Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё об ароматах, духах и прочем парфюме


Гость Shabodka

Рекомендуемые сообщения

Ищу аромат на весну-лето. Даже скорее на лето. Посоветуйте что-нибудь из новинок, но с классическими нотами. Предпочтение шипровым ароматам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищу аромат на весну-лето. Посоветуйте что-нибудь из новинок, но с классическими нотами.
как пахнет весна классически Вы сможете узнать в теме "Огород":biggrin: , однако не видя человека лично я от советов такого плана воздержуся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат создан в 2011г. (с)

а я года 2 назад к нему "принюхивалась", понравился, но не рискнула, сейчас герлен "шалимар" "смотрю", вроде мое, но тоже хочется новинки какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я года 2 назад к нему "принюхивалась", понравился, но не рискнула, сейчас герлен "шалимар" "смотрю", вроде мое, но тоже хочется новинки какой-нибудь

Два года назад - это скорее были другие духи от Агент Провокатор:

Agent Provocateur Edition Porcelaine одержим страстью, и готов к новым интригам и любовным приключениям! Композиция: масло индийского шафрана, российский кориандр, масло марокканской розы, жасмин, масло магнолии, амбра, Вирджинский кедр, мускус. Аромат создан в 2010г.

p11738.jpg

Дизайн похож, а запахи совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Подарил вчера:article-1051681-020A0FCF00000578-566_306x423.jpg

Мени нравицца.....

не сладкие? я в туалетке консерватор, люблю жемчужину, хоть тресни:yes2:Cacharel - Noа только лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Я даже не знала, что меня будет так раздражать "Минг шу" без пульверизатора. :censored: Привыкла пшикнуть несколько раз из флакончика - и вперед.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это же надо себе Жо покупает всего лишь

Пару наборов миниатюрок Lancome и Givenchy

и это в отпуске и в дьюти-фри. Я просто поражён!:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, а как же Ваши глаза и органы обоняния устояли от запахов парфюма и в мозгу не стучит мысль о том, что напрасно прошли мимо и не приобрели...Вы сильная духом Леди!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Chloe Signature не купила?

Были либо 50 мл, либо в наборе с другими миниатюрками Chloe. Если бы были 30 мл - взяла бы, не раздумывая.

в мозгу не стучит мысль о том, что напрасно прошли мимо и не приобрели...

Не успела мысль постучаться, поскольку мужские

глаза и органы обоняния

устают от

запахов парфюма

уже при входе в магазин :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, я так и думал, что была какая-то причина, а оказалось - системный сбой! Милые дамы, не берите в дорогие(близкие сердцу) себе магазины мужчин. Это системная ошибка!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, надо было мужа в соседний дьютик с алкоголем заслать. :biggrin:

Я своих знакомых стараюсь усадить где-нибудь в аэропорту, всучив свою ручную кладь, и гуляю-гуляю-гуляю по парфюмерным магазинчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...