Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, пион сказал:

Но почему не жевали?

Слишком много в ГУМе "сжевали"....

Короче нашли мы виновников нашего проигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не, виновники не они. Мы чуть ранее обсуждали, что в Лужниках наши побеждают, но мы не могли стать чемпионами, потому был другой стадион - Фишт и мы проиграли. Но я хотел бы матч Англия - Россия, там бы и выяснили наши все отношения, но ... а так Англичане верной дорогой к финалу идут, мы подарили им даже не полуфинал, а финал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, пион сказал:

но мы не могли стать чемпионами, потому был другой стадион

Это не серьезно... не научно... Во всем виноват Яндекс.

Вот смотрел я сегодня утром страничку Яндекса о чемпионате и видел, что команды записанные первыми в паре выигрывают у команд записанными вторыми со счетом 6:4.  И я сразу понял, что шведы и наши сегодня проиграют. Ибо в генеральной  совокупности счет должен быть равным. И вот счет стал равным 6:6. Все строго по научному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Шишoк сказал:

Это не серьезно... не научно...

По науке системами нейросетей  пытались предсказать, всё впустую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чуда не случилось. Но праздник футбола был. Спасибо, парни!

Москва ликовала сегодня всю ночь. Даже метро работало до 3 часов. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 минуты назад, tytt сказал:

не попал в пинальти

В пенальти он попал, он в ворота не попал )) Как пишет NeSpec, по газону бутсой задел, куски земли полетели аж

23 минуты назад, tytt сказал:

Наши красавицы

Ты шо пил? Пенальти через "и", "красавицЫ"  ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

В пенальти он попал, он в ворота не попал )) Как пишет NeSpec, по газону бутсой задел, куски земли полетели аж

Ты шо пил? Пенальти через "и", "красавицЫ"  ))))))))))))))))))))))

Не. Вот если бы попал в ворота - было бы пенальти. А красавицы - это Т9 в планшете. Но..., мужик от Парижа отличается тем, что Париж - всегда Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть где же будет чемпионат Европы в 2020 году.

Оказалось что в честь 60-ти летия проведения ЧЕ матчи пройдут в 12 городах, на 12 стадионах в 12 11 странах

Стран не 12, а 11 потому что матчи пройдут в Лондоне (Англия) и Глазго (Шотландия) две футбольные сборные, а страна одна - Великобритания

На стадионах Уэмбли и "Хэмпден парк" в этих городах пройдут игры группового этапа группы D

Корме этих двух городов матчи будут проведены в следующих городах

Баку и Рим. Здесь сыграют команды из группы А

Амстердам и Бухарест. В этих городах пройдет групповой этап груммы С

Дублин и Бильбао. Сыграет группа Е

Мюнхен и Будапешт. Группа F

Копенгаген и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Стадион Крестовский. На этом стадионе матчи пройдут 13 июня, 17 июня и 22 июня 2020 года. Это будут игры группового этапа группы В. Состав группы пока не известен. Так же матчи группового этапа этой группы пройдут на стадионе "Паркен" а Коппенгагене.

3 июля 2020 на стадионе Крестовский в Санкт-Петербурге пройдет матч 1/4 финала Чемпионата Европы

Самое удивительное, что оба полуфинала 7 и 8 июля, а так же финал 12 июля пройдут на Уэмбли в Лондоне.

Получается что можно подготовить поле за один день? 7 июля пройдет первый полуфинал и 8 июля второй.

Из-за того что чемпионат пройдет в 11 странах то и отборочный турнир будет проведен по необычной схеме.

20 команд отберутся  по итогам отборочного турнира. Будет 10 групп, две первые команды из каждой группы попадают на чемпионат Европы.

оставшиеся 4 команды будут отобраны по итогам нового турнира ""Лига Наций", который придет на смену товарищеским матчам. Все 55 команды будут распределены по 4-ем дивизионам. Победитель каждого дивизиона получает место на ЧЕ.

У меня правда возник вопрос, а если победитель и так получит место на ЧЕ как команда занявшая 1-ое или 2-ое место в отборочной группе?

