Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Управляющая организация


Управляющая организация  

  1. 1. Управляющая организация

    • Да, это лучший способ управления
      10
    • Нет, это худший способ управления
      6
    • ТСЖ куда лучше!
      13
    • Непосредственное управление куда лучше!
      8


Рекомендуемые сообщения

Насчет последнего я и не сомневался.

Клоны сохраняют дефекты исходного генетического материала.

Так и отлично! Значит мы еще не раз услышим от Вас много нового, полезного, а главное по существу!:biggrin:

Насчет врагов - в зеркальце не смотрели свой аватор ?

Нет "в зеркальце не смотрел свой аватар"...:lol:

Я есть плохо говорить по русски и излагать свой мысль :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ
Нет "в зеркальце не смотрел свой аватар"...

Я есть плохо говорить по русски и излагать свой мысль

Начните с этого, например: http://allavatars.ru/

Это ссылка.

Просто кликните по ней.

Запаситесь словарем.

Там тоже будет много новых слов.

Успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Еще точнее:

"3-килограммовый лист железа угрожал пешеходам на Бабушкина сверху"

http://old.fontanka.ru/2008/01/16/065/

Мимо не проходили, Аношкин ? :biggrin:

Как никак - дом то соседний.

Там тоже ваша прославленная УК "управляет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо не проходили, Аношкин ? :biggrin:

Как никак - дом то соседний.

Там тоже ваша прославленная УК "управляет" ?

да это вообще самый ЗДЦшный район города. Купить там квартиру может только отчаянный домохозяин. Там стоят дома 1928 года постройки (и заводы, которым лет по 100) - двухэтажные и с деревянными перекрытиями. Причем в 2 минутах хотьбы от метро ! И прогнило там всё от полов, до стропил. Был случай в доме по пр. Елизарова, когда жильцу на 1 этаже предложили вскрыть полы. чтобы проложить (поменять) под его домом теплотрассу - поменять трубу. Но он отказался. Так как в работах было заложено, только вскрытие. В результате. Ему просто отрезали старую трубу, приварили к новой и так "обошли" дом. Т.е. просто не стали менять. Рассказал мой знакомый жилец.

Про спиленные тополя, около 1 года валявшиеся во дворе я не пишу. Это событие рядовое.

Ну а гейзер из теплотрассы там бил около 5 лет ! Вот такие коммунальные службы. Кстати. можно время от времени во дворах встретить немецкую речь ! Пьяные потомки строителей ругаются. Сам слышал. Иногда кажется что это не нынешний СПб, а немецкая слобода 17 века....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с этого, например: http://allavatars.ru/

Это ссылка.

Просто кликните по ней.

Запаситесь словарем.

Там тоже будет много новых слов.

Успехов !

Я понимаю, конечно, что Вы готовы поговорить о чем угодно, об аватарках, клонах, русском языке, только бы не отвечать на поставленный вопрос.

Ну не знаете ответа, так может лучше промолчать?

Или может все же Вы уже подготовились к ответу или так и будете загружать форум "важной информацией"? Ответ то на пост #267 дадите наконец?

да это вообще самый ЗДЦшный район города.

Позвольте поинтересоваться, а Вы в каком районе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаете ответа, так может лучше промолчать?

Вопрос то какой, "мордератор" ?

Ответ то на пост #267 дадите наконец?

Предпочитаю общаться вербально-визуально. :yes2:

Опять забыли?

Вы уже сами на него и ответили:

Разжевывайте, только осторожней с костями.

Вполне подходящий для вас ответик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то какой, "мордератор" ?

Все понятно, опять от ответа ушел.

Ладно напомню, да бы избежать следующих глупых вопросов:

Рассказать или сами подчитаете ?

1.Разница между исполнителем и РКЦ.

2.Локализация исполнителя и РКЦ.

3.Подготовка квитанций и доставка их населению.

Рассказывайте, человек загадка.

РКЦ и "не принимает" квитанции и никогда не смог бы это сделать, не являясь кредитной организацией (банк, например).

