Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Имея за плечами распавшийся брак, как-то не особо желают.

Ну так имея за плечами такое и не особо доверяют новым отношениям, с оглядкой, если в первый раз именно по любви женились. Вот и получается так.

Да и пожить гражданским браком неплохо. Не особо сейчас торопятся узакоить отношения.

Ну а ты много встречала, чтобы любовь была, потому на статистику не надо обращать внимания. Как-то пропускаете ключевую связку "если мужчина ЛЮБИТ".

Про фамилии даже не знаю. В свое время не вышла замуж именно из-за нежелания менять фамилию по антисемитским соображениям.

И здесь, я ведь о желании мужчины говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Кислый, эта женщина не пойдет за Вас замуж, и ни за кого другого тоже.

Но пыпытка не пытка, сделайте все-таки предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А я разве писал об этом? Я написал только о желании одной стороны, больше ничего ...

Тогда, наверное и о любви речи не было.:dontknow: Это чувство, тоже кстати, все видят по разному.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тогда, наверное и о любви речи не было.

Что-то все растеряли внимательность (?) ...

у нормального мужчины, если он любит женщину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты много встречала, чтобы любовь была, потому на статистику не надо обращать внимания. Как-то пропускаете ключевую связку "если мужчина ЛЮБИТ".

Просто раньше было полюбил=женился, а сейчас полюбил="давай жить вместе".

Среди друзей родителей большинство мужчин были женаты по нескольку раз. И каждый раз по любви и со сменой фамилии :biggrin: А среди моих друзей - максимум два раза. Чаще всего долго-долго живут вместе, а женятся только когда уже всерьез думают о детях.

Мне вообще сложно представить ситуацию, чтобы мужчина женился не по любви. Крайне редко это среди обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто раньше было полюбил=женился, а сейчас полюбил="давай жить вместе".

возможно (?) я и старомоден.

Пока думаю об остальном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Среди друзей родителей большинство мужчин были женаты по нескольку раз. И каждый раз по любви и со сменой фамилии

Я по возрасту и близок к этой категории )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не особо сейчас торопятся узакоить отношения
А если ещё и размер госпошлины за расторжение брака в 75 раз поднимут!..
Я по возрасту и близок к этой категории )))
К юбилею-то готовишься? Где отмечать будешь? Много ли гостей ожидается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сложно представить ситуацию, чтобы мужчина женился не по любви. Крайне редко это среди обычных людей.

:cowboy: Канешно все женятся по любви...ну большинство по крайней мере точно. Главное что потом происходит...через 10-15-20-25 лет.Во что переходит эта любовь или куда улетучивается.. а может даже и возрождается.:blushing:

К юбилею-то готовишься? Где отмечать будешь? Много ли гостей ожидается?

:lol: Ты в гости собралась ?Тогда и меня захвати..как раз одноклассника проведаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну нет. Им уж седьмой десяток пошел.

упс ... ))))))))))))))) до того можно много чего ещё успеть, чтобы вспоминать в их возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Канешно все женятся по любви...ну большинство по крайней мере точно. Главное что потом происходит...через 10-15-20-25 лет.Во что переходит эта любовь или куда улетучивается.. а может даже и возрождается.:blushing:

Папин друг развелся с женой, прожив с ней лет 15-20. Она родила от кого-то ребенка и ушла из семьи. Так он женился на девушке, лет на двадцать моложе. И, представь себе, любит первую жену. Развелся в итоге и с этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, представь себе, любит первую жену. Развелся в итоге и с этой.

:cowboy: А к первой жене не вернулся? А то один мой родственник вернулся после развода со второй женой... Но во сне продолжал её звать, на что первая очень бесилась. И когда он умер, сообщила ей только через пол года, видно очень боялась что могут наследство потребовать.

до того можно много чего ещё успеть, чтобы вспоминать в их возрасте

:biggrin: Всё что можно успеть ,нужно успевать лет до 50...а потом умные люди обычно пожинают плоды успехов.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Папин друг развелся с женой, прожив с ней лет 15-20. Она родила от кого-то ребенка и ушла из семьи. Так он женился на девушке, лет на двадцать моложе. И, представь себе, любит первую жену. Развелся в итоге и с этой.

это совсем иная ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс ... ))))))))))))))) до того можно много чего ещё успеть, чтобы вспоминать в их возрасте

Мой брат старше моей старшей дочки на 5.5 лет. Папе было под полтинник, когда он родился :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Папе было под полтинник, когда он родился

по статистике, такие дети умнее чем у молодых отцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: А к первой жене не вернулся? :

Они живут со второй, как соседи. Да и дети у него от второй.

Он понял что любит первую не сразу, успел завести ее двоих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "чревовещателя" твоего с сентября несёт по кочкам, огрызается, хамит беспрестанно

Ну тебя тем более не по прямой. Не успела зайти, навтыкала всем.

Переживает, видимо, кризис возраста накануне юбилея, отдавая себе отчёт, что никому больше не даст своей фамилии и не сделает вожделенного животика.

стесняюся спросить. а это еще почему?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
стесняюся спросить. а это еще почему?
:yes2: Спроси у него сама, может ответит. Мне на вопросы только

огрызается, хамит беспрестанно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...