Короче наворотили сложностей.

Благодаря этим сложностям отборочные матчи начнутся в марте 2019 года и завершатся только весной 2020.  Т.е состав участников финального турнира станет известен только весной 2010. А не осенью 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
28 минут назад, NeSpec сказал:

Короче наворотили сложностей. ... состав участников финального турнира станет известен только весной 2010. А не осенью 2019.

Настолько, что даже Вас запутали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пион сказал:

Настолько, что даже Вас запутали ))))

Не. Меня не запутали. Я просто промахнулся. Мимо двойки. 2020, а не 2010

Да и шрифт какой то странный. И свои сообщения толком не вижу, и сообщения других участников как в тумане.

Это у меня так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, tytt сказал:

красавицы - это Т9 в планшете

:biggrin:

3 часа назад, NeSpec сказал:

Решил посмотреть где же будет чемпионат Европы в 2020 году

А я сегодня смотрела, где будет следующий ЧМ-2022. В Катаре.

Станиславу Черчесову продлили контракт на 4года.

"Ты просто космос, Стас, ты просто кооосмос"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

А я сегодня смотрела, где будет следующий ЧМ-2022. В Катаре.

Про то что ЧМ 2022 в Катаре будет я знал давно.

Даже знал, что ЧМ 2026 будет проходить в трех странах Мексике, США и Канаде, и что в нем будут участвовать не 32 страны как в России и Катаре, а 48. Регламент правда пока не знаю. Может там 1/16 ПО будет? Потому что если как и теперь будет сразу 1/8 финала, то получается что из 48 команд в ПО выйдут только 16? Или будет 8 групп по 6 команд, каждая  сыграет по 5 матчей в группе и из группы выйдут первая и вторая,т.е. 16 команд и получится 1/8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, NeSpec сказал:

что ЧМ 2022 в Катаре будет я знал давно

Не сомневаюсь. А я не фанат футбола и даже не интересовалась этим до сегодняшнего дня.

5 минут назад, NeSpec сказал:

в нем будут участвовать не 32 страны как в России и Катаре, а 48

Да, про 48 команд тоже читала на днях.

6 минут назад, NeSpec сказал:

Регламент правда пока не знаю

Доживём - узнаем. Четыре года впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2018 в 21:09, NeSpec сказал:

ЧМ 2022 в Катаре будет

Предполагаю, что там так, как в России, фанатам гулять не позволят... страна мусульманская и пить пиво ночи напролет, там вряд ли разрешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tytt сказал:

Блин. Франция и Бельгия должны были встретиться в финале. Хорватам с англичанами повезло

Или англичанам с Хорватами )

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня буду болеть за бритов. Тем более, их сборная вчера вечером к нам заселилась. Встретила сегодня одного на молле в спортивном костюме, кивнул. Хоррошенький)) 1f1ec-1f1e7-flag-velikobritanii-anglii.p

2 часа назад, Assol66 сказал:
08.07.2018 в 21:09, NeSpec сказал:

ЧМ 2022 в Катаре будет

Предполагаю, что там так, как в России, фанатам гулять не позволят... страна мусульманская и пить пиво ночи напролет, там вряд ли разрешат

Читала, что распивать спиртные напитки в Катаре разрешено только в баре, ресторане или в номере отеля. Их употребление, включая пиво, в общественных местах или на виду у окружающих является серьёзным правонарушением и может повлечь даже уголовную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Сегодня буду болеть за бритов. Тем более, их сборная вчера вечером к нам заселилась. Встретила сегодня одного на молле в спортивном костюме, кивнул. Хоррошенький)) 1f1ec-1f1e7-flag-velikobritanii-anglii.p

Я за хорватов - за славян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, tytt сказал:

Я за хорватов - за славян

Власовцы же тоже славяне были в основном, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎12‎.‎07‎.‎2018 в 02:22, пион сказал:

Власовцы же тоже славяне были в основном, верно? 

Вот и мне подумалось сейчас: за Хорватию, если только против англичан ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...