Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Странности: Ваши и не Ваши ...


okouzina

Рекомендуемые сообщения

Только что, ghhg сказал:

это означает, что перечень не закрытый.

Простите, но этот перечень составил я. И я его закрыл. И я спросил считаете ли Вы нормальной женщину именно с таким набором качеств.

Но Вы, как обычно ответили уклончиво.

Даю Вам еще одну попытку:

43 минуты назад, Недобрый сказал:

То есть, нормальной, средней женщиной Вы считаете женщину, которая:

- не пользуется косметикой, духами;

- не делает себе прически, а если и ходит в парикмахерскую, то раз в 3 года;

- не покупает себе наряды;

- не понимает зачем высоким женщинам ныжны высокие каблуки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Larisa63 сказал:

толстые тети пялют на себя из одежды,

наши  пялют не  хуже.  Хотя вполне можно по размеру одежду подобрать.

 

4 минуты назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

В халате дома она не ходит. Она одевает кофточку и юбку или брюки, бабушкой назвать ее язык не поворачивается. Это старая дама.

ну что скажешь, молодец  дама.  Достойно уважения.

5 минут назад, Недобрый сказал:

Простите, но этот перечень составил я. И я его закрыл. И я спросил считаете ли Вы нормальной женщину именно с таким набором качеств.

я вам и ответила, что  перечень не может быть настолько закрытым.  Я не встречала таких женщин, чтобы впихнуть их в рамки вашего перечня и все. Потому не могу судить о их психологическом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у нас нет таких женщин, или это инвалиды. 

И Лариса всего нескольким предложениями описала ту самую, настоящую женщину. Могу дополнить:она даже мусор понесет только подкрасив глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Каждое утро она накручмвает волосы на бигуди, делает прическу и подкрашивает глаза и губы. Я спросила, зачем, а она ответила:"  К ак для чего? Чтобы в зеркале на себя  приятно было смотреть"

Я уже по=моему рассказывал, но повторюсь.

У меня в деревне соседи были, пожилая пара 1922 г.р.. Он в прошлом тренер по боксу,  а она была начальником первого отдела во всесоюзном геологическом институте. Высокая, сухая, шустрая. В своем ВСЕГЕИ она проработала лет до 75. Очень хорошие отношения были, и в городе ходили в гости. Помню ее юбилей, 80 лет, она с укладкой, с помадой на губах, платье по фигуре и туфли на каблуке. И никак ее невозможно было назвать старушкой. Это была женщина!

12 минуты назад, ghhg сказал:

я вам и ответила, что  перечень не может быть настолько закрытым

Так я просто не знаю остальных качеств, поэтому и прошу оценить женщину именно по этим качествам.

Вот, допустим, идет по улице мужик, пьяный, матерится налево и направо, нужду справляет прямо посреди тротуара, бутылку пустую запустил в проезжающую мимо машину.

Вот я считаю, что он урод, при этом меня не волнует полный перечень его качеств. Может он животных любит, может быть он отличный слесарь или даже космонавт. Может он прекрасный друг и переводит старушек через дорогу. Но я считаю его уродом. А Вы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Недобрый сказал:

А Вы?

его? Может и не урод, может у него от спиртного такой эффект и он впервые в жизни выпил.  Я бы не делала окончательный вывод. Хотя и восторгов бы такое поведение не вызвало.

18 минут назад, Недобрый сказал:

поэтому и прошу оценить женщину именно по этим качествам.

на мой взгляд  - это обычная женщина, каких миллион. Этот ответ достаточный?

Сложно сказать, что означает 

36 минут назад, Недобрый сказал:

не покупает себе наряды;

что для вас наряд, то может для нее повседневная одежда. Я не знаю, что вы считает нарядом. 

39 минут назад, Недобрый сказал:

не понимает зачем высоким женщинам ныжны высокие каблуки

тоже не характеристика.  Как и 

40 минут назад, Недобрый сказал:

не пользуется косметикой, духами

может быть причиной аллергии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghhg сказал:

на мой взгляд  - это обычная женщина, каких миллион. Этот ответ достаточный?

Вполне!

Коль Вы считаете женщину, которая:

54 минуты назад, Недобрый сказал:

- не пользуется косметикой, духами;

- не делает себе прически, а если и ходит в парикмахерскую, то раз в 3 года;

- не покупает себе наряды;

- не понимает зачем высоким женщинам нужны высокие каблуки

обычной женщиной, значит мой вывод в отношении Вас абсолютно верен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

обычной женщиной, значит мой вывод в отношении Вас абсолютно верен!

