Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Странности: Ваши и не Ваши ...


okouzina

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ghhg сказал:

почему нет-то, если человек не боится, что хуже будет.

Не, погоди, но можно же с этим диагнозом жить? Есть-пить-самореализовываться он не мешает? Зачем же что-то менять? Орган же здоровый..

 

1 час назад, ghhg сказал:

еа, я не крашу)))  

блин, не удалось поехидничать)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Селезнева сказал:

но можно же с этим диагнозом жить?

можно и жить, но это способствует формированию комплексов. А комплексы ведут человека к операции.

12 минуты назад, Селезнева сказал:

блин, не удалось поехидничать)

ладно, признаю, в 18 лет химию пару раз делала, да еще и на длинные волосы))  Тоже были юношеские сдвиги по фазе. Подружка уболтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ghhg сказал:

можно и жить, но это способствует формированию комплексов. А комплексы ведут человека к операции.

:lol:От странные люди, могли бы медитацией заниматься, йогой, к психологу сгонять менять внутренний мир, а пошли (при возможности) к хирургу.

 Вот видишь, шрам и ожог ты разрешила исправить, а грудь и горбинку на носу не одобрила. А ведь и то, и другое всего лишь оболочка, а комплексы те же. 

 

18 минут назад, ghhg сказал:

ладно, признаю, в 18 лет химию пару раз делала, да еще и на длинные волосы))  Тоже были юношеские сдвиги по фазе

в 18 не щитово)))

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Селезнева сказал:

 Вот видишь, шрам и ожог ты разрешила исправить, а грудь и горбинку на носу не одобрила.

Я и грудь не запрещала))), ну горбинка и грудь  - это же глупость, оперировать их. Если они не мешают здоровью и не причиняют беспокойства, то какой смысл их резать?

6 минут назад, Селезнева сказал:

в 18 не щитово)))

Зато была чисто пудель)) Даже фотка осталась с тех времен на память.

 

 автору с лучистыми зелеными волосами как раз столько же лет , примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

Я и грудь не запрещала))), ну горбинка и грудь  - это же глупость, оперировать их. Если они не мешают здоровью и не причиняют беспокойства, то какой смысл их резать?

Запрещала, запрещала, что-то там на предыдущей странице про нарастить и Барби говорила)) Дык, если они не причиняют беспокойства, их не исправляют. Нет комплексов- нет и желания подправить что-либо в консерватории. 

Тебе смешно видеть губы пухлее, чем отмороженный клюв у утки, а тих владелица щаслива. Как не крути, вложение в здоровье, психологическое:lol:

А кикимор, злобных карликов  и дровосеков в повседневной жизни полно, некоторые известные персонажи еще и с личными парикмахерами и косметологами.)))в сказочное время живем:lol:

21 минуту назад, ghhg сказал:

Даже фотка осталась с тех времен на память.

покажь, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Селезнева сказал:

что-то там на предыдущей странице про нарастить и Барби говорила))

виновна, говорила))) Но запрещать, не запрещала, хотя своим дочкам бы сильно не советовала, если бы они у меня были.))

5 минут назад, Селезнева сказал:

беспокойства

беспокойство физическое в основном достает, ну болит, тянет, как с ожогами бывает, грудь бывает по 5 кило каждая и тоже спину ломит.

 

7 минут назад, Селезнева сказал:

Тебе смешно видеть губы пухлее, чем отмороженный клюв у утки, а тих владелица щаслива

а это вообще ужас, мне их жалко, всегда кажется, что они хотели стать лучше, а врач все испортил, теперь страдают глядя на себя в зеркало. 

9 минут назад, Селезнева сказал:

покажь, а?)

чур, не критиковать) 

я.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

а врач все испортил

а врач всё исправил))))

9 минут назад, ghhg сказал:

беспокойство физическое в основном достает, ну болит,

нет, прост голова болит)))) а потом перестает)))

10 минут назад, ghhg сказал:

чур, не критиковать) 

:lol: не буду  /такт я тактишная не в меру, но пальцы за спиной скрестила, когда обещала. на всяк случай/

 Пуделей ты не видела, наверн))) А рядом та подруга, которая и сподвигла на благое дело?)))) А ты ща симпатишнее  гоооораздо, чем в осемнадцать. Или эт фотка неудачная? Не критикнула жы?9_9  По частям всё красиво-правильное: и скулы, и глаза, и нос с губами, а в общем одну химию вижу))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Селезнева сказал:

А рядом та подруга, которая и сподвигла на благое дело?

