туберкулезником показался?

с таким отношением к милиции какого отношения вы ждете к себе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от хрон Посмотреть сообщение

Цитата:

Сообщение от хрон Посмотреть сообщение

это они из чувства справедливости.

ну и что ты ржешь?! где тут смешно?!

thorny, нормальному человеку это смешным не покажется, а

хрон, у нас уже успел себя с другой стороны зарекомендовать :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ценю тонкий аглицкий юмор.

а мне вот интересно, если бы с тобой так пошутили в милиции, ты бы с какой скоростью побежал бы жаловаться на милицейские шутки, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, если бы с тобой так пошутили в милиции, ты бы с какой скоростью побежал бы жаловаться на милицейские шутки, а???

ни с какой. не думаю, что побежал. те у кого туберкулез от системы куда жаловаться ползут. а тут одним плевком поквитаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу, видимо, еще не совсем головушка у нас в разгул подалась :yes2:

вот вы Веленга, отчего же такая обидчивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего же такая обидчивая?

я ???:shocking: абсолютно не злопамятный человек, просто ненависть, которую некоторые испытывают к милиции не всегда понимаю, вот и все. Уже неоднократно говорилось о том, что среди всех профессий случаются и очень хорошие порядочные люди, а есть и свиньи. Грести всех под одну гребенку глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же ветка вашей обидчивости.

если смотреть на мой первый пост, то по нему понятно, что это не обидчивость, это недоумение.

Недоумение от того, что такой распи:censored: дяй делает в органах и стоит ли его проучить за то самое распи:censored: во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал. что опять я не в точку. стоит только посмотреть на ваше доброе лицо, добрый взгляд и сразу станет ясно что вы Вленга добрейшей души человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...