Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Просто дискуссия

само С

тююююююю, от уровня дамы это зависит

ну блин, сама пишешь

шо бывают ж, для которых секс в кустах (это на первом свидании) отбивает аппетит ко второй встрече

(грубо и коротко) один раз не пэдорас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
один раз не пэдорас?

Ни одного намека с моей стороны, что я к этим дамам себя причисляю))))))))))) Ищите женщину (шерше ля фам) и спрашивайте у нее.:biggrin::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать тоже самое

Я же грю, девушки все поняли как надо.

Михай, а ты (или вы?) в браке официальном был? Или может быть венчался? Что отвечал, когда тебя спрашивали, согласен ли ты взять в жены... и далее по тексту? А когда у невесты тоже самое спрашивали? Кричал "протестую, я не вещь вам какая-нибудь, чтобы меня брали"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, временные обстоятельства, но м гребет всеми четырьмя, изо всех сил, а не сложив лапки плывет по течению :yes2:

Дорогая моя, в моей жизни были разные "временные обстоятельства"... Поверьте - В ряде случаев я "складывал лапки" и "плыл по течению"... Что приводило к успешному разрешению проблем через пару-тройку месяцев именно потому что я так поступил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тююююююю, от уровня дамы это зависит. Я лично и не узнАю, каков секс, если меня в сторону кустов поволокут на первом свидании.

Как я за вас рад!... Просто безумно...

Потому что вам не пришлось испытать так называемый "кавказский вариант"... Это когда всё очень красиво - рэсторан, свэчи, шомпанское с ананасами, отэль... просто мечта любой женщины.... а в номэре отэля ещё пара-тройка джэгитов... Дальше домысливайте сами, мэчтательница "уровней"... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а ты (или вы?) в браке официальном был?
Только на "ТЫ"!:yes2:. В браке был.
Или может быть венчался?
Я православный атеист.))
Что отвечал, когда тебя спрашивали, согласен ли ты взять в жены... и далее по тексту? А когда у невесты тоже самое спрашивали? Кричал "протестую, я не вещь вам какая-нибудь, чтобы меня брали"?
Эээ:nono2: , тут уже возникает путаница, т.к. в данном случае оба находятся во взаимозависимости перед подписанием документа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Квам не пришлось испытать так называемый "кавказский вариант"... Это когда всё очень красиво - рэсторан, свэчи, шомпанское с ананасами, отэль... просто мечта любой женщины.... а в номэре отэля ещё пара-тройка джэгитов... Дальше домысливайте сами...
А вам пришлось? :shocking:

Бэээдный Йорик... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте - В ряде случаев я "складывал лапки" и "плыл по течению"...

Меня вот умиляет когда моя приходит, а я дома и предъявляет ты ничего не делаешь, видимо тетеньки по природе прапорщики и им не надо, что б было (результат), а надо что б ты заяпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам пришлось? :shocking:

Бэээдный Йорик... :ditsch:

Мне пришлось сталкиваться с жертвами такого... И ваш сарказм здесь неуместен, поверьте... Это встречается не так уж редко, тем более в наше время, когда особо "опытные" "вумные" тётеньки пытаются учить молодых и "бестолковых"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а тебе снятся сны?
Уже говорил, что: "Я превосходно себя чувствую, ем, как бык, сплю, как бревно".

(сквайр Трелони) "Остров сокровищ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, а это не зависит и с 1 так же было, да и от просто знакомых слыхал в свой адрес такое не раз. Вот друзья (мужики), в таких раскладах тока порадуются за друга, да поржут с каментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот умиляет когда моя приходит, а я дома и предъявляет ты ничего не делаешь, видимо тетеньки по природе прапорщики и им не надо, что б было (результат), а надо что б ты заяпался

Анекдот в тему: Она проснулась пораньше,зашла в чулан порезала леску на удочках,разогнула все крючки,сломала удилища,продырявила лодку.После чего вернулась в спальню, легла на кровать прижалась к спящему мужу и уснула.Жить ей оставалось полчаса:cowboy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она ведьма и жизнь каторга!:yes2: ))

- Но он же убил свою жену!

- Она была дурна собой и совершенно не умела готовить.. (с) м/ф "Кентервильское привидение"

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...