Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё об ароматах, духах и прочем парфюме


Гость Shabodka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оно аллергетик же, а мы тут покурили выкурили

Не, оно радость, что сопли не текут, не чихает, и не покрывается пятнами, понеслось разносить по всем сайтам инета. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить бум спрашивают?

с тобой не ток пить, но еще все, что оканчивается на "ум", ты еще должна собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой не ток пить, но еще все, что оканчивается на "ум"

а что это? теперь точно до самого зимбабве думать буду :shocking:

ты еще должна собственно

вези шампусик, перетрем :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно радость, что сопли не текут, не чихает, и не покрывается пятнами, понеслось разносить по всем сайтам инета.
Тяжёлая это работа:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой не ток пить, но еще все, что оканчивается на "ум", ты еще должна собственно

Н.К., ты с ним должна еще шампанскум выпить? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно радость, что сопли не текут, не чихает, и не покрывается пятнами, понеслось разносить по всем сайтам инета.

бу-га-га, JULE, + 1000!!! Ты знаешь, я, наверное, подпортила ему эту радость, случайно китайским освежителем для туалета перед его уходом пшикнула, так что оно все в фиолетовых пятнах полетело соплями брызгать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., ты с ним должна еще шампанскум выпить?

:dontknow: получается, что так, раз все, что на "ум"

в суде

гыыы, чур я в мантии (ролевые игры) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мы нехорошие: Shabodka старалась, регистрировалась на форуме, загружала аватарку, всего провела времени на форуме: 3 мин 26 сек. , а мы так с ее жилищной проблемой....

ай-яй-яй:lol:

ну вот и всё:crybaby: :crybaby: флудить в этой теме в Курилке неинтересно ???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё флудить в этой теме в Курилке неинтересно ???

неа, она меня бесит ваще, заходят такие как отмороженные и в профильных темах пургу втюхивают, убрать ее надо, кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно китайским освежителем для туалета перед его уходом пшикнула, так что оно все в фиолетовых пятнах полетело соплями брызгать

Н.К., ну вот.. Теперь всему миру расскажет, что она такая страшная и сопливая, потому что на ЗЗ гадостью всякой брызгают... На кой нам такая реклама... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? теперь кто-то из-за вредности желание курильщиков не выполняет?:crybaby: :crybaby:

можно назвать это беспределом? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...