Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОТЦАМ.ВОПРОСЫ.СОВЕТЫ.ОПЫТ


Рекомендуемые сообщения

Удручает то, что "крыши протекли" не под влиянием весны и даже не в связи с весенним обострением хронического психического заболевания, а под влиянием непреодолимой волевым усилием ненависти и злобы к бывшему некогда близкому духовно и физически человеку, мужу или жене.

Даже сомнений нет, кто это пишет:-) Ну что Кот снежный проиграл кассацию?:clap: Об остальных "дамах" промолчим:biggrin: Девочки, не расстраивайтесь так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ
А она как обычно белая и пушистая, и ни в чем невиноватая, он сам пришел. Я даже не знаю что у этой бабы с головой, так крыша течь не может. Тут наверное снаряд в голове летает.

Грубиян! Понятно почему от таких мужей жены разбежались!

А у меня с головой все в порядке - я институт закончила. В Москве причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady D, мне как неутомимому исследователю подобных феноменов в нашем больном обществе весьма любопытны Ваши высказывания. Они говорят о крайней степени ненависти и злобы по отношению к бывшему мужу.

То, что мама научила Вас симулировать оргазм говорит о том, что мама научила Вас манипулировать мужчиной, как вещью, но она ничего не понимала в любви и построении (а не разрушении) семьи.

Понятно, что муж не без греха, но это же не фаллоимитатор, а человек, это не аппарат для развлечения и удовольствия.

Но нет -в браке рядом со мной не было близкого родного человека, и я это быстро поняла. А без любви и понимания жить не захотела.
Очень любопытно было бы услышать Ваши представления о "любви" и "понимании". Это было бы поучительно для всех участников дискуссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как неутомимому исследователю подобных феноменов в нашем больном обществе

:lol:

ВМР, ну Вы хоть не ведитесь, знаток душ человеческих :lol: Это Кот Снежный и Aguia наверняка развлекаются. Одна из "дам" пишет, что её бывший муж обрил. За что "дама" получила ст.116 УК РФ.

А кот снежный наверняка на кассации от ворот поворот получил. УРРА!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно мне очень любопытны представления о "любви" и "понимании". Я считаю, что это актуально для всех участников дискуссии, даже неискренних и развлекающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою маму Вы зря поминули - у моих родителей крепкая семья!

А про любовь и понимание кратко не скажешь - а мне завтра на работу...

Я семью между прочим содержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это актуально для всех участников дискуссии, даже неискренних и развлекающихся.

И Вы искренне считаете, что почерпнете из этой дискуссии что-то полезное для себя?:biggrin: Тут осталось только диагноз поставить.:biggrin:

Спасибо, "девочки". Полегчало:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сомнений нет, кто это пишет:-) Ну что Кот снежный проиграл кассацию?:clap: Об остальных "дамах" промолчим:biggrin: Девочки, не расстраивайтесь так..

Блядина, все силы на понедельник держим. Там посмотри как ты будешь объясняться перед коллегией за "телефон лежит, ребенок сам трубку не берет". Я правда не понимаю разницы между любовью и насилием. Так что если поимею вас обоих с твоей малолеткой не обесутьте :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно было бы услышать Ваши представления о "любви" и "понимании".

Несерьезно, ВМР, посмотрите девушке 24 года - поколение пепси, бери от жизни все, бисер мечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как сие соответствует теме поста?:shocking:

товарищи модераторы, может, для бывших супругов (и начинающих), которым кровь из носу дай повыяснять отношения на данном форуме, стоит отдельное место отвести, к примеру, "Медиаторскую"? Потому что и не курилка вроде, и не совсем юриспруденция, однако польза имеется - люди, не общающиеся в реале, все-таки нашли в себе силы хоть на такой (пусть и сомнительный) диалог в Нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Администраторы, обратите внимание!

Это члены МОК, "борцы за права детей", а попросту трусливые сцыкуны, которые не перестают гадить бывшим женам. Дети здесь вообще не при чем.

И это не смешно. Потому что они угрожают физической расправой.

Оказалось, очень просто вывести на чистую воду. "Такое" нужно выкидывать с ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Изначальный К_с :) )

Извините, aguia, что опять встреваю, как было однажды.