Квитанции к оплате принимают уполномоченные кредитные организации: "банк", "почта", "телеграф",...

Дальше разжёвывать ? :yes2:

Разжевывайте, только осторожней с костями.

Ну так давайте рассказывайте и разжевывайте, что Вы имели ввиду печатая эти перлы?

И еще раз обратите внимание это мой вопрос, а не ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапшу на уши вешать. Только не со всеми это прокатит

Понятно, что

Вы лапшу не пропустите !

(О вкусах и предпочтениях не спорят :yes2: )

Уж сколько "покушали" от своей УК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже, наловчился в своем ТСЖ лапшу на уши вешать.

Так он и тут выкручивается! Профессионал ведь :biggrin:

А вот Вам и очередной пример ответа по теме:

Понятно, что

Вы лапшу не пропустите !

(О вкусах и предпочтениях не спорят :yes2: )

Уж сколько "покушали" от своей УК !

:biggrin:

В "дурацких колхозах" вообще мало кто хоть что-то знает... :shocking:

О чем нам не устает напоминать Ingvar Ku в своих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Расширяйте кругозор, Аношкин !

Бывают ещё и такие слова: "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" :yes2:

Наберите на поисковике ya, например : "Нашлось 204 млн страниц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, а Вы в каком районе живете?

когда то я работал агентом по недвижимости и прошерстил все районы города. (мало был в Василеостровском и Петроградском).

Ну а лично жил я у Сенной в коммуналке, у Академической в брежневке, у Пионерской в корабле, и в 137 серии, у Купчино в крупнопанельном 9 эт. доме (серию не знаю).

Хорошо знаком с домами у Черной речки (2 и 3 этажные) "жёлтые домики, похожие у Академической и совсем развалюхи у Елизаровской.

Так вот именно в Невском райноне (Елизаровская, ЛОмоносовская) в среднем ! дома самые плохие. Выбрать там жильё может только тот у кого вообще денег ни на что больше нормальне нет.

Аношкину:

Да ну?

Опять не фига не знаете!

Мой дом - 1960 года. И таких домов, и поновее по ул. Бабушкина - очень много.

давайте виртруальную экскурсию в подвал вашего дома организуете и мы всё про него узнаем ! Идёт ? :clap:

Я же говорю, Вы способны только лапшу на уши вешать!
посмотрим на ваши способности, кстати.

Опять не фига не знаете!

Мой дом - 1960 года. И таких домов, и поновее по ул. Бабушкина - очень много.

Кстати не я один тут ни фига не знаю. кто то нам говаривал про "сталинский дом". Это не ваш, случайно ? :lol:

Трубы в вашем доме при Сталине ещё ставили ? Или уже заменили раза 2-3 ?

А поновее, это какие ? Номера скажете. Ну хотя бы пяток. А то я как то с ног сбился в поисках в районе Елизаровской дома новее 70 года постройки. И, кстати ни одного не нашел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте виртруальную экскурсию в подвал вашего дома организуете и мы всё про него узнаем !

Это сложно для него.

Не понять.

Особенно выделенное.

Просил n-ное число раз "выложить" его свои "достижения" по борьбе с капремонтом.

Никак...

"корешок" его типа в гости к нему заезжал - смотрел, поддакивал, а фоток так и не появилось. :dontknow:

Не было наверное бокса для камеры, чтобы в подвале поснимать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лично жил я у Сенной в коммуналке, у Академической в брежневке, у Пионерской в корабле, и в 137 серии, у Купчино в крупнопанельном 9 эт. доме (серию не знаю).

Значит у alexandrAV ситуация лучше Вашей (уж простите).

Хорошо знаком с домами у Черной речки (2 и 3 этажные) "жёлтые домики, похожие у Академической и совсем развалюхи у Елизаровской.

Это дома строили пленные немцы, деревянные перекрытия, уютные но старые.