я  и выводов ваших тоже не знаю, так что  и о них я судить не могу. Однако, если учесть, что

 

46 минут назад, Недобрый сказал:

платье по фигуре

вы считаете чуть-ли не достижением,  то не удивлюсь, если вы сделаете странные выводы и относительно меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghhg сказал:

практически в каждой женщине заложено желание нравиться мужчинам. И она не ради себя наряжается , а ради того, чтобы понравиться окружающим, значит ради них.  Когда думает, что не нравится, то старается украсить себя еще больше. Это и есть комплексы.

Вот откуда эти штампы про нравится мужчинам? 

Комплексы в голове и совершенно не зависят от внешнего вида владелицы, если мы сейчас о женщинах. И тем более от восприятия и одобрения или осуждения этого самого вида окружающими. В голове хозяйки. 

2 часа назад, ghhg сказал:

Челку  в основном сама

примета плохая9_9

1 час назад, ghhg сказал:

Что стало началом дискуссии: Зеленые волосы, которые стали причиной конфликта в учебном заведении. Ну какая проблема вернуть естественный цвет и никаких претензий бы не было. Но девушке важно оставаться зеленой.  Речь только об излишней зацикленности на внешности.

Речь о том, чтобы заставить девушку слиться с толпой, что ей, естественно, не нравится. Разговор там выстроен таким образом:

- Не можешь выделиться умом, поэтому и выкрасилась кикиморой.

- Но я хорошо учусь.

- Это неважно. Будь как все.

- Пациенты хвалят, я буду хорошим специалистом.

- Не будешь. Ерунда это, у тебя комплексы и зеленые волосы.

 

И кто больше зациклен на внешности, сама зеленовласка, или те, кто вместо конфеты профессионала видят фантик?

 

1 час назад, Larisa63 сказал:

Закомплексованные люди не побреются налысо, чтоб украсить темечко татуировкой и вряд ли напялят на себя мини юбку. Они скорей оденуться во что то неброское. 

ай, маладца, доча!! стотыщ одобрений)

Не впала еще старушка в маразм, пасматрите-ка:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Селезнева сказал:

примета плохая9_9

да, знаю,  слышала, но не охота ради челки переться в парикмахерскую и тратить там время. Если посмотреть сколько плохих примет, так это вообще не жить. У меня кошка еще черная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ghhg сказал:

я  и выводов ваших тоже не знаю, так что  и о них я судить не могу

Дык, вот же они:

2 часа назад, Недобрый сказал:

просто Вы - ненастоящая женщина!

 

 

11 минуту назад, ghhg сказал:
59 минут назад, Недобрый сказал:

платье по фигуре

вы считаете чуть-ли не достижением, 

Это не достижение. Это лишь свидетельствует о том, что и 80 лет она не превратилась в старушку, а оставалась настоящей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Селезнева сказал:

И кто больше зациклен на внешности, сама зеленовласка, или те, кто вместо конфеты профессионала видят фантик?

да обе стороны. Одна не зная как выделиться покрасилась, другие не могут стерпеть, что она своими волосами им вид портит.

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Дык, вот же они:

а, ну понятно. Я же говорила

14 минуты назад, ghhg сказал:

вы сделаете странные выводы

вы их и сделали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, ghhg сказал:

У меня кошка еще черная))

это хорошая примета)

35 минут назад, ghhg сказал:

Одна не зная как выделиться покрасилась,

снова здорово:add_shit: пачму выделиться-то??? Она себя так видит! да, с зеленкой на голове она настоящая. Не с желтым блондом, не со старушечьим каштаном, а с зеленкой. Почему к иному, не естественному для нее, но условно натуральному цвету претензий нет, а от зелени бомбит?

35 минут назад, ghhg сказал:

да обе стороны.

Да нет, я щитаю, что комплексы именно у тех, кто сам бы хотел быть ярким, но не хватает смелости. Люди, удовлетворенные своей внешностью, не акцентируют внимание на чужой и не пытаются насильно впихнуть в навязанные общетвом рамки нормы

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селезнева сказал:

это хорошая примета)

Так она мне дорогу переходит 100 раз в день))

 

4 минуты назад, Селезнева сказал:

Почему к иному, не естественному для нее, но условно натуральному цвету претензий нет, а от зелени бомбит?

Почему нет, мож претензии есть, но придраться сложнее. Мне вообще не нравится не естественный цвет.  Даже если он условно естественный, то есть в природе, особенно ведьмински черный.