она)) Кстати, она как раз почти не изменилась, гостила у нас на Новый год,такая же, как в 17.

11 минуту назад, Селезнева сказал:

одну химию вижу

так вот и любые зеленые -розовые волосы затмевают хозяйку почище химии.

7 минут назад, Селезнева сказал:

ли эт фотка неудачная?

не знаю, я вообще в ателье не люблю фото, неестественные какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ghhg сказал:

грудь бывает по 5 кило каждая

Представил этот бюстгальтер. Очень полезная в хозяйстве штука! 

Да и на войне пригодилась бы....

А кто мне объяснит с чего все началось, и куды делось?

А то я первоисточников не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghhg сказал:

так вот и любые зеленые -розовые волосы затмевают хозяйку почище химии.

При первой встрече- да, а далее разворачиваешь конфетку, фантик отбрасываешь. А конфетку пробуешь. Нравится- ешь, не нравится- выплевываешь. А если конфета нравится, а ты продолжаешь рассматривать фантик вместо наслаждения  вкусом, то либо обертка действительно заслуживает внимания, либо лечи свою головушку. К барбарыске претензий нет9_9 Я не переборщила с аллегориями?:lol:

15 минут назад, ghhg сказал:

не знаю, я вообще в ателье не люблю фото, неестественные какие-то.

я нигде не люблю, врут ваши фото))))

1 минуту назад, Недобрый сказал:

А кто мне объяснит с чего все началось, и куды делось?

Пока на месте, эт я в норку утащил))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

Очень полезная в хозяйстве штука! 

картошку хранить можно.

 

5 минут назад, Недобрый сказал:

Да и на войне пригодилась бы....

в холодной, в качестве шапки)

 

5 минут назад, Недобрый сказал:

А то я первоисточников не нахожу...

это в профразделе. Девушка хочет на занятия с зелеными волосами ходить, а декан положение издала о внешнем виде студентов, где специально указано, что с нетипичным цветом  волос в учебном заведении не появляться.

4 минуты назад, Селезнева сказал:

При первой встрече- да

а как бывает, фантик не понравился, конфету не купил и не попробовал. А там может кладезь неизведанного. Поменять менталитет не так то просто.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghhg сказал:

А там может кладезь неизведанного.

Возможно. Но, кто не рискует..)))

9 минут назад, ghhg сказал:

а как бывает, фантик не понравился, конфету не купил и не попробовал.

И никто от этого не умер, заметь. Так и разошлись пути-дорожки, бывает. При мимолетных встречах, коих не счесть, и ни к чему о них помнить. Если же предполагается общение любого характера, лизнуть конфету всерно придется. И судить о ней будешь уже не по фантику, он к тому времени примелькается.

17 минут назад, ghhg сказал:

Поменять менталитет не так то просто.

ООооот жы, эт не барбарискины проблемы.

26 минут назад, Недобрый сказал:

Представил этот бюстгальтер

)))) и снова я повелась, гуглить полезла. Не пять кэгэ, канешн, но что нам эти мелочи)))

Цитата

Энни Хокинс-Тернер
Самая большая натуральная грудь принадлежит Энни Хокинс-Тернер, которая более известна как Норма Стиц. Обхват ее груди составляет 178 сантиметров, а вес приближается к 50 килограммам! Таков невероятный результат заболевания гигантомастией. Тем не менее это помогло сделть Энни карьеру в модельном бизнесе.

А чичас будут слайды. Беременных уводите от монитора, я предупредилO.o Странная несчастная женщина14.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ghhg сказал:

в холодной, в качестве шапки)

В самой, что ни на есть горячей - боеприпасы на передовую подносить. 