Так вот именно в Невском райноне (Елизаровская, ЛОмоносовская) в среднем ! дома самые плохие. Выбрать там жильё может только тот у кого вообще денег ни на что больше нормальне нет.

Ошибаетесь. Этот район занимает 3 место по количеству сталинских домов. Надеюсь сталинский дом для Вас не развалюха?

когда то я работал агентом по недвижимости

уж простите, но вот в этом я сомневаюсь.

А поновее, это какие ? Номера скажете. Ну хотя бы пяток. А то я как то с ног сбился в поисках в районе Елизаровской дома новее 70 года постройки. И, кстати ни одного не нашел !

А Вы уверенны что в Санкт-Петербурге живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было наверное бокса для камеры, чтобы в подвале поснимать :biggrin:

:lol: супер !

Значит у alexandrAV ситуация лучше Вашей (уж простите).

я не был собственником этих квартир. Потому ситуация наша с Александром коренным образом отличалась.

Это дома строили пленные немцы, деревянные перекрытия, уютные но старые.

У Елизаровской пленные немцы в 1928 году ?

Про Академическую соглашусь. Но там дома 3 этажные.

Однако, немецкие колонисты обосновались здесь в 1820-х годах, создав колонию Гражданка.

Немецкие коттеджи

2 — 3-этажные дома, строившиеся в Ленинграде в 1940х — 1950х годах. Возводились преимущественно силами немецких военнопленных по проекту немецкой массовой городской застройки. В доме расположены 2–3 -комнатные квартиры с просторными ванными, но небольшой кухней. Перекрытия в немецких коттеджах преимущественно деревянные, потолки достаточно высокие.Дома такого типа привлекательны тем, что расположены в предцентральных районах на озелененной территории. Часто их переводят в нежилой фонд под отдельно стоящий офис.

Для справки знатокам !

Сталинские дома

Дома рассматриваемого типа стали строиться в Ленинграде в конце 1930-х годов. Сталинками застроены Московский и Кировский районы. Классические сталинки — помпезные кирпичные дома в стиле ампир, украшенные лепниной и барельефами, с обилием гранита и мрамора. Среди основных преимуществ сталинских домов — высокие потолки, просторные комнаты, широкие лестницы, большие дворы и хорошее расположение; наконец, не вызывает сомнения высокое качество строительства. Однако рассматривая сталинскую жилую застройку нужно иметь в виду, что существуют дома двух типов: первые возводились для номенклатурной элиты, вторые — для рядового пролетариата, а иногда и рабочие общежития с соответствующей планировкой и деревянными перекрытиями. Эпоха сталинского домостроения закончилась в 1956 году, ей на смену пришли ДСК.

Это дома строили пленные немцы, деревянные перекрытия, уютные но старые.

Ошибаетесь. Этот район занимает 3 место по количеству сталинских домов. Надеюсь сталинский дом для Вас не развалюха?

уж простите, но вот в этом я сомневаюсь.

может вас профессионалы убедят. А может и нет

«Елизаровская»29.01.2007 11:00 | Источник Бюллетень Недвижимости

Автор Дарья Куксенкова

Жилье в районе станции метро «Елизаровская» – одно из самых дешевых в городе. Причинами этого являются низкие потребительские характеристики большей части жилищного фонда и высокая интенсивность транзитных грузовых потоков, проходящих через район.

"достоинства" района

Много шума и пыли

Жилищный фонд района разнороден. Большую его часть составляют панельные хрущевки. Вдоль проспекта Обуховской обороны расположено несколько домов, относящихся к старому фонду. Здесь немало сталинок до- и послевоенного периода, а также так называемых немецких 2–3-этажных коттеджей. В жилых кварталах также можно найти кирпичные хрущевки, блочные девятиэтажки, возведенные в 1970-х годах, и новые здания 2000-2005 гг. постройки.

....Наиболее дешевый вариант – 3–4-комнатные квартиры в «немецких» коттеджах вдалеке от метро.

