Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кодекс чести модератора


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
Н.К.,

Да я ведь не спорю с этим. Я все понимаю и про юристов и про свободное время. И претензий у меня ни к кому нет. Были бы, я бы это сразу написала, но тот пример я привела к слову в теме.

Я ведь сейчас пытаюсь сказать, что то, как Поркет ответила - это хамство по отношению к пользователям. Почему то Вы вот, например, не хамите. Мне никто ничего не должен и я никому не должна.

Но "Если хотите чтобы вас уважали, уважайте окружающих". Вот я про что.

Дамочка, Вы пришли в тему с претензией, что мы тут прохлаждаемся на отвлеченные темы, и не кидаемся отвечать на Ваши вопросы. Это и есть хамство. Если Вас осадили за него, то незачем устраивать истерику и склоку, и бесноваться с пеной у рта.

Позвольте пользователям самим решать, как им проводить время, с кем на какие темы общаться.

Если Вас интересует ответ на Ваш вопрос, то у вас есть возможность "поднимать" созданную вами тему новыми сообщениями, обращаться в ЛС к специалистам с просьбой о помощи или воспользоваться их предложениями обратиться за платной услугой.

Но никак не вклиниваться с требованиями и претензиями в разговор в непрофильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, завязывайте разборки, тем более они ведут в никуда....разве что Микроба, завалить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, завязывайте разборки, тем более они ведут в никуда....разве что Микроба, завалить:biggrin:

Микробы - оне полезные. В малых количествах повышают иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о всеобщих модераторах))

Еще днем просила удалить повторяющуюся тему в разделе "юрлица". Оба "всераздельных" модератора на форуме присутствовали - и не пару минут. Однако тему так никто и не удалил)) Значит, в соответствующий раздел никто из них не заходил)) И в чем тогда смысл модераторства?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве лести, а в качестве объективной оценки скажу, что и вам и Поркет не помешает взять пример с НВЗ, которая не ввязываясь в подобные склоки, не опускаясь до флуда, не хамя, уважая всех, просто помогает людям.

Я все понял!!!!

Лялька - это НВЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов, в конкретной теме, в надежде, что ее прочитают)))

тоесть вам смотрю так и неймется по поводу модеров, вы катаете посты в каких то темах, видимо сами и создаете дубли, а потом приходите сюда и задаете бессмысленные вопросы? тут уже говорилось, пишите в личку, а такого рода мелкие провокации с вашей стороны, закончатся точно не в вашу пользу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо сами и создаете дубли, а потом приходите сюда и задаете бессмысленные вопросы?

:shocking::lol: :lol:

Salcon, Вы жжоте))

И это не провокации, а вопросы. Куда их писать, если не сюда? Тем более что Малина выше подтвердила, что за соответствующие вопросы не забанят.

Буду признательна, если тему в разделе "юрлица" все же удалите :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не провокации, а вопросы

вопросы о модерах? не забыли, кто там ОСНОВНОЙ модер? смысл его модерства у вас вопросов не вызывает? а присутствие модеров на сайте, НО отсутствие их за компом к примеру или их занятость другими делами вам в голову не приходит?

Куда их писать, если не сюда?

вам сколько раз повторить про личку?

Буду признательна, если тему в разделе "юрлица" все же удалите

вас человек просил уточнить непонятный момент, уточнили? вот и чудненько, придет время, тему удалят обязательно, если дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, удалили :yes2:

А можно в каком-нибудь разделе создать тему, куда скидывать подобные просьбы? Массовая рассылка модераторам наверное не есть гуд. А так можно было бы скидывать в отдельную тему, для оперативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, Вы не поняли. Но объяснять далее смысла нет, ибо в любом случае Вы будете заинтересованным лицом и не все поймете верно в этой связи. Засим закончим :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, Вы не поняли

да нет, все я понял, вы и раньше задавались подобными вопросами, нездоровое любопытство знаете ли

ибо в любом случае Вы будете заинтересованным лицом

:biggrin::lol::biggrin: , ну конечно! мнеж зарплату десятизначную платят:biggrin:

Katerinka, вы же видели конкретных модеров на сайте? но вместо того, чтобы в личку им написать, вы пишете в теме, а потом тут задаетесь вопросом, мол зачем всемодеры вообще? и после этого я что то не понимаю? не смешите людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, я вам последний раз говорю, читайте правила, там более чем доступно говорится об обсуждении действий модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов, в конкретной теме, в надежде, что ее прочитают)))

Специально для этого, есть спецкнопка - "наябедничать". Жмете ее, идет сообщение, модератор приходит и за вами приберается.

А читать все темы... ну хорошо, хоть не просите модераторов в каждой теме отвечать. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для этого, есть спецкнопка - "наябедничать". Жмете ее, идет сообщение, модератор приходит и за вами приберается.

О, спасибо, слона-то мы и не заметили))) Значит, в личку можно не писать. Все, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, правила почитали? то что темы закрываются по вашей жалобе или по просьбе АВТОРА тоже? вот и чудненько:clap: , поэтому перестаем ко всему просить закрыть чужие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в теме про паспорт было мгновенно удалено.

Я не жалуюсь, а интересуюсь: ради чего модером затеваются "СВАРЫ" со мной - нет ли здесь корыстного интереса ?

Именно про САМОРЕКЛАМУ:

Адвокаты.

Для юридических лиц: помощь в корпоративных конфликтах, построение холдинговых структур, разработка локальных нормативных актов, налоговые споры, возврат долгов.

Помощь физическим лицам по спорам со страховыми компаниями (ДТП), жилищным спорам, положительная практика в спорах с банками по вопросам ипотеки, трудовые споры. Развод и раздел имущества. Опыт бракоразводных процессов с участием иностранных граждан и поиском имущества за пределами РФ.

...была речь в мгновенно удалённом посте и предложено писать в личку.

Мне нравиться помогать рекламировать себя модератору.

Но имеет ли он право делать это втайне от меня ?

Не есть ли в этом хитрость, переходящая через принципы морали ? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...