7 часов назад, ghhg сказал:

да, на мой взгляд. вообще борьба с возрастом и внешностью - комплекс, пусть и принимаемый обществом.

Если честно, то даже не знаю что сказать...

Если Вы искренни, то большей глупости даже от Вас ещё не слышал.

Но скорее всего Вы просто лицемерите.

Вся жизнь женщины - это постоянная борьба и с внешностью и с возрастом.

Если конечно,  она настоящая женщина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2009 в 01:34, okouzina сказал:

Вот я последнее время почему-то часто до 2 ночи в инете сижу, вместо того, чтобы сладко спать. Странно ... :dontknow:

Пора перестать потакать своим слабостям! Доколе??!!

Всем ночи в этом чатиге:ciao:

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Вся жизнь женщины - это постоянная борьба и с внешностью и с возрастом.

Если конечно,  она настоящая женщина....

йа мужиг:biggrin: 

всё, спаааать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Недобрый сказал:

Но скорее всего Вы просто лицемерите.

лицемерие - это когда говорят одно, а делают другое. Но в данном случае даже и это не совсем так будет. Если я, например, когда-то начну красить волосы, значит у меня просто появится комплекс, а не поменяются  убеждения))

Комплекс по поводу внешности может развиться в любом возрасте. У кого-то он с детства, у кого-то появляется к старости. У меня в детстве был некоторый комплекс по поводу роста,  казалась себе слишком высокой, но к юности он сам собой прошел под воздействием внешней среды, остальные дети тоже выросли))

6 часов назад, Недобрый сказал:

Вся жизнь женщины - это постоянная борьба и с внешностью и с возрастом.

Если конечно,  она настоящая женщина....

Я ж не говорила о том, что не надо умываться, причесываться и одевать чистую одежду. Есть общие понятия о приличиях,  выглядеть как бомж - это неуважение к окружающим. А борьба  - это уже гипертрофированная форма ухода за собой. Когда люди стараются поменять то, что дала природа. Борьба не может быть с тем, что любишь. Борьба от неудовлетворенности чем-то. И женщины борются  с внешностью, а значит с собой,  не ради себя, а ради окружающих.  Вряд ли на необитаемом острове она стала бы красить волосы регулярно 40 лет,  даже при условии, что краска в наличии, переживала бы за горбинку на носу и красила с утра губы. Раз борется, может боится, что окружающие не примут ее настоящей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, Недобрый сказал:
9 часов назад, ghhg сказал:

грудь бывает по 5 кило каждая

Очень полезная в хозяйстве штука! 

Орехи щёлкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

лицемерие - это когда говорят одно, а делают другое

Именно об этом я и говорю!

Или Вы будете утверждать, что Вы не  только не красите волосы, но и не ходите в парикмахерскую, не пользуетесь косметикой, не покупаете модной одежды, не следите за фигурой?

2 часа назад, ghhg сказал:

И женщины борются  с внешностью, а значит с собой,  не ради себя, а ради окружающих. 

Полная чушь! Именно ради себя! Слава Богу, в любой настоящей женщине на уровне генов, на уровне инстинктов заложено желание нравиться окружающим, в первую очередь, разумеется, мужчинам. И когда я вижу женщину, которая потрудилась над собой и выглядит прекрасно, я получаю эстетическое удовольствие и улыбаюсь ей. И хотя ей абсолютно плевать на меня, старого пердуна, но она тоже улыбается. Улыбается потому, что видит что понравилась мужчине, пусть и даже далеко не первой свежести, но все равно приятно.

 

54 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Орехи щёлкать?

Бюстгальтером?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Недобрый сказал:
1 час назад, *Аннушка* сказал:

Орехи щёлкать?

Бюстгальтером?!

Пятью килограммами.

9 минут назад, Недобрый сказал:

все равно приятно

"Мимино" вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично я считаю так, что если у женщины не нос, а хрен прирос или уши прямо перпендикулярно голове - однозначно надо делать пластику, потому как некрасиво:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

О странностях. Не перестаёт удивлять в одной из тем форума AVAVAV. Требует от администратора форума мои персональные данные с целью вчинить мне иск из-за своих проигранных судебных процессов. О как! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Welenga сказал:

или уши прямо перпендикулярно голове

и если еще ушными раковинами вверх, то:

28 минут назад, Welenga сказал:

однозначно надо делать пластику, потому как

дождевая вода будет скапливаться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Недобрый сказал:

но и не ходите в парикмахерскую, не пользуетесь косметикой, не покупаете модной одежды, не следите за фигурой?

