Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

можно блокировать,

ага. Но и причины возникновения страшных заболеваний, таких как рак и пр., до сих пор окончательно не изучены.

Ведь можно любую болезнь перенести на любой предмет и тем самым передать другому, можно заговорить вещь на что-то..... и т.д.

Я всегда всем рекомендую меньше трогать чужие вещи.

А библиотека это халява, халява в мышеловке. Даром оно всё несёт не хорошее :yes2: За всё придётся платить, лучше сразу купить :yes2:

Т.е. в библиотеке, от книг не заблокируетесь. И за халявой не надо обращаться. Только в читальном зале и в одноразовых перчатках.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), в детстве ты тоже услугами библиотек не пользовалась? Или только с возрастом подобные идеи начала развивать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Да всё уже давно известно... Человеку болезнь даётся свыше,как сигнал того, что он что-то неправильно делает в этой жизни. Как шанс, что бы он мог исправится. А если он этого не понимает и ничего не делает, то можно всю оставшуюся жизнь лечится и не вылечится никогда,до самой смерти. Что касается женщин, то у них все заболевания возникают, на почве обид на мужчин. Надо перестать вечно что то от них требовать и обижаться на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве ты тоже услугами библиотек не пользовалась?

пользовалась, но не читалось мне, я ж говорила - привили в школе отвращение к чтению, заставляли по 50 стр.молодой гвардии в день читать помимо других уроков и учебников. Училка была ку-ку точно.

Я много лет книги в руки не брала, приносила стопкой домой для летнего прочтения и уносила обратно, пролистав в некоторых картинки.

Читать я стала когда ездила девочкой на море в поезде, там здорово читается на верхней полке, сразу как умная и начитанная становилась, парни на меня смотрели со слюной. Потом читала во время беременности, это я тоже писала, в диких очередях на осмотры, анализы, консультации........ теперь, Слава Богу, с книгами дружу и спасибо беременности и очередям, ну и книгам конечно, есть такие здоровские!.

А в детстве и подростком я болела больше и серьёзней, кстати, и диагнозы мне ставили всякие страшноватые, не то что сейчас - здорова, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается женщин, то у них все заболевания возникают, на почве обид на мужчин. Надо перестать вечно что то от них требовать и обижаться на них.

нет, это не так и не из-за этого.

что он что-то неправильно делает в этой жизни. Как шанс, что бы он мог исправится. А если он этого не понимает и ничего не делает

тоже не соглашусь. Там всё по другому в обоих пунктах.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: От того, что мы с чем то соглашаемся или не соглашаемся ,это не перестаёт быть фактом.:yes2: Раньше рак не уносил людей в таком количестве и не развивался так быстротечно,буквально в течении нескольких месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я всегда всем рекомендую меньше трогать чужие вещи...

Согласна! :yes2:

...библиотека это халява, халява в мышеловке. Даром оно всё несёт не хорошее :yes2:

:yes2: Мой знакомый висцеральный хиропрактик, очень, ну просто от Бога талантливый, так говорит про это: "Ничего не бывает бесплатно. Нужно уметь видеть в слове "бесплатно" потаенный смысл: "Бес. Платно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается женщин, то у них все заболевания возникают, на почве обид на мужчин. Надо перестать вечно что то от них требовать и обижаться на них.
Очень кстати правильно!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только библиотек касается? Сейчас много развелось любителей действительно халявы. Бегают везде, где бесплатно что-нибудь раздают. Помню у нас открывали новый магазин и подарки всем делали в честь этого. Так некоторые по несколько раз очередь на вход занимали...вот это действительно бес.платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кстати правильно!:yes2:

:biggrin: Надо начать обижать мужчин, нет? :lol: Ну, для оздоровления! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сейчас много развелось любителей действительно халявы. Бегают везде, где бесплатно что-нибудь раздают. Помню у нас открывали новый магазин и подарки всем делали в честь этого.

Вот никогда этого не понимала....открывается магазин. типа "скидки" в день открытия или подарки....море народууу!!!!:shocking: Ощущение, что эта подароШная кружка или майка, или вообще воздушный шарик - предел мечтаний...:dontknow: Одно слово на ум идёт - "быдло"...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Надо начать обижать мужчин, нет? :lol: Ну, для оздоровления! :lol:
Не надо! Пусть себе ходят на рыбалки и охоты или иногда с друзьями бухнуть - никуда не денутся. Главное чтобы это не стало сильно частым явлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Главное чтобы это не стало сильно частым явлением.

Михай, так основная причина разногласий, как я понимаю, разное понятие того, что такое "часто"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо!..

:cowboy: Ничего не понятно... То м "надо острых ощущений" (см. во "Флудилке"), то не надо... :lol:

...Пусть себе ходят на рыбалки и охоты или иногда с друзьями бухнуть...

В умных книгах пишут, что у ж должно быть столько СВОИХ интересов и хобби, что м к ним начал ревновать... А у ж на ревность ВАЩЕ НИ ВРЕМЕНИ, НИ СИЛ НЕ ОСТАВАЛОСЬ бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, так основная причина разногласий, как я понимаю, разное понятие того, что такое "часто"?:biggrin:

В идеале конечно лучше с супругой или любимой женщиной взять палатку и махнуть куда-нибудь на рыбалку или охоту этак на 2-3 дня. Ну а что тут такого? Себе удочку и ей тоже или пусть будет и у неё ружьё. Я с корешем как-то давно по его просьбе заехал его дальнюю родственницу проведать в одну деревеньку и был приятно удивлён от увиденного: женщина живёт одна и накрыла шикарный стол из простой еды, а потом выставила настоящей домашней медовухи. Рыбу к столу наловила сама, содержит небольшую пасеку и.т.д. Я ещё спросил ради шутки, что может ещё на охоту ходит, а на сказала, что раньше часто ходила, а теперь уже годы не те. И не надо ей никакой город. Тишина, спокойствие и благодать!

В умных книгах пишут, что у ж должно быть столько СВОИХ интересов и хобби, что м к ним начал ревновать... А у ж на ревность ВАЩЕ НИ ВРЕМЕНИ, НИ СИЛ НЕ ОСТАВАЛОСЬ бы...)))

У Михая своя умная книга жизни - читать выше!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У Михая своя умная книга жизни - читать выше!))

Михай, да читала я сегодняшние ваши посты, читала... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Книга жизни Михая "...:lol: а чего,..классно звучит.:yes2:

Ну а разве плохо съездить с любимой женщиной на охоту или рыбалку и вместе посидеть у реки или побродить по лесу?

Жена должна быть ещё другом и соратником во всех твоих начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже давно известно... Человеку болезнь даётся свыше,как сигнал того, что он что-то неправильно делает в этой жизни.

:yes2: жить надо легко :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плохо..хорошо.
Так я к тому и молвлю, что всяких там друзей-алкашей надо гнать из дома половой тряпкой, как и одиноких подружек. Нечего им в гости напрашиваться. Ну, встретились раз и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: жить надо легко

Ну это как получиться...

..всяких там друзей-алкашей надо гнать из дома половой тряпкой, как и одиноких подружек. Нечего им в гости напрашиваться. Ну, встретились раз и хватит.

:dontknow: Не знаю..нет у меня друзей-алкашей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...