Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как я написала заявление в милицию


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Видимо , в жизни приходилось встречать больше плохо исполняющих свои обязанности милиционеров , чем врачей .

я думаю, что дело не только в этом, попытаюсь объяснить свою мысль: как правило, законность деятельности сотрудников милиции проверить проще, а вот медицина, это штука настолько тонкая, что порой и сами то медики не могут однозначно сказать, правильные ли методы лечения предпринимает их коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Да и не только в этом . Работа в милиции неблагодарная и малооплачиваемая . Нормальные люди уходят или их уходят , а то , что остаётся , по большей части работать не хочет ."За такую зарплату не то что работать не следует , а ещё и немного вредить" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в милиции неблагодарная и малооплачиваемая . Нормальные люди уходят или их уходят , а то , что остаётся , по большей части работать не хочет

согласна на все 100%

За такую зарплату не то что работать не следует , а ещё и немного вредить

вот тут не совсем верно, приведу на примере: з/п следователя ОВД с выслугой не больше 5 лет составляет порядка 13000 рублей на руки + кварталки + 13 зарплата. Вы меня извините, но для женщины, это хорошая зарплата (не говорю о Москве), тем более по временам кризиса :000430: я знаю массу людей, который за з/п гораздо меньше вкалывают как лошади и не жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, Бог с тобой, мужчины в следствии это редкость, работа-то ведь в основном бумажная, мальчишки приходят, поковыряются год-другой и сбегают :creep: :creep: :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня претензии к участковым

у УУМ тоже кстати нормальная з/п, им же за сидение на одном участке нормально доплачивают, з/п конечно не фантастическая, ну да была бы совсем мизерной, они бы туда и не шли:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да была бы совсем мизерной, они бы туда и не шли

вроде как слышала, что они больше за квартиру работают. Вроде, если отработаешь участковым столько-то времени, то квартиру выделяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, если отработаешь участковым столько-то времени, то квартиру выделяют

на моей памяти еще ни одному не выделили

как правило, раньше мальчишки шли от армии косить ( до 27 годиков отсидеться), а уж сейчас не знаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас, участковые в Москве, сдают пустые муниципальные квартиры, сливаю информацию черным риэлторам, крышуют гастробайторов, короче не плохо живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если вернутся к теме избиений людей в милиции, обидно, когда всех ментов под одну гребенку пускают, ведь все люди разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, избиение людей в милиции это метод работы, и без него у нас милиция работать не можешь, раньше я думал что это все ложь и МВД у нас занимается исключительно защитой граждан от воров и бандитов. Но за последние 10 лет мое мнение очень сильно поменялось и не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
меня до сих в милицию так и не вызвали,

Welenga, в общем - вывод пральный мы сделали...

даме этой - :asskicking:или :bangin:или:death: .....хотя можно и - :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Хомутинников, не согласен со мной?

в смысле что не надо всех ментов одной гребенкой,

система их сама под одну гребенку равняется, кто равняться под гребенку не хочет выпадает из системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем неменее, есть действительно порядочные люди, солгасна, что

избиение людей в милиции это метод работы

но применяется он далеко не всегда

я сталкивалась с этим с другой стороны, например, когда задерживаешь человека, допрашиваешь, не давишь, не орёшь и уж тем более не бьёшь, думаешь за него: вот человека закрываю, а он весь день не евши, в ивс его уже сегодня не покормят, бутербродов даёшь, а итоге, этот паразит специально тебя потрогать все норовит, т.к. у него чесотка, что бы заразить ( а ты об этом не знаешь еще)

или когда жулики с открытой формой туберкулеза во время допроса реально адекватному следователю плюют в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...