возможно вы мне и не верите, но я действительно не пользуюсь косметикой и духами, ношу длинные волосы и одежду покупаю по соображениям практичности, а не моды. За фигурой как-то специально тоже не слежу, в  том плане, что не изнуряю себя в тренажерном зале ради лишнего  грамма, но конечно гадость не ем по большей части и умеренную физнагрузку получаю,  это скорее ради здоровья, чем внешности.

 

4 часа назад, Недобрый сказал:

Полная чушь! Именно ради себя! Слава Богу, в любой настоящей женщине на уровне генов, на уровне инстинктов заложено желание нравиться окружающим, в первую очередь, разумеется, мужчинам.

ну вы же сами себе противоречите. Конечно практически в каждой женщине заложено желание нравиться мужчинам. И она не ради себя наряжается , а ради того, чтобы понравиться окружающим, значит ради них.  Когда думает, что не нравится, то старается украсить себя еще больше. Это и есть комплексы.

 

4 часа назад, Недобрый сказал:

я получаю эстетическое удовольствие и улыбаюсь ей

а вы уверенны, что если бы она была без краски, но также вам улыбнулась, вам было бы неприятнее на нее смотреть? Ваша жена наверное  не ходит дома все время  накрашенная, и в постель ложится тоже не накрашенная, надеюсь. Вам она меньше нравится в такие минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ghhg сказал:

возможно вы мне и не верите, но я действительно не пользуюсь косметикой и духами

Конечно не верю!

47 минут назад, ghhg сказал:

ношу длинные волосы

И в парикмахерскую не ходите?

48 минут назад, ghhg сказал:

и одежду покупаю по соображениям практичности, а не моды

То есть у Вас нет вечерних нарядов, или как раньше говорили "нарядов на выход"?

Вы не носите и никогда не носили обувь на высоком каблуке?

50 минут назад, ghhg сказал:

ну вы же сами себе противоречите

И в чем я противоречу??

 

51 минуту назад, ghhg сказал:

Конечно практически в каждой женщине заложено желание нравиться мужчинам

Вы на верном пути!

51 минуту назад, ghhg сказал:

И она не ради себя наряжается , а ради того, чтобы понравиться окружающим, значит ради них.

А вот это - полная чушь!

Давайте сначала:

52 минуты назад, ghhg сказал:

Конечно практически в каждой женщине заложено желание нравиться мужчинам

И вот для реализации, осуществления этого желания, СВОЕГО желания, она и наряжается и красится и т.д. и т.п.

55 минут назад, ghhg сказал:

Вам она меньше нравится в такие минуты?

Когда она плохо выглядит? Конечно меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Недобрый сказал:

Конечно не верю!

тут уж я ничем не могу помочь, может у вас профессиональная деформация, людям не верить)) 

13 минуты назад, Недобрый сказал:

И в парикмахерскую не ходите?

Изредка, чтобы кончики и челку подрезать. За 3,5 года, что живу здесь, была один раз,  покороче попросила сделать, жарковато было, солнышко-то мама не горюй. Челку  в основном сама или сестру прошу.

 

13 минуты назад, Недобрый сказал:

Вы не носите и никогда не носили обувь на высоком каблуке?

 Никогда. Мне на высоких каблуках ходить неудобно, а уж бегать тем более)). Рост 176, для чего мне каблуки, обычные туфли и сапоги максимум 3-4 см каблук, не больше.

 

13 минуты назад, Недобрый сказал:

И в чем я противоречу??

говорите, что наряжается для того, чтобы нравиться мужчинам, и тут же наряжается для себя.  А уж операции, так это вообще никакой разумный человек не будет рисковать, чтобы просто для себя себя здоровую располосовать скальпелями и перешить.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...