 

15 минут назад, Селезнева сказал:

Люди, удовлетворенные своей внешностью, не акцентируют внимание на чужой и не пытаются насильно впихнуть в навязанные общетвом рамки нормы

Ну как его не акцентировать? Всегда волей-неволей окружающие обращают внимание как на очень красивых, так и на очень некрасивых, или специально себя таковыми сделаваших, людей. Другой вопрос, когда репрессии, это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Larisa63 сказал:

Птица, я тоже тебя люблю

O.o странная ты женщина кошка , Лариса. Вглубь души смари, не на фантик. :lol: А такт да, йа лапочка:lol: ишо б ты мамку не любила)))

4 минуты назад, ghhg сказал:

Ну как его не акцентировать? Всегда волей-неволей окружающие обращают внимание как на очень красивых, так и на очень некрасивых, или специально себя таковыми сделаваших, людей.

И? Подходят, делают замечание, переубеждают, навязывают свое исключительное  видение нормальности, обращают в свою веру каквсех?

Ты вот в той теме писала про ветеринара-неформала, пойдешь к нему еще? Она тебе запомнилась только прической, а как специалиста ты ее рассмотрела?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду. Меня к ней первый раз "силой" назначили)) и я разглядела. Если бы сама выбирала, то симпатишного мужчину-хирурга бы выбрала))

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Селезнева сказал:

 А такт да, йа лапочка:lol: ишо б ты мамку не любила)))

Индийский сериал, однако!

Сестренка, Селезнева - наша мама???????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Селезнева - наша мама???????!!!

Ты приёмный:lol: 

Но я тя больше родных утят люблю. Дети, прикройте клювики и уши))

/Звучит индийская музыка, все танцую хоровод вальса Куприна, рыдают и обмениваются  родинками. Предлагаю отныне и вовеки веков считать 4 октября днем странностей и воссоединения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ghhg сказал:

симпатишного мужчину-хирурга бы выбрала))

по фантику, значицца, понил)

15 минут назад, ghhg сказал:

Пойду. Меня к ней первый раз "силой" назначили)) и я разглядела.

Ну и о чем мы спорим тогда:dontknow: Не дали б ей доучиться из-за неформального вида, лишился бы мир хорошего специалиста, а на его место пришел ботаник- серая мышь, опасающийся прогресса, здорового риска и лечащий исключительно по конспектам лекций прошлого века.

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селезнева сказал:

на его место пришел ботаник- серая мышь, опасающийся прогресса, здорового риска и лечащий исключительно по конспектам лекций прошлог

Че обязательно  ботаник? А может умная и креативная фея с  волосами златовласки?  

Понятно, что насильно не осчастливишь, так и будут ходить то бритые, то зеленые, то с татуировкой, как у папуаса. 

Вон у Недоброго  тоже свои представления о красоте, женщина гренадерского роста под метр девяносто на каблуках, стриженая и в вечернем платье. Еще и макияж непременно яркий, обычный же можно неразглядеть издали, а естественность он не приветствует. 

был бы он моим деканом, я бы, как та зеленовласка, боролась за свои права выглядеть как человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну на приемыша ты гонишь (ой, прастите)))), но он ни разк не писал, шо любит каланчу с макияжем "утеха дальнобоя":lol:

А ты, мать моя Утка, и не уговаривай-сиренево-красный у меня не в тренде:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ghhg сказал:

бы он моим деканом, я бы, как та зеленовласка, боролась за свои права выглядеть как человек)

Неа, деканом против таких человеков специальное распоряжение утверждено. И у него свое видение нормального студента. Будь как все или смирись))

17 минут назад, ghhg сказал:

Вон у Недоброго  тоже свои представления о красоте,

Не поверишь, у меня тоже своё:lol: Тока Недобрый вроде о женской красоте говорил. А я такт на личности не переходила, зеленовласку как женщину не оценивала, всё больше за барбариску тру:$

36 минут назад, Недобрый сказал:

Ну, слава Богу!

а вот ща обидно было(( эээх, детки, детки.. вырастишь- поймешь, чо тут скажешь еще..

 

эт наверн нормально в теме о странностях дважды набирать сообщение, потому как при отправке вылезло предыдущее, а свежее корова слизала, но почему со мной-то?:(

16 минут назад, Larisa63 сказал:

сиренево

а чо у матери сиреневого нашла, признавайся? трусы не в счет, я под ними шыкаладки ныкаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это гоню-то. За отсутствие лабутенов, в которых я как раз без трех сантиметров 2 метра буду, он меня даже в ненастоящие женщины записал, уж про волосы молчу, их непременно постричь,  и не иначе, как в паприкмахерской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 че-че..не старая ище, а не помнишь! Сиреневый туман, красный закат. Розовое наше все, полетели, а то холод собачиц!)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...