Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Она по клубам таскаться будет, а он у токарного станка в 3 смены???

Бондарев, я вам про одно, а вы про другое.:biggrin: А если наоборот?

Деньги общие

В смысле у него 300 рэ, а у нее 3000? Я тебя поняла.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
бесполезности современной "прекрасной половины" человечества"...

ну, мужчины что, полезнее? :biggrin: чем? в космос летают? так и женщины тоже летают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну для подстраховки у меня всегда есть с собой определённая сумма денег...:yes2: хотя ни разу она не понадобилась.Значит я не ошибалась в выборе..Ну а если сеновал ещё и в личном имении, то почему бы и нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь едут сексом заниматься при взаимной сипатии, с мужика фрукты и шомпанское :lol:
Ну щаз! шампанское лично я не пью, а яблоков с бижайшего дерева надрать можно... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь едут сексом заниматься при взаимной сипатии, с мужика фрукты и шомпанское

Старт в отношениях зависит от мужчины. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у него 300 рэ, а у нее 3000? Я тебя поняла

Нет, например он все убабахал на развитие бизнеса, а когда кушать не на что, то его по боку, а бизнес при ней. Такое бывает, не сталкивалась среди знакомых? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в гостинцу? Кустов мало?

Не, кустов навалом, ну тогда Ж хоть и на отель на бабки не попала, пусть хоть мороженкой М угостит. Верно?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мужчины что, полезнее? :biggrin: чем? в космос летают? так и женщины тоже летают:biggrin:

Конечно полезнее... Как-то я не припомню штобы в космос бабы сами летали.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щаз! шампанское лично я не пью, а яблоков с бижайшего дерева надрать можно... ))

а я ни то и не другое не люблю.

а сезон клубники прошел...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щаз! шампанское лично я не пью, а яблоков с бижайшего дерева надрать можно... ))

вы молодец, все упрощаете, а женщины из мухи слона раздувают :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и права, чт это меня ваши проблемы интересовать должны:lol:

Я и не претендую... В отличии от вас...

Используя ваше же сравнение - вы уже сидите на табуретке и требуете, требуете... То клубнику вам... то сеновал не устраивает... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, например он все убабахал на развитие бизнеса, а когда кушать не на что, то его по боку, а бизнес при ней. Такое бывает, не сталкивалась среди знакомых?

Дим.:biggrin: Может все-таки оставим тебя в том образе, который ты создал?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сидите на табуретке и требуете

:lol: какая я всё таки молодец : на табуретах не сижу, ничего не требую, нервы никому не мотаю,ни на что не претендую...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая я всё таки молодец : на табуретах не сижу, ничего не требую, нервы никому не мотаю,ни на что не претендую

А яблок надрать сама слазаешь?:biggrin::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яблок надрать сама слазаешь?:biggrin::yes2:

:yes2: Если мне надо будет и не только яблок...

:dontknow: А что опять не так? Вас Петровых не поймёшь... не хочу я свою жизнь тратить на эти постоянные разборки кто кому и чего больше должен. А уж когда упрекают в чём либо, вообще не понимаю и не приемлю и не прощаю такое даже родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне надо будет и не только яблок

Аналогичный случай в соседней деревне.:yes2: Но уж с таким, для кого высший пилотаж - это

Кустов мало?

беееееееееее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тут тема про то, что мужики не хотят жениться... Напоминаю уже в который раз....

На вопрос "почему" лично я ответил уже несколько страниц тому назад, а именно - "ввиду абсолютной бесполезности современной "прекрасной половины" человечества"...

Именно бесполезности! Респект! Точнее не скажешь!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...