Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё об ароматах, духах и прочем парфюме


Гость Shabodka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы
Что-нибудь из мужского посоветуешь?
Мне очень нравится L`Eau par Kenzo pour Homme. :yes2:

Это отнюдь не новинка (аромат 1999 года, ребрендинг дизайна флакона 2003 года). Но чудесная вещь!

Мягкий зелено-цитрусовый аромат с нотами японского юзу, листьев лотоса, мяты, перца и мускуса. Парфюм идеально подходит для активных мужчин, чья жизнь - это постоянное движение вперед. Их цели могут быть различны, но они сходятся в одном - в том, что смысл жизни - это постоянный прогресс. Композиция аромата, созданная знаменитым Оливером Креспом, отлично сбалансирована и универсальна, она никому не покажется навязчивой или тяжелой, ее предназначение - дарить комфорт и энергию

L_Eau_Par_Kenzo_Pour_Homme_by_Kenzo_1300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, понюхай обязательно! Потом расскажешь о впечатлении.

:yes2: Понюхала..приятный. Сыну его купила, ему как раз подходит. Ну а я сама, опять к Пако Рабано вернулась..для него и для себя...я от этих запахов просто балдею.Ажиотажа пока в магазинах нет, по крайней мере в парфюмерных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду обращать внимание. :yes2: Подобрать духи для души очень-очень большая проблема... Всего лишь однажды мне подарили духи, которые мне очень понравились. Теперь они закончились и я нигде не могу их найти. :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Aquawoman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги

:lol: Джули, они там фигню написали. Они столько не стоят. Тем более их сейчас не выпускают уже . Может где остались не откупоренные, вот и пытаются продать подороже..

Доктор Михална, а что за духи? Как называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ах, как мне нравился запах духов Grain de Folie Gres!

Духи "с сумасшедшинкой". Вибрирующие, задорные, освежающие. Дерзкие и бодрящие верхние ноты лайма и клементина меняются на более спокойные и изящные ноты жасмина и белого пиона в сердце и дополняются чувственными ароматами молочной амбры и бобов тонка в шлейфе.
Увы, нигде не могу их найти вот уже несколько лет... :596:

Grain%20de%20Folie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость Доктор Михална
нравятся тебе эти духи?

угу...

а я тут на днях про тебя вспомнила...

на работе флакон вот такой62814348_in_red.jpg

имеено то, что ты хотела - ни капли цветочного запаха...горьковато-сдержанный:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеено то, что ты хотела - ни капли цветочного запаха...горьковато-сдержанный

Обязательно обращу внимание! Они очень дорогие?

угу...

Михална, ты там ссылку для капельки кинула и я вспомнила про эту тему (забыла про неё совсем). Так когда глянула, обалдела. :biggrin: Я ж себе именно эту парфюмерную воду в иль де ботэ и купила. Она относится к цветочным, но цветочный аромат не выражен, больше запах свежести присутствует, поэтому на ней остановилась. Вот так, совершенно случайно совпали наши с тобой вкусы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Они очень дорогие?

судя по тому, что подарок пациентки - наверняка нет:yes2:

Я ж себе именно эту парфюмерную воду в иль де ботэ и купила

как сказали уже несколько раз - "Девушка, Вы с этими духами поаккуратней...опасные они...":biggrin:

причём сказали совершенно посторонние люди (таксисты и проч.) разных возрастов:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ах, как мне нравится Cerruti 1881!

Начальные ноты этого нежного утонченного аромата - альдегиды, белый грейпфрут, груша. Ноты сердца - цветы хлопка. Базовые ноты - кашемировый мускус и ваниль.

Очень рекомендую. :yes2:

1e11eddce72ae8004663a303294ff8f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказали уже несколько раз - "Девушка, Вы с этими духами поаккуратней...опасные они..."

причём сказали совершенно посторонние люди (таксисты и проч.) разных возрастов

Интересно.... :596:

Но Aquawoman всё равно лучше... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эти нравятся

http://aromart.ua/catalog/kenzo.ca-sent-beau.html

только раньше они были в такой маленькой зеленой коробочке....мммм...те были лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Сегодня мама требовала от меня купить её подруге на день ангела духи Climat.[ATTACH]13171[/ATTACH]

Объяснения, что эти духи сняли уже с производства и всё что продаётся -подделка, не помогли. Вариант - купить "Кузнецкий мост" от Новой Зари, как похожий, тоже.Тогда пожелала ей подождать пока Ланком выполнит своё обещание и выпустит коллекцию ароматов, популярных в 70-80.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня попробовала купленный коллегой аромат из серии "Коллекция Садов" от Hermes - "Un Jardin sur le Nil" ("Сады Нила"). Ммм!.. Хочу!!!

858122_f520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...