Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё об ароматах, духах и прочем парфюме


Гость Shabodka

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Из Lancome больше всего нравится Miracle
"Переболела" им лет 10-11 назад.

Нравится Poeme - аромат сильный, не на каждый день, замечательный.

Аромат создан в 60-летию марки Lancome.

Poeme - это ода раскованной и яркой женщине, эмоциональной и независимой, способной произвести неизгладимое впечатление.

Верхние ноты черной смородины, мандарина, персика и бергамота очаровывают фруктовой сладостью оттенков. "Сердце", аромата Lancome Poeme построенное вокруг основной ноты - туберозы - дополнено цветком апельсина, фрезией и жасмином. Шлейф из ванили, бобов тонка, амбры и мускуса добавляет аромату едва заметную теплоту.

parfum-poeme-lancome-0676.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

"Подсела" на увлажнитель воздуха. Накупила разных эфирных масел - красный апельсин, иланг-иланг мелисса, лемонграсс, грейпфрут, нероли, лаванда... Заливаю воду в увлажнитель, капаю 3-4 капли и всю ночь клубится пар. Такой аромат! Спать стала лучше, дышать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не советовала увлекаться вообще, а ещё надо убедиться в натуральности или идентичность натуральному.

Мозг надо беречь, а не морочить. Ароматерапия это медицина, а не развлечение. Вот ща и сигареты электронные, ароматные...... к чему это приведёт ещё не известно, но ради отъёма денег точно подходит.

Я хочу на выставку за ароматом для тела, кончился, но надо тыщи три примерно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, AVAVAV сказал:

ща и сигареты электронные, ароматные......

Не курю и вам не советую :D

5 часов назад, AVAVAV сказал:

Мозг надо беречь, а не морочить

Самокритично. Но тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бросила давно, уже лет 10 и не люблю дым и непонятные ароматы. Кстати я и бросила своего полюбовничка - говорил бросит курить, а потом говорит не брошу курить. ну и пошёл на. Врун и столько вреда и дискомфорта от дыма - жуть. Кто его потом будет лечить куряку..........

 

И Вы бросайте свои непонятные ароматы) в аптеке масла и настойки берите, или на выставке, в загранках. Можно прям из Эмиратов у наших эмигрантов держащих арома бизнес заказать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, AVAVAV сказал:

в аптеке масла и настойки берите

В аптеке и покупаю, разумеется. :yes2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...