Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё об ароматах, духах и прочем парфюме


Гость Shabodka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

В аэропорту Сайгона при вылете на Филиппины купила себе в дьютике духи от Estee Lauder - Pure White Linen (Белый лён).

EL_PWL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :yes2::clap: :clap: Estee Lauder моя любимая марка косметики..Должны быть очень стойкие.У вас в Москве ещё есть их фирменный магазин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У вас в Москве ещё есть их фирменный магазин ?
Честно говоря, не знаю. Не доверяю я отечественным магазинам, Абро, вообще.

В Маниле на обратном пути в четверг хочу всё-таки прикупить себе "Сады Нила". Нюхала-нюхала их везде, брызгалась, привыкала к запаху. Моё. Куплю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже 4 года не изменяю одному и тому же аромату: "Ming Shu" вот нравится мне он и хоть ты тресни, другого не надо:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Таки купила вчера себе в дьютике аэропорта Гонконга 100 мл Un Jardin En Mediterranee ("Сад Средиземноморья") от Hermes, один из четырёх ароматов коллекции "Сады Нила". :clap:

un-jardin-en-mediterranee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
статейкой тыкнете?

от хоть бы не позорилась штоль, на юридическом форуме:cowboy: поразвелось тут домохозяек...

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

ищите да...! (с)

http://www.zonazakona.ru/zakon/index.php?zakon=sk&go=glava11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера от "Ив Роше" пришла в подарок к заказу парфюмерная вода (или духи, я не посмотрела на упаковке:dontknow:) "Жасмин". Это очень хорошо, а то "Минг шу" (тоже подаренные за заказ) у меня заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сейчас: L’Agent (Agent Provocateur)

p5118.jpg

Композиция: розовый перец, палисандр, иланг-иланг, дягиль, полынь, бурбонская герань, майская роза, жасмин, тубероза, османтус, пачули, сандал, кристаллы амбры, бобы тонка, ладан, мирра, черный мускус. Аромат создан в 2011г. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет коробочки и крышечки парфюма, а так же форма флакона может многое сказать о содержимом.

Коробочка...

...белая

Описание аромата: "свежая" или "сладкая" цветочная туалетная вода с нотами белых роз, жасмина, ландыша, цитрусов в аромате. Подходит для дневного времени суток, позднего весеннего и летнего периода года, для романтичных и спортивных женщин.

...розовая

Классическая туалетная вода с ненавязчивым сладковатым ароматом. Основные нотки: розовы розы, гвоздика, пион, ваниль. Подходит для любого времени года.

...желтая

Цитрусовый, свежий фруктовый или полусладкий аромат. Основные нотки: лимон, мандарин, бергамот, апельсин, грейпфрут. Походят для весны и лета.

...красная

Амбровый, цветочный аромат. Насыщенные ароматы, подходящие скорее для вечера. Очень стойкие.

...зеленая

Свежий цитрусовый, шипровый или пряный аромат. Основные ноты: сандал, пачули, кедр, мускус, бергамот, ирис. Подходит спортивным девушкам.

...голубая

Легкий, свежий аромат с горчинкой. Подойдет энергичным, спортивным девушкам.

...черная

Пряный вечерний аромат. Используется редко, очень стойкий.

Форма флакона

Квадратный — классический, строгий аромат, для уверенных в себе особ.

Вытянутый — изысканный аромат для обаятельных девушек.

Овальный —аромат для романтичных девушек, утонченных, мягких.

Треугольный — утонченный, но яркий аромат для жизнерадостных, умеющих обратить на себя внимание особ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...