Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

мало сказок про злых мачех? Про злого отчима приведите хоть одну?
и не поспоришь ведь....вот с-ки........:censored:

Они есть, нормальные Ж
есть, ответственно заявляю:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална
.вот с-ки.....

интересно...почему с-ки...:dontknow:

ты готов полюбить чужого ребёнка, как своего?

особенно, если этот "чужой" не годовалый малыш, а так..лет 10-ти, положим...со своими "тараканами" уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
.всё таки у вас должно быть по-другому

М проще....он хоть своего, хоть чужого - не носил, не кормил...это просто какая-то необъяснимая связь...непостижимая абсолютно..

вот как-то так...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М проще....он хоть своего, хоть чужого - не носил, не кормил...это просто какая-то необъяснимая связь...непостижимая абсолютно..

Чето я как то об этом и не думал! А ведь действительно не носил, а дороже они мне, чем матери, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому жену надо искать подальше от города, желательно в тайге

но с общими интЭрЭсами, с теми, кто из тайги - это ж не проблема, а то это не жена уже, а надомница :biggrin:

Или мало сказок про злых мачех? Про злого отчима приведите хоть одну?

Все верно. Про злых мачех - это всего лишь сказки. Про отчимов - суровая реальность. Илья прав.

15-20 км

далековато, однако, там уже не до таких мечт, берите ближе :biggrin:

а нормальная ж будет нормально относиться к ребёнку м

от человеков зависит, какие тараканы в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Про злых мачех - это всего лишь сказки. Про отчимов - суровая реальность. Илья прав.

Ну в сказках про коварство мачех и про то как они избавиться от приемных детей хотят. А отчим, мужской вид не коварен по определению! Ну наорать может, даже вломить, но не сживать со свету!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почитала, посмеялась.

Однако, какова матримониальная ценность наших форумских М? :biggrin:

Вспомнился прикольный анекдот в тему:

Новый русский, москвич, решил наконец жениться. Так как, по его мнению, в Москве все подруги продажные и их интересуют только деньги, то отправился он в глухую деревню в поисках счастья. Заехал в полные дебри, видит - сидит девушка на завалинке... Морда опухшая, перегар дикий, в лохмотьях, зубы выбиты и т.п. Посмотрел он на неё, подумал: приодеть, покрасить, салон красоты, стоматолог и т.д. - можно в порядок привести, зато деревенская, честная, не продажная...

Подходит к ней, говорит: собирайся, поедем в Москву! А она посмотрела на него мутным взглядом, икнула и говорит: не для тебя маменька цветочек аленький вырастила!.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люш, ты "ку-ку"?

Какая это баба будет нормально относиться к ребёнку М?

Вот не стоит своё отношение к окружающим за аксиому выдавать!:nono2:

У меня прекрасные отношения были с дочкой моего БМ. И ей было больше 10 лет. Она и после того, как мы разошлись, очень часто приезжала к нам в гости, пока мы с сыном не переехали :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Доктор Михална

люш, ты "ку-ку"?

Какая это баба будет нормально относиться к ребёнку М?

Которая любит мужчину.:yes2::dontknow: И соответственно наоборот.

У меня прекрасные отношения были с дочкой моего БМ. И ей было больше 10 лет. Она и после того, как мы разошлись, очень часто приезжала к нам в гости, пока мы с сыном не переехали

Верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с общими интЭрЭсами, с теми, кто из тайги - это ж не проблема, а то это не жена уже, а надомница
такую женщину и надо брать.....и делать из неё уже такую жену, которую тебе надо:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну наорать может, даже вломить, но не сживать со свету!
несомненно.....м груб по своей натуре и зол.........но сжить со свету, как ж- точно не сможет..............на это способна только с-чья натура ж.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую женщину и надо брать.....и делать из неё уже такую жену, которую тебе надо

ну, в общем, нормально, как вариант, не для всех м, конечно и если м готов трудиться, лепить из нее свою галатею, да еще если сибирячка (а они крутые нравом) согласится или позволит :biggrin:

но сжить со свету, как ж- точно не сможет

зато сожительствовать с н\л дочерьми своих новых ж - примеров предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще если сибирячка (а они крутые нравом) согласится или позволит

Мож такая Илье позволит:

Морда опухшая, перегар дикий, в лохмотьях, зубы выбиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сожительствовать с н\л дочерьми своих новых ж - примеров предостаточно

Даже был такой фильм на компе на работе, "русская Лолита". Но ведь не мужик энту малолетку соблазнил, а наоборот! Да и мамочка ее узнав, стала в групповухе с дочкой участвовать, вместо того чтобы любовничка посадить!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, что-то долго вы думаете, что написать. Я вам помогу: Все ж - коварные с.ки, а м - бедные страдальцы.".:yes2:

Думаю, что озвучила все ваши мысли. Обе.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, что-то долго вы думаете, что написать. Я вам помогу:

Спасибо, сам справлюсь!

Все ж - коварные с.ки,

Не я это сказал:596:

а м - бедные страдальцы.".

Не факт:yes2:

Все с вами ясно.

А я здесь причем?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, наверняка образованный мужчина, запомнили именно это.

Меня концовка просто убила! Найдите в нэте фильм, потом впечатлением поделитесь! Про маму, это пожалуй самое впечатляющее, остальное просто порнуха. Как говорят про таких мам- бомбомразь, позволила тр:censored: дочку, чтоб мужика не потерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят про таких мам- бомбомразь, позволила тр дочку, чтоб мужика не потерять!

Думайте о хорошем и окружайте себя хорошими (людьми, фильмами и пр.)

Найдите в нэте фильм

И не подумаю.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю, как 11-го сентября все каналы показывали в течение многих часов, как самолеты врезаются в здания-близнецы. И слева, и справа.... И сбоку... К концу дня я сидела в квартире и мне казалось, что ко мне сейчас через окно влетит самолет.

П.С.: это я так.. просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте о хорошем и окружайте себя хорошими (людьми, фильмами и пр.)

Говорю же был в компе на работе:yes2:

Я вспоминаю, как 11-го сентября все каналы показывали в течение многих часов, как самолеты врезаются в здания-близнецы. И слева, и справа.... И сбоку... К концу дня я сидела в квартире и мне казалось, что ко мне сейчас через окно влетит самолет.

Фобия однако!

У меня причин для фобий нет, дети-сыновья и они со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...