Главный недостаток этой части города – плохая экологическая обстановка. В районе расположено много загрязняющих воздух и почву промышленных предприятий. .... Вид железнодорожного полотна и шум, создаваемый проходящими составами, не прибавляет жилью привлекательности.

Район без супермаркетов

Ошибаетесь. Этот район занимает 3 место по количеству сталинских домов. Надеюсь сталинский дом для Вас не развалюха?

А Вы уверенны что в Санкт-Петербурге живете?

В отличие от Аношкина, я даже тут родился.

Если учесть, что Сталинские дома перестали по официальным сведениям строить в 1956 году, то, разумеется дом на Бабушкина, 28, возведённый в 1960 году отличается, вероятно повышенной надёжностью.

тут я полностью соглашусь с вами и -

уж простите, но вот в этом я сомневаюсь.

ещё немного профессиональных высказываний:

Елена Павловская, заместитель генерального директора Центрального агентства недвижимости (ЦАН):

В зоне «Елизаровская» в основном расположены хрущевки и сталинки. В этих кварталах, впрочем, сталинки не столь престижны, как в других частях города. Здесь присутствуют объекты старого фонда и «немецкие» коттеджи, которые в районе «Елизаровской» также не так популярны, как в других районах. Квартиры в таких домах покупают в основном приезжие. Средняя цена однокомнатной квартиры у «Елизаровской» ниже чем в среднем по городу.

Главное, что мешает территории развиваться – плохая экологическая ситуация. Это промышленный район, и, в отличие от многих похожих городских территорий, где предприятия уже закрылись, здесь они продолжают функционировать. Наличие большого числа крупных предприятий, в том числе металлургических и химических, не может не отражаться на экологии района. Некоторые предприятия, например, «Невская косметика», обладают «ореолом вредности» – санитарно-защитными зонами шириной до трехсот метров. Мощные транзитные транспортные потоки на крупных магистралях удешевляют и без того недорогое жилье. Кроме того, эта территория, в отличие от других микрорайнов Невского района, обделена зеленью.

и ещё -

В дешевом и непопулярном "анклаве" вокруг Елизаровской лучше всего продаются "сталинские" дома - исключительно по причине их низкой цены

На левом берегу по составу жилищного фонда отличились кварталы около станций «Елизаровская» и «Ломоносовская»: в наличии тот же ассортимент жилья, изношены здесь практически все здания.

Квартиру «по дешевке» в Невском районе можно приобрести около станций метро «Пролетарская» и «Обухово»: немногочисленные старые хрущевки здесь зажаты между промзонами и железной дорогой.

Но поскольку я там работал на ул Крупской в течение 5 лет и снимал квартиру на Ткачей, то мне то у профессионалов можно и не спрашивать. А вот вам мнение их приведу. Вдруг вы на Елизаровской ни разу не были.

А Вы уверенны что в Санкт-Петербурге живете?

Если вам не лень и вы в самом деле ленинградец, то прочите по данной ссылке информацию и не позорьтесь высказываниями про немецких военнопленных в 20 годах. Заблуждение, правада, типчное. (про дома у Елизаровской)

http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=70767&FID=70540

нужно знать историю города, даже если живёте в нём недавно. Кто Вам сказал, что эти коттеджи немецкие? Их построили в 1920-х годах для рабочих и служащих близлежащих заводов и фабрик.Это так называемый "Палевский жилмассив", проектировали архитекторы Зазерский А.И и Рыбин Н.Ф., дома постройки 1925-1927 годов. Простите и где Вы увидели среди фамилий архитекторов немцев? Скорее всего, поэтому в Жилкомсервисе Вам и ничего не ответили, ибо человеку не знающему своего района, видими, нет разницы где проживать...Я бы рекомендовала Вам уехать в родной городишко или село, Вы ошибочно приехали в Петербург...P.S. А вот коттеджи на Чёрной Речке действительно строили пленные немцы и проектировали тоже (планировка замечательная), моя бабушка и мой папа (маленький мальчик в то время)даже давали пленным хлеб...В следующий раз, прежде чем позороить себя на весь город, рекомендую прочесть хотя бы краткий путеводитель...

