Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОТЦАМ.ВОПРОСЫ.СОВЕТЫ.ОПЫТ


Рекомендуемые сообщения

Артём, к сожалению посмотреть на ситуацию со стороны могут не многие. При этом очень часто одна из сторон стоит только на своей позиции и действует в интересах себя прикрываясь ребенком. Те то что видно из постов выше.

Если честно я не знаю выхода (без продавливания) из такое ситуация что бы начать диалог когда одна из сторон упираеться рогом как баран. Заставить человека что-то делать когда он не хочет не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Артем Касаткин! Уважаю! Откуда Вы узнали, что мы делим мобилу? Вы лично знаете моего БМ? Только это он сначала мне иск предъявил на нехилую сумму, а потом уже я... Но теперь все поделим до копейки :biggrin: И еще я прошу у суда мне присудить 2/3, так как я одна ращу ребенка. Судья уже второй год ведет наши дела, знает ситуацию и мне сочувствует. Все, что делает БМ - все это для того, чтобы создать мне проблемы и ему было легче отнять ребенка. И раздел имущества, и угозы сообщить на работу (не иначе как на ваших форумах поднабрался). Но я не такая мать - трудностями меня не испугать. Покажите мне отца, который безнаказанно умыкнул двухлетнего ребенка? Кстати, иск об ОМЖ он уже продул, получил в итоге 2 часа в неделю (нервотрепки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если честно я не знаю выхода (без продавливания) из такое ситуация что бы начать диалог когда одна из сторон упираеться рогом как баран. Заставить человека что-то делать когда он не хочет не возможно.

Не..., я в восторге, здесь однозначно собрались умные люди! Меня никто ничто никогда никому (и др.отрицания) не заставит отдать ребенка.

Продавливание - зарабатываю прилично, будет на работу писать - отвечу тем же. Угрозы? Да за это и привлечь могут, тем более что общаемся мы на моей территории. Свидетели хулиганских действий БМ всегда готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто ничто никогда никому (и др.отрицания) не заставит отдать ребенка.

Вы успокоитесь? Я вам уже говорил что если будет судебное решение - вас заставят. Придут приставы с милицией поставят к стеночке и передатут ребенка.

Продавливание - зарабатываю прилично, будет на работу писать - отвечу тем же.

Кто-то может зарабатывать и больше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, по пунктам.

В каком случае суд отдаст ребенка отцу? Я ребенка не бью, не алкоголичка и не наркоманка. Еще кормлю и одеваю. Все, без вариантов - ребенка отцу не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, по пунктам.

В каком случае суд отдаст ребенка отцу? Я ребенка не бью, не алкоголичка и не наркоманка. Еще кормлю и одеваю. Все, без вариантов - ребенка отцу не отдадут.

Описанная выше ситуация - это при наличии судебного решения.

В вашем случае - жизнь штука непредсказуемая :) Все бывает. В вашем случае это может быть если БМ докажет что вы учавствуете в воспитании лишь по выходным а все остальное время воспитывает другие люди. Сложно, муторно, очень дорого но реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...