Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как я написала заявление в милицию


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ
иногда крепости и измором берут

ну да, когда я с ним первый раз общалась, от меня как от назойливой мухи пытался отмахнуться, сейчас уже совершенно другой разговор, ну да был бы результат :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись! Мы с тобой!

уж лучше материально помогли

ой, ребята, спасибо, мне и от моральной поддержки уже хорошо, спасибо!!!! :yes2::596::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковое слово и кошке приятно!

а уж пантере тем более :lol: :lol: :lol:

если честно, мне уже даже и телефон то не нужен, просто вопрос принципа: получаете з/п в милиции, будьте добры отработать её :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше материально помогли

sass, это жизнь!!!

Бло, а как мне в этой ситуации деньги то помогут???? предлагаешь, дать взятку следователю 10 000 рублей, чтоб мне телефон за 4 000 вернули ??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, а как мне в этой ситуации деньги то помогут???? предлагаешь, дать взятку следователю 10 000 рублей, чтоб мне телефон за 4 000 вернули ???

Welenga, :biggrin: я предлагала sass тебе на телефон скинуться:lol: :lol:

sass, и что ей от этого? уж лучше материально помогли

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, а как мне в этой ситуации деньги то помогут???? предлагаешь, дать взятку следователю 10 000 рублей, чтоб мне телефон за 4 000 вернули ??? :lol: х3

а что, меньше не берут?! такса так сказать... :yes2::lol: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, это жизнь!!!:lol: :lol:

"Жизнь- это то, что проходит мимо тебя в то время когда ты строишь свои планы..."

Материальное - тлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Б

Как до недавнего времени нач СО эту з-ку наказалбы только за то что не умеет общаться с нормальными потерпевшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нач СО эту з-ку наказалбы только за то что не умеет общаться с нормальными потерпевшими

а у меня всё с точностью до наоборот: меня пытаются убедить, что они умеют работать, неприятно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, докладываю обстановку: не прошло и 3,5 месяцев, товарища, который засветился с моим телефоном в сети соизволили-таки вызвать на допрос. На допросе гражданин пояснил: работаю в такси, на машине, которая является собственностью такси. Заступил на смену, в бардачке нашел этот телефон, кто его там оставил - не знаю. Пользовался им, пока работал всю смену, потом положил обратно в бардачок. Дальнейшая судьба телефона мне неизвестна.

ребят, нет слов :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, докладываю обстановку: не прошло и 3,5 месяцев, товарища, который засветился с моим телефоном в сети соизволили-таки вызвать на допрос. На допросе гражданин пояснил: работаю в такси, на машине, которая является собственностью такси. Заступил на смену, в бардачке нашел этот телефон, кто его там оставил - не знаю. Пользовался им, пока работал всю смену, потом положил обратно в бардачок. Дальнейшая судьба телефона мне неизвестна.

ребят, нет слов :crybaby:

:censored:

ну так теперь же ты его знаешь... накажи его... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...