Это не стоили пленные немцы. Дома у Елизаровской. Но всё же называют это "немецкими"

коттеджами.

http://aroundspb.ru/gallery.php?path=/variety/photos/spb/nevsky&im=007.jpg

Палевский жилмассив. 1925-27гг. арх. А.Заозерский, Н.Рыбин

фото - пр.Елизарова д.8/3

Хорошо видно "свежий" асфальт на фото...

Жилмассив в стиле конструктивизма. начало 1930-х. арх. Бурышкин, Тверской

Арка. ул.Ткачей, д.62 и 64

Кстати на фото хорошо видна забота о жителях по укорачиванию 30-40 летних тополей....

"Захарка" - до капремонта дом был на один этаж меньше, стены были неоштукатурены. Зовется по имени дореволюционного хозяина.

угол ул.Бабушкина и ул.Крупской д.21/33

Это замечательное сооружение видит каждый день господин Аношкин - новый активный житель нашего города. У которого нет, правда, фотоапарата.

На фото хорошо видна надпись "люблю" надеюсь это к вышеуказанному жителю отношения не имеет...:ditsch:

А также хорошо видно кабели от щита, которые просто без труб или защиты идут прямо по стенам замечательного и надёжного дома ! Ну и перекошенные дверцы входа в подвал. (возможно замок есть). кафе "Оазис" там уже лет 10 находится. Ну возможно и больше. Но я только 10 лет мимо него езжу.

вот балкончик. Но у здания есть собственник. :ditsch:

Но всё же дата постройки дома 1960 год о многом говорит. Вот как начали строить после 1956 г. Кстати из чего построены хрущевки хорошо видно, так как их теперь ломают. Посмотрите и ужаснитесь !

Пятиэтажный дом — за пять дней!

В 1956 году в Ленинграде начался строительный бум. Разоблачение культа личности тут ни при чем — просто именно тогда были образованы домостроительные комбинаты (ДСК), которые производили типовые секции для всего городского жилищного строительства. После этого Советский Союз начал ставить мировые рекорды по скорости сдачи домов в эксплуатацию: так, бригада Ленинградского ДСК № 2 собрала пятиэтажный дом за пять суток! Нынешним бы дольщикам такими темпами квартиры получать!

Удивительные дома-скоростройки всем известны как хрущевки. Ими заполнена большая часть Московского района, Кировского и Купчина, а также Кондратьевский проспект и проспект Шаумяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей А., поясните зачем писать столько мусора, в котором Вы сами себе несколько раз противоречите? К чему это?

Вы опять куда-то далеко улетели в своих ответах.

Речь то о чем шла? О типе дома.

Поясню Вам как специалисту в недвижимости. Сначала берем район (место, удаленность, вид), затем тип дома, а уж потом параметры квартиры в выбранном доме.

Не нужно фоток асфальта и писанины про пленных немцев, и самом дешевом районе, просто откройте БН и найдите цену метра в указанном типе дома для выбранного района.

Вот что бы Вам долго не искать:

http://www.bn.ru/articles/2009/05/18/42580.html

Еще раз прошу, подумайте, прежде чем писать ложную информацию.

РКЦ и "не принимает" квитанции и никогда не смог бы это сделать, не являясь кредитной организацией (банк, например).

Квитанции к оплате принимают уполномоченные кредитные организации: "банк", "почта", "телеграф",...

Дальше разжёвывать ? :yes2:

Видимо разжевать Вам все же не получилось, слишком сложен вопрос для понимания....но зато сколько гонора...

