Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как я написала заявление в милицию


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Видимо , она решила , что , если вы вместе работали ", топить" ты её не будешь

ну вот это очень зря она решила, мне конечно не очень комфортно выступать в такой роли, но ведь человек сам напросился :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Знаете, что интересно, тут была тема про врачей и их наплевательское отношение к пациентам. Так все држно бросились на их защиту, типа работа трудная, и много ее, а зарплата маленькая, а пациенты сами виноваты. А тут... я удивлена, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут... я удивлена, честно говоря.

у народа накипело уже просто

не хочешь работать? не работай и другим не мешай!!!! волоком никто на эту работу никого не тащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga,

Yanat, знаете, девочки, если б каждый занимался своим делом, которое от души, всё было бы намного проще и лучше. А у нас прут, где "попрестижней", а работать в лом...

"Ой, сейчас опять люди припрутся!" - иди в архив работай, пыль вытирай, раз людей ненавидишь, нечего на них срываться без причины!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ком же еще срывать зло. Как раз на тех, кого ненавидишь. Все логично. Непонятно только, откуда в людях столько зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это устанавливается либо на КПК (специальные проги есть), либо на некоторых моделях самсунгов (это не реклама)

это устанавливается на чем угодно, прог-противоугонщиков полно в сети, только и обмануть эту приблуду до безобразия просто...могу рассказать как:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли наказывать такого следователя?

я адвокат, так что про наказание у меня спрашивать не надо:biggrin:

не сочтите за труд, поделитесь ценной информацией

ну не так же вот...попробуйте подумать сами для начала, хоть и бывший, но следователь как никак:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.попробуйте подумать сами для начала

ну вариант "перепрошить" слишком банально, а больше и в голову ничего не идет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариант "перепрошить" слишком банально, а больше и в голову ничего не идет

ответ в вашем первом посте:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключить услугу смс-сервис????

:lol: :lol: :lol:

Welenga, немного не так, просто симку с нулевым балансом ставите в телефон и никакое смс никуда не уйдет, а потом форматите телефон и :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. дай волю, всех бы следаков , да?

ну немного не так...смайла подходящего нет. а то показал бы..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. дай волю, всех бы следаков , да?

Welenga, зачем же так жестоко? если не будет следаков, то и в услугах адвоката не будут нуждаться:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, зачем же так жестоко

это предположение, не забывайте, сама в тех рядах числилась, хоть и недолго

у меня вот например, к адвокатам абсолютно ровное отношение, даже когда они и палки в колеса вставляли, я всегда понимала, что это их работа :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже когда они и палки в колеса вставляли,

чем больше палок в колеса, тем квалифицированне становится следак:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше палок в колеса, тем квалифицированне становится следак

абсолютно верно, скажу больше, в очень многом благодарна этим ребятам

у меня как то раз было, когда "бесплатненький" взбесился и так активно начал действовать, какой прыти я отродясь не видела от тех, кто по соглашению работает, честное слово: ИСПУГАЛ и многому научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что интересно, тут была тема про врачей и их наплевательское отношение к пациентам. Так все држно бросились на их защиту, типа работа трудная, и много ее, а зарплата маленькая, а пациенты сами виноваты. А тут... я удивлена, честно говоря.
Видимо , в жизни приходилось встречать больше плохо исполняющих свои обязанности милиционеров , чем врачей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...