О возрасте юной леди то же подумалось, даже не надо было в профиль смотреть: настолько мило было описано, чего хотелось от брака и чего получилось.

некогда близкому духовно и физически человеку, мужу или жене

Вот именно потому что не было никогда близости духовной, да и физической, получается то, что получается. Мужчина выбирал физически, женщина рассудком, как это часто бывает. Духовно близкие люди либо не расстаются, либо расстаются не так. Вот именно тогда и бывает в горести и радости, чтобы было чаще у прошлых поколений.

А так, да, мельчают поколения, хотя и не самые глупые девочки, между прочим, как оказалось.

Девочки, не надо ничего симулировать, себе же на пользу.

И. Выиграет тот, кто первый остановится в конфликте.

Артем как всегда по-молодому прав и мудр. Недаром мы одних и тех же людей с ним уважаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K_C1, ВМР, Monitor, вы не догадались что все эти леди, это та же миро!?, моя бывшая на этом форуме тоже так делала:lol:

У них, у бывших, фатазия недалёкая, гонорок одинаковый, интелект на уровне одноклеточных, и обострение по весне!:

Воть пример защиты самой себя:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=105893

Это собственно тема созданная моей БЖ, а вот пошло раздвоение личности:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1059842&postcount=16

и растроение:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1061261&postcount=35

:lol: :lol:

Все это смешно так, если бы дети от этого не страдали! Сейчас, когда вижу передачи о матерях, которых собственные дети выставили на улицу, начинаю понимать откуда ноги расли, этих детей тоже пытались воспитать:

Цитата:

Сообщение от Lady D

Еще и воспитаю своего сына в ненависти к отцу - пусть пожинает плоды. Не сумел семью сберечь - будет страдать всю жизнь

Так что ждите! Если вы психопаты и моральные уроды то и детей сделаете такими же! Сейчас у вас во всем виноват БМ, а когда родные дети выкинут на улицу, и будете сдыхая на помойке недоумевать: как же так, я ведь всю жизнь ребену отдала, а он так поступает. И раньше все таки успеете сдохнуть, чем понять что это ВЫ сделали!:yes2:

МОК, который для вас как красная тряпка для быка, старается помешать хоть детям жизни колечить, хоть кто то пошел против этого бабского ослоумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Администраторы, обратите внимание!

Это члены МОК, "борцы за права детей", а попросту трусливые сцыкуны, которые не перестают гадить бывшим женам. Дети здесь вообще не при чем.

И это не смешно. Потому что они угрожают физической расправой.

Оказалось, очень просто вывести на чистую воду. "Такое" нужно выкидывать с ресурса.

bondarev, да вы себя просто в этом комментарии узнали:000430: Троллят здесь члены мок.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1156534&postcount=41 Из Голландии с любовью:-))))

А кто именно было написано выше. Кот снежный проиграл кассацию, как проиграет ещё одну в понедельник, и не сдержался в эмоциях, что можно также прочитать в комментариях выше.

Все что требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обещают отлюбит вместе с твоим васьком, а ты еще не довольна. Любовь спасет мир :clap: Хотя действительно иногда путаю любовь с насилием =( Это уже как повернется.

Смотри так, что не втягивай ребенка в конфликт. Так мне на тебя плевать. Если начнешь гадить в этом направлении здесь уже все описано, плюс на работу пойдут письма. Сыну всегда говорю, что у него будет и папа, и мама. Оба они хорошие, только не могут найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю народ прям живо перешел на конструктивную волну-)))Прям одна медиативная победа за другой-)))

А сколько Леди появилось вместе с буквами Аглицкого алфавита-))Прям чувствую себя на приему у телепузиков с канала ВВС- и цилиндр не забыть,и подгузник поменять-)) Еще пару недель-и Вы будете друг другу какашки через мажердома передавать.Типа "Герри,передай Леди М -что я сегодня после файв-о-клок планирую поливать ее грязью во время матча по крикету"-))

Как я понимаю у нас тут основная сюжетная линия есть.Зала заседания суда не хватает-Вы все это и сюда приносите.Ну в какой то мере-опыт.

