Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, вы на себя тоже в зеркало иногда смотрите: женщина должна быть красивой, умной, никогда не уставать, готовить, стирать и т.п........

устают все, стирает машинка, готовить можно вместе, не вижу вообще никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
не вижу вообще никаких проблем

а как же деньги? женщины же их требуют.

Так послушаешь, почитаешь: сидит жена дома на табуретке и требует, требует.....а бедный мужик весь уставший, в одну точку смотрит........

я вот не знаю таких женщин........где мужчины их находят????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же деньги? женщины же их требуют.

вот и дошли до главного, если все всё делают в равных частях, то какого они их требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....надо уточнить тогда :biggrin: А то у меня у друга одна тоже просила денег, он ей давал, а потом ему все надоело, он у нее спросил: а какого я тебя постоянно даю деньги, а ты все недовольна? ответ был просто: ну ты же мужчина))))) На вопрос, а что ты даешь мне? Ответа не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же мужчина)))))

:biggrin:

у меня вот вопрос. Такая ситуация. Сестра поехала со своим парнем в отпуск. Расходы пополам. Даже бензин пополам оплачивают. Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно?

__________________

Нет, бензин не правильно. За бензин она должна платить полностью, так как в его расходы входит аммортизация машины и покрышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бензин не правильно. За бензин она должна платить полностью, так как в его расходы входит аммортизация машины и покрышек.

:lol: :lol: засранец ты

И где вы такие истории слушаете и читаете?

на прошлой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие отношения, это те, в которых любовь друг к другу, превышает потребность друг в друге.

Это одна из фраз которая, по мнению произносящей, должна повергать мужика в ступор? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня у друга одна тоже просила денег, он ей давал, а потом ему все надоело, он у нее спросил: а какого я тебя постоянно даю деньги, а ты все недовольна? ответ был просто: ну ты же мужчина))))) На вопрос, а что ты даешь мне? Ответа не последовало.

В свете сообщений за последние недели хочется высказаться. Я не знаю у тебя таких друзей, а у нас с тобой были подобные проблемы. Я не буду комментировать твои выпады, хотя правильно было бы выслушать обе стороны. Но это личное и уж тем более не для Курилки ЗЗ. Любовь, а если у тебя была любовь, не позволила бы партнеру (пусть и бывшему) намекать, что у него был непорядочная или неуважительная вторая половинка. Тем более выставлять себя этаким страдальцем, которому сопять в трубку с утра и до вечера. Не сомневайся (да ты и не сомневался), мне уже поступили вопросы "Че сопишь парню?"...

Прошу тебя не терять лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот вопрос. Такая ситуация. Сестра поехала со своим парнем в отпуск. Расходы пополам. Даже бензин пополам оплачивают. Это правильно?

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из фраз которая, по мнению произносящей, должна повергать мужика в ступор? ))

:dontknow: А зачем повергать в то в чём они постоянно находятся? ...любовь очень нежное чувство и все меркантильные вопросы её просто убивают.Ещё Маяковский об этом писал.Как только начинает идти речь, кто кому чего давал или даёт,кто больше, кто меньше..всё хана этому чувству, на его место приходят другие чувства, какие угодно, но не любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так послушаешь, почитаешь: сидит жена дома на табуретке и требует, требует.....а бедный мужик весь уставший, в одну точку смотрит........

У меня еще смешнее! Когда денег хватало только на пропитание, все было хорошо! Как только появлялись свободные деньги, вылезали из долгов, так сразу становилась "генеральшей", и начинала требовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: А зачем повергать в то в чём они постоянно находятся? .....
Кто они? Мужики? Вот тут уж точно надо спросить - где вы таких находите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они? Мужики? Вот тут уж точно надо спросить - где вы таких находите?

:lol: по два рубля пучок, на каждом углу..и искать не надо.Да и не нужны они такие. Я предпочитаю редкие, эксклюзивные экземпляры.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...