Ладно тогда я Вам разжую:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

от 02.12.1990 N 395-1

Статья 13.1. Осуществление отдельных банковских операций коммерческой организацией, не являющейся кредитной организацией

(введена Федеральным законом от 27.07.2006 N 140-ФЗ)

Коммерческая организация, не являющаяся кредитной организацией, вправе осуществлять без лицензии, выдаваемой Банком России, банковские операции, указанные в пункте 9 части первой статьи 5 настоящего Федерального закона, в части принятия от физических лиц наличных денежных средств в качестве платы за услуги электросвязи, жилое помещение и коммунальные услуги при одновременном соблюдении следующих условий:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбег на руб - прыжок на коп

слишком сложен вопрос для понимания....но зато сколько гонора...

Хорошее вступление !

Ладно тогда я Вам разжую:

Попробуйте, но не забывайте о костях. :yes2:

Статья 13.1. Осуществление отдельных банковских операций коммерческой организацией, не являющейся кредитной организацией

....при одновременном соблюдении следующих условий:

Дальше не пошло ?

Косточка попалась ?

А собирались "просвятить" на темы:

1.Разница между исполнителем и РКЦ.

2.Локализация исполнителя и РКЦ.

3.Подготовка квитанций и доставка их населению.

Исполнитель, то разный бывает !

Бывает коммерческий, а бывает и некоммерческий.

Так вы о чем недообъясняли ?

Видимо

слишком сложен вопрос для понимания....но зато сколько гонора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уж вы следите о чем пишите !

Сергей А., поясните зачем писать столько мусора, в котором Вы сами себе несколько раз противоречите? К чему это?

Вы опять куда-то далеко улетели в своих ответах.

Речь то о чем шла? О типе дома.

О чём вы вели речь ? Решите сами о чём именно эти ваши рассуждения.... Я напомню :

А Вы уверенны что в Санкт-Петербурге живете?

-уверен

Ошибаетесь. Этот район занимает 3 место по количеству сталинских домов. Надеюсь сталинский дом для Вас не развалюха?

- дайте количественный анализ, убедите меня. Количество не значит качество.

Это дома строили пленные немцы, деревянные перекрытия, уютные но старые.

- те дома о которых писал я (в 3 мин. хотьбы от Елизаровской) были построены в 1920-1927 годах.

уж простите, но вот в этом я сомневаюсь.
вначале вы сомневались, теперь :

Поясню Вам как специалисту в недвижимости. Сначала берем район (место, удаленность, вид), затем тип дома, а уж потом параметры квартиры в выбранном доме.
спасибо что вы разъяснили. Но поскольку я дал вам ссылки из БН, то вы опровергаете их точку зрения, а не только мою. Потому мне приятно быть "специалистом" несведующим так же как и работники БН.

Еще раз прошу, подумайте, прежде чем писать ложную информацию.
судя по вашим ответам, вы себя этим не утруждаете.

ДОбавлю, что в отктрытом форуме год назад я предупереждал о падениии цен на недвижимость и давал точный сценарий этих событий. Тоже мне понаписали много ! Да что то вот заткнулись, умники. Дать ссылку ?

дата - июнь 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 13.1. Осуществление отдельных банковских операций коммерческой организацией, не являющейся кредитной организацией

....при одновременном соблюдении следующих условий:

Дальше не пошло ?

Косточка попалась ?

А дальше и не нужно, ответ на Ваш бред дан. Не нужно быть кредитной организацией для приема платежей. См. выше.

А собирались "просвятить" на темы:

Не собирался а три раза Вас просил уточнить, что за бред написали и к чему?

Исполнитель, то разный бывает !

Бывает коммерческий, а бывает и некоммерческий.

А это к чему при оплате квитанций:dontknow:

ДОбавлю, что в отктрытом форуме год назад я предупереждал о падениии цен на недвижимость и давал точный сценарий этих событий. Тоже мне понаписали много ! Да что то вот заткнулись, умники. Дать ссылку ?

дата - июнь 2008 года.

Не нужно мне ссылок и анализов. Ваши мысли я уже почитал. Жаль что они не Ваши, а БН. Вы случайно, в соответствии с Вашими предсказаниями, не продали всю свою собственность и теперь ожидаете, что квартиры будут менять на еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему при оплате квитанций

Это не при оплате, а при вашей ссылке, давностью в 37 минут ! (16:42- 16:05):

Статья 13.1. Осуществление отдельных банковских операций коммерческой организацией, не являющейся кредитной организацией

если, конечно речь идет на тему "1.Разница между исполнителем и РКЦ.

