Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Фобия однако!

Не, не фобия. Многоразовое повторение плохого.

дети-сыновья и они со мной!

Я не знаю, сколько вам лет, но будьте благоразумным и говорите им о матери только хорошее. Она - мать. А какой она была женой, это уже не их вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Многоразовое повторение плохого.

Значит мания!:lol:

Я не знаю, сколько вам лет, но будьте благоразумным и говорите им о матери только хорошее. Она - мать. А какой она была женой, это уже не их вопрос.

Мне 37! А про БЖ, я вообще не вспоминаю вслух, и дети не вспоминают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про БЖ, я вообще не вспоминаю вслух, и дети не вспоминают!

Bondarev,и разве это правильно?:dontknow:.........так же, как и когда БЖ сидит с детьми и не вспоминает про БМ.......утопия:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим флагом она столько гадости детям сделала

Хотела досадить вам, а отразилось на детях.:yes2:

А про БЖ, я вообще не вспоминаю вслух

А вы попробуйте. Напомните им, как мама покупала что-нибудь, как любила и любит. И просто у мамы был трудный период, но она их любит. Так и есть.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела досадить вам, а отразилось на детях.

Ага, чтобы приготовить к суду, 6 месяцев в школу не водила, еле догнали программу! А дети все равно говорили что к папе хотят, особенно старший!:biggrin:

А вы попробуйте. Напомните им, как мама покупала что-нибудь, как любила и любит. И просто у мамы был трудный период, но она их любит. Так и есть

Врать не умею!:yes2: Что покупала не припомню, и то что любит, чем обосновать???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не умею! Что покупала не припомню, и то что любит, чем обосновать???

Ну вы же выбрали ее в матери ваших детей...... И ведь у деток разница в возрасте, то есть вы поняли, что она достойна того, чтобы выносить и родить от ВАС не одного (как бы по ошибке), а двух прекрасных людей.

чтобы приготовить к суду, 6 месяцев в школу не водила

Жалко ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать детей в деревню, она и сейчас требует! Только дети будут не с ней а с бабушкой, она в Москве работает и часто навещать их не сможет. А надо это, что бы справками запастись, что дети с ней, и алименты она не платит правильно! Короче на все готова, лишь бы с денюжкой не расстаться, даже для своих детей жалко! С прошлого сентября оно не купила детям НИЧЕГО, даже в лекарствах отказала от гриппа. Сказала: забрал детей сам и лечи.

она их любит

??????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого сентября оно не купила детям НИЧЕГО, даже в лекарствах отказала от гриппа. Сказала: забрал детей сам и лечи.

Ааааа... Ну если это правда (мы же одну сторону слышим), то с.ка она.:000430: Только не верится.. бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двух прекрасных людей.

На втором я настоял!

Ну вы же выбрали ее в матери ваших детей......

Моя ошибка!:adore:

Жалко ее...

А ей детей не жалко!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в Москве работает и часто навещать их не сможет.

Ой, не.. тогда нафик надо. Только детям все равно говорите, что она хорошая.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо бывает!
редко когда может вырасти полноценный человек без воспитания одного из родителей.......имхо.........

бывает такое?

*ПОБЕДА*,

Видимо бывает!
:dontknow::cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, грустная у вас история, но лично я верю. Разное доводилось видеть, а в основном так плохое. У меня сослуживец вот также тянул двух ребятишек и женщину не мог найти. Были для "здоровья", но ничего серьёзного.

Надо было в матери своих детей выбирать более достойную жлленщину.

У людей "сдвиги" начинают происходить далеко не сразу и это накапливается и обуславливается различными внешними факторами. Тот, кто сегодня думает, что он счастлив в браке и уже прожил значительное количество лет, то может глубоко заблуждаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадался об одной из причин нежелания женится... Приданого у потенциальных невест нэма... ((

:yes2: И не говорите drMark , так все и норовятся на всё готовое прийти и на шею сесть. Ещё и родственников всех своих присадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно. Вот Михална, к примеру... 5 коров, 2 лошади... По-моим подсчётам пахотной землицы не менее 15-20 гектаров , под сенокос столько же...

Не нявеста - мячта! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А..ну да...если по виртуальным землям и коровам судить, тогда можно продолжать мечтать.

У вас надеюсь лошадка реальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Лыцарь..ищё и дворянин...в наше время это редкость. Как Вас не умудрились захомутать ещё на старте...не знаю.:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Лыцарь..ищё и дворянин...в наше время это редкость. Как Вас не умудрились захомутать ещё на старте...не знаю.:dontknow:

Почему не умудрились? Даже три раза умудрились... По молодости хоть дворянин, хоть из черни - одинаково глупы в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...