Из конструктивного вижу тока фразу у К_С1 о " у сына и папа и мама".Правильно гворите ребенку и правильно думаете.но все остальное-это взаимное поливанаие грязью и игры.Один провоцирует-второй ведеться и наоборот.Пока что в этом лидирует Миро

Папки -учитесь быть более сдержаными и менее предсказуемыми.психологическое айкидо и правило ассемитричного ответа -это тоже хорошие варианты выстраивания коммуникаций.

По умному говоря - если сбить себя и вторую половину с наезженого сценария диалога-то и сам диалог может быть другим

Надеюсь-все таки обе стороны начнут более конструктивно говорить именно о ребенке.И желательно это делать в специальной теме.Ия Вам мешать не буду,и данная тема останется не зафлуженной

А теперь самое важное.Португальский обряд обривания женщины-это культовая традиция. восхваления Образа Тойто Матери Лиса-Бонской. Ученые по разному трактуют саму традицию.Но если в двух словах-это презнание в Любви к самой женщине ,к ее матери,и к матери родившей ее мать-))

Для истеричек поясню-это юмор такой.Бить друг друга и оскорблять-плохо.Выносить грязное белье из дома-плохо.Развод-грех.А постразводные переговоры-это попытка обоих родителей искупить этот грех.И не перед собой-а перед ребенком.Наши дети не должны страдать.остальное -неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальский обряд обривания женщины-это культовая традиция. восхваления Образа Тойто Матери Лиса-Бонской. Ученые по разному трактуют саму традицию.Но если в двух словах-это презнание в Любви к самой женщине ,к ее матери,и к матери родившей ее мать-))

Спасибо за юмор! Смешно, пока реально не представишь, что эта женщина должна была чувствовать.

Тема -то называется: отцам... советы.

Так вот советую всем чмошным чмокам держаться подальше от детей,тогда матери смогут СПОКОЙНО их воспитывать. И хватит таскать матерей по судам - лучше идите работать на приличную белую зарплату. Может и дождетесь когда-нибудь доброго слова, но строго пропорционально размеру алиментов:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот советую всем чмошным чмокам держаться подальше от детей,тогда матери смогут СПОКОЙНО их воспитывать.

А почему только матери?

И хватит таскать матерей по судам - лучше идите работать на приличную белую зарплату.

Для этого есть адвокаты.

Может и дождетесь когда-нибудь доброго слова, но строго пропорционально размеру алиментов

Аааа, нужны только деньги и побольше побольше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы

Я же по хорошему и доброму Вас прошу.Меня лично давно уже нет на ЗЗ.Я думал что и темы давно в архивах-а тут уведомление пришло о новых сообщениях

Давайте по пунктам

1 если говорить с точки зрения закона.Родители равны в правах.а основным являтся право ребенка на общение с обоими родителями.Это не я написал в Конституции и СК РФ.И любое игнорирование данных постулатов-нарушение закона и прав ребенка.если призывы.Я Вам не мифическая администрация ЗЗ.В данной теме я отвечаю своим именем и агитировать против закона на юридическом форуме-не дам

2 Но.Я прекрасно понимаю что Президент " гарантировал Конституцию" -а во т"нормальных мужей" он Вам не гарантировал.И потому класть Вы хотели ,как и большинство россиян,ха законы юридические.Вам подавай законы жизни

А по законам жизни у всех нас обычно виноватым выходит вторая сторона-)))Вот все прямо женились под дулом пистолета и наркотиками-а потом через-ацать лет прозрели...Мама я вышла замуж за чмо\мама я женился на уке!!!

Извините-с этим детским лепетом тоже лучше в другую тему

если Вы делите комод с мобилой-это одно.а если делите ребенка ,прикрываясь инфантильными тезисами-то это копец.Кидайтесь какашками в другом месте

3 Переговоры.Они неизбежны в РФ -если оба родителя готовы бороться за ребенка.и чем раньше начинаються переговоры-тем лучше.

Да..Простите-но это так.Всем нам придется рано или поздно договариваться с человеком-которого мы еще вчера радостно поливали какашками..Придется засунуть в задницу свое самолюбие -и договариваться.Иначе нам вторая сторона засунут.

Это не война матерей и отцов.И уж тем более не война МОК и анти-мок-))Это трудный-но неизбежный путь к Диалогу .Путь двух Родителей.Путь ради ребенка.

П.С.

Путь

И ради пафосной музыки в конце этого текста..Ну типа торжественной такой..И ради мании величия-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...