"

Если нет (?!?!?), то обозначте тему и цель цитирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingvar Ku, с Вами все хорошо? Вы сами то понимаете что пишите?

Вы отвечайте на поставленный вопрос вместо кривляний и тогда не будет путаницы.

А если мысль потеряли то я не могу каждый раз Вам всю историю форума перепечатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно мне ссылок и анализов. Ваши мысли я уже почитал. Жаль что они не Ваши, а БН.
Хорошо, вы решили не расстраивать себя, оценивая критично ваши собственные способности ? Ваше право.

Везде где я даю ссылку я её указываю и делаю цитату для текста.

Там где её нет - мысли мои. ТАк что отличать всегда легко. Вопросы будут - обращайтесь ! :ciao:

Вы случайно, в соответствии с Вашими предсказаниями, не продали всю свою собственность и теперь ожидаете, что квартиры будут менять на еду
Мне это тоже тут отвечать в этой теме ? или вы создадите для своих бесконечных вопросов "по теме" - новую ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы будут - обращайтесь ! :ciao:

Обязательно :biggrin:

Мне это тоже тут отвечать в этой теме ? или вы создадите для своих бесконечных вопросов "по теме" - новую ?

Не нужно отвечать, я представляю о чем речь пойдет. На форум БН дорогу знаю, да и с болтунами местными знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - ясно !

Не нужно отвечать, я представляю о чем речь пойдет. На форум БН дорогу знаю, да и с болтунами местными знаком.

учитывая сказанное вами в другом посте:

Совершенно верно, так давайте общаться по закону, а не "по понятиям".Не забывайте, что форум открытый и давая безграмотные советы (ответы) любой читатель форума примет их как должное.
Надеюсь ничего, что ваши же мысли из другой темы я перенес в эту ? (есть возражения - я удалю)

Хочется чтобы вы и сами придерживались своих советов ! т.е. не писали безграмотных вопросов в никуда или ответы на которые вы и так знаете.

Конечно, если вам не с кем поговорить, тогда - пишите .... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не писали безграмотных вопросов в никуда

поясните в чем мой вопрос безграмотен?

или ответы на которые вы и так знаете.

Как я могу знать ответ на заданный вопрос?

Просто я понял, что меня ждет пост на пару страниц сложно воспринимаемого содержания.

Пишите, кто ж Вам запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, если было сложно !

поясните в чем мой вопрос безграмотен?

Вы случайно, в соответствии с Вашими предсказаниями, не продали всю свою собственность и теперь ожидаете, что квартиры будут менять на еду?
этот ? (№1)

или это : (№2)

Сообщение от loginru

Не нужно отвечать, я представляю о чем речь пойдет. На форум БН дорогу знаю, да и с болтунами местными знаком.

Поясню. Вы знаете правила форума. Собственно вы грамотный юрист, а ведёте себя по детски. Ни №1, ни №2 не являются вопросами по теме беседы. И свидетельствуют о том, что сказавший это просто обижен на оппонента и желает его каким либо образом его зацепить. Согласно правилам, которые вы читали - это нарушение. А значит вы поступаете безграмотно.

Но безграмотность в широком смысле состоит в том, что вы с каждым подобным действием теряете свою репутацию тут. Понятно, что это форум и никто вас не знает. Но грамотно ли это ? Мой вывод - нет.

Просто я понял, что меня ждет пост на пару страниц сложно воспринимаемого содержания.
на ваше восприятие того или иного я влиять не могу.

Как я могу знать ответ на заданный вопрос?
это вам виднее. Ведь именно вы пишите :

Не нужно отвечать, я представляю о чем речь пойдет.
т.е. вы знаете наперёд не только форму ответа, но и содержание !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...