Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кодекс чести модератора


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

По мнению админа данные товарисчи глубоко порядочные люди. Ко всему прочему способны грамотно погасить конфликт между пользователями.

Я не спорю, что они порядочные. Просто странно - споры часто в узкой тематике, и как человек, практически не владеющий материалом, сможет понять, кто прав, а кто виноват? :biggrin:

Тем более, например, в Гражданском праве достаточно модеров и они отлично справляются. Зачем там теперь, например, Микроб? Без обид, просто пример :biggrin:

У нас таких не наблюдается.

Малина, я ответила в личку :yes2: Не претендую на свою правоту, но все же.

П.С. У нас же свобода слова, да? :biggrin: А то как забаните меня сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
А то как забаните меня сейчас
Разбежалась, как же! :lol: Личное мнение скинула тебе в личку.

Микроб
Микробушкина не трожь! :nono2: Самый адекватный, честный, справедливый наш модер - назначен абсолютно верно.

Просто странно - споры часто в узкой тематике, и как человек, практически не владеющий материалом, сможет понять, кто прав, а кто виноват?
Встречный вопрос. Что забыл пользователь в чужой теме в которой он "Не ф теме"?:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос. Что забыл пользователь в чужой теме в которой он "Не ф теме"?

Так а я вообще многое читаю :biggrin: Но читать - не значит править))

Микробушкина не трожь! Самый адекватный, честный, справедливый

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микробушкина не трожь! Самый адекватный, честный, справедливый наш модер - назначен абсолютно верно.

ой, какие золотые слова, так приятно :biggrin:

еще, еще :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кстати всевышний модератор всех разделов вот и занялся бы чистками дабы исключить всякий флуд несусветный

понимаешь

Dimik, я достаточно модерил, что бы вот так с плеча рубить кого то и чистить чьи то сообщения, если есть замечания, так кидай в личку, обязательно почищу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там теперь, например, Микроб? Без обид, просто пример

модер он и есть модер, в каком бы разделе не был, да и что разговор то вести? самый спокойный форум из всех, которые я модерил, никаких особых случаев не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер он и есть модер, в каком бы разделе не был, да и что разговор то вести? самый спокойный форум из всех, которые я модерил, никаких особых случаев не вижу

Ну вот тем более, зачем там теперь стописят модеров?! :biggrin: Димик раньше и один справлялся и ниче так :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тем более, зачем там теперь стописят модеров?!

а проблема то в чем? 1 или 150, разница то какая для вас конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема то в чем? 1 или 150, разница то какая для вас конкретно?

Я просто выражаю свое мнение :yes2: Это нынче запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тем более, зачем там теперь стописят модеров?! :biggrin: Димик раньше и один справлялся и ниче так :biggrin:

Не поминай Димика в суе:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от МИКРОБ

ничего, скоро власть поменяется, многих не досчитаемся

ты что ли к власти придешь?:shocking:

+ 1 :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно - споры часто в узкой тематике, и как человек, практически не владеющий материалом, сможет понять, кто прав, а кто виноват?

А зачем ему? Вот скажи, должен ли представитель органов мвд (мент в простонародье) знать ядерную физику, что бы растащить по углам двух докторов наук вцепившихся друг в друга? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon,

всемодерствующий наш, почисть плиз тему по договору в Потребителе... а то ругаси устал ... :lol: мои сообщаловки тоже ежели не затруднит, а то местами заносило...

Можено даже наказать :bash: ... ругаси я начал до того, как стал модером ...

а проблема то в чем? 1 или 150, разница то какая для вас конкретно?

Как в чем? Модер модера чистить не может. Представляешь, какой облом... тебе - "фигню ты сказал", а ты даже вычистить сообщалово не можешь... :lol: так и будешь обтекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь

Dimik, я достаточно модерил, что бы вот так с плеча рубить кого то и чистить чьи то сообщения, если есть замечания, так кидай в личку, обязательно почищу:yes2:

ты прям и пошутить не дашь:biggrin: не воспринимай это всерьез, я же для того и смайлик поставил:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш вопрос висит, значит он либо никому не интересен и/или никто не хочет на него тратить время.

Никто не обязан отвечать в открытой вами теме. Это Вам не платная юридическая консультация.

Выдвигать претензии по этому поводу и кого то стыдыть в подобном случае - крайне неприлично с Вашей стороны.

Да уж.......... называется высказала свое мнение.

Повторюсь, что я на форуме недавно, но успела заметить, что вы, уважаемая porket, - ХА....О!

Это же надо как вы возвысились то в собственных глазах! Ну уж вы то всегда прилично поступаете. Никому не хамите, всегда вежливы. :lol: Быть на этом форуме и не знать элементарных его Правил!

А что касается интереса к моему вопросу, так я в теме "Алименты" не одинока, хочу заметить. Там порядка десятка не отвеченных тем. Ну понятно, никто не "хочет время тратить" на нас, простых пользователей. Мы ведь Вам "не интересны". И не стыдно вам так говорить? Звезда на голове не мешает ходить? А для кого тогда этот форум????? Для вас лично? Или для ваших разборок и умничания?

И что хочу заметить, не надо ЗА ВСЕХ говорить, уважаемая porket :censored: В отличие от вашего "умного" отбривания меня, на этом форуме есть по настоящему порядочные специалисты, которым "мы интересны". Вот НВЗ взяла и без всяких подобных высказываний просто посмотрела мой вопрос и ответила, за что ей большое спасибо. Вот это достойно уважения. Специалист просто ответил, а не стал "забивать" пользователя подобными высказываниями (кстати, чужими :lol: , т.к. подобное неоднократно обсуждалось на этом форуме давно, посмотрите старые посты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька, Как правильно заметила porket, это бесплатная консультация, если у вас какие-либо претензии пожалуйте в платную консультацию. Можите сушить там мозга юристу или адвокату своими недовольствовами, там с вами церемониться не будут, а если же вы пришли сюда будте любезны уважать пользователей. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будте любезны уважать пользователей

Как странно все. Что же вы просите уважать вас, а сами не уважаете нас, пользователей?????????? Или вы считаете, что в адрес пользователей можно все что угодно говорить, а мы...цыц...замолкни? Короче я вижу следующее - Юристы ЗЗ призывают к уважению Юристов ЗЗ, а модераторы просто берут и не гнушаясь нами, простыми пользователями, отвечают на вопросы.

И между прочим, я не высказывала своего неудовольства, а привела пример как вы, Юристы ЗЗ относитесь к нам, пользователям. Давайте тогда, напишите всем людям, на чьи вопросы не были даны ответы, что "мол, простите, вы нас не интересуете, у вас глупые вопросы, идите в платную консультацию".

Знаете, проще всего вот так взять и приводить в качестве примера платные консультации. Почему то именно только это вы поняли из моих сообщений, а другое проигнорировали или не захотели понять. Жаль.

Не в качестве лести, а в качестве объективной оценки скажу, что и вам и Поркет не помешает взять пример с НВЗ, которая не ввязываясь в подобные склоки, не опускаясь до флуда, не хамя, уважая всех, просто помогает людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька, дело в том, что все здесь находятся добровольно и все, даже юристы ЗЗ, являются простыми пользователями, такими же как вы, почитайте правила, вы поймете что значит "пользователь", "юрист ЗЗ" и т.д. Каждый отвечает на вопросы только если хочет, обязанности такой нет ни у кого. Большинство из тех, кто имеет подпись под ником "Юрист ЗЗ" заслужили это звание не за красивые глаза, к тому же являются практикующими юристами. Сюда заходят исключительно при наличии свободного времени, а его, вы, надеюь, понимаете, у юристов не так уж и много, желания и намерения помочь тем, кто, может быть, не в состоянии обратиться за очной консультацией или за платной помощью. Поэтому предъявлять кому-то претензии, что вам не ответили или ответили не так, мягко скажем, неуместно. Так же вам не ответили, возможно, потому, что на подобный вопрос уже даны ответы, нужно воспользоваться поиском, а лишь потом размещать свой вопрос, это, кстати, тоже одно из правил форума. Неужели вы думаете, у юристов есть время из раза в раз писать одно и тоже. Вам правильно сказали, если кому-то лень воспользоваться поиском или ему не отвечают по каким-то причинам - ждите, ответят, или добро пожаловать в ближайшую юр.консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К.,

Да я ведь не спорю с этим. Я все понимаю и про юристов и про свободное время. И претензий у меня ни к кому нет. Были бы, я бы это сразу написала, но тот пример я привела к слову в теме.

Я ведь сейчас пытаюсь сказать, что то, как Поркет ответила - это хамство по отношению к пользователям. Почему то Вы вот, например, не хамите. Мне никто ничего не должен и я никому не должна.

Но "Если хотите чтобы вас уважали, уважайте окружающих". Вот я про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька, да не берите в голову. Здесь все иногда друг другу хамят или просто отвечают более резко, чем стоило бы. Причины на это разные, но все мы люди, со всеми бывает, забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время заметила, что любители халявы становятся не просто требовательными, а просто таки агрессивными:

"Я вот пришла, соизволила, быстро мне все отвечайте, а кто не отвечает -тот хам, мой вопрос просто обязан быть для вас интересным, как это так, мне не отвечать? Быстро свои разговоры в сторону отставили и метнулись мне за бесплатно помогать! ".

Ыыыыы.... ПрЭлестно. Впрочем, это скорее для другой темы, висит в курилке, "Почему?